28 March 2024, Thursday, 19:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+57 +
Й, 10:50, 9.10

Все это дико и ужасно.
Но надо сказать про первопричину этого - было бы это, если родители у него были непьющими? Дикий, страшный алкоголизм в сельской местности, который государство и лукашизм всячески поощряют. Пить каждый день минимум по стакану там норма для большинства. Спиртное - самый ходовой товар в деревенских магазинах. Люди деградируют, медленно превращаются в двуногих животных, рабов. Я все это видел сам, на примере своих родственников...

Reply
+59 +
Чиновница для "Й", 10:54, 9.10

А вот с точки зрения нашего президента : чем бы дитё не тешилось, лишь бы на митинги не ходило... Сама слышала...

Reply
+49 +
sll., 11:04, 9.10

а где вы видите президента? У нас только прощелыга пока у власти.

Reply
-49 +
Вика (16) для "Й", 11:07, 9.10

А вот зачем ему было жить и для чего же? Общежитие, спецшкола, а дальше что? Тюрьма? Если повезёт, то работа на стройке, или же грузчиком за копейки? Да и хорошей девушки не нашлось бы для него. Кто же из нас пойдет за нищего?! В общем безнадёга. А так быстро и надеюсь безболезненно он шагнул в вечность!

Reply
+47 +
Коза-Ностра, 12:02, 9.10

Так уверены? Много людей, которые поднимались и с большого дна. Просто в 17 лет мир выглядит по другому. Полутонов нет. А парню не повезло, что не нашлось рядом нормального человека, могущего протянуть руку

Reply
+30 +
Даймонд, 12:46, 9.10

Вика, ну Вы и циничны! Для чего жить??? А Вы не думаете, что из этого парня мог получиться талантливый учёный, бизнесмен, военный и т.д. Просто ему тот момент была нужна людская поддержка. Может просто слово доброе. И дело тут не в его социальном происхождении. В обеспеченных семьях ещё похлеще бывает. Вспомните придурка с бензопилой в торговом центре.
И ещё. Кто из вас "пойдёт за нищего"? А нужны ли Вы, Вика, богатому? Вика, нормальные девушки выходят замуж не за генералов, а за лейтенантов и делают из них генералов. Как то так оно...

Reply
+2 +
Коля, 9:14, 11.10

Даймонд , в точку👌👍, ВСЁ верно сказано.

Reply
+44 +
Лучший Студент , 11:21, 9.10

Никогда и ничего не надо бояться в этой стране! Наши знания не стоят и ломаного гроша! Меня садили учителя в 9-10 классе. Не смог учиться и после этого уехал учиться за границу! Очень доволен знаниями и комфортом учебы. Наши знания совковые и от них нет результата. Белорусские знания только для нашей неудачной экономики которую сознал Лукавый вредитель!!!!

Reply
-2 +
Вика (16), 11:35, 9.10

Вы утверждавете: "Никогда и ничего не надо бояться в этой стране! " А я вот скажу вам так: "Проктолог и гинеколог, ну а также пенс и молодой видят жизнь с разных сторон..."

Reply
+20 +
Коза-Ностра, 12:39, 9.10

Если сегодня в 17 лет бояться, то эта страна потеряна. У нее нет будущего. Прекрасно помню свои 17 в 1992. Мир рушился. А страха не было. Было желание идти вперед и что-то делать.

Reply
+28 +
Еретик, 11:05, 9.10

А нам по ..авно тв , совбелке (лично муковозчик, есть такой писака)Белтв и прочим НТВ пытаются навязать как в США каждый день убивают пачками. В концлагере который создал плешивый и такие муковозчики с давыдьками и прочим михаиламиполкабана, ежедневно кончаются свою жизнь самоубийствами молодые и не только от этой депрессии и отсутствия будущего при этой особи.

Reply
+24 +
ASBIS, 11:06, 9.10

Очень жаль парня! Ему одному известно, зачем он это сделал?!... Осуждать его не буду. Кто знает, что им управляло в тот момент! Молодой, в жизни еще ничего не видел...

Reply
+25 +
Правдоруб, 11:27, 9.10

Страна для жизни.... после смерти... и вся эта ужасающая дичь творится из за повальной алкоголизации населения и мракобесного наследия СССР на руководящих постах.
Как не страшно это звучит, но впечатление такое, что изменится все только тогда когда поколения Лукашенко и помоложе кто застал СССР просто умрут или станут недееспособные совсем

Reply
+23 +
Болото, 11:51, 9.10

А что можно ожидать от страны у которой флаг символ заката над болотом?)

Reply
-15 +
над пущей, 12:40, 9.10

Символ восхода.

Reply
-29 +
Влад, 11:57, 9.10

Естественный отбор в действии.

Reply
+7 +
минак, 17:43, 9.10

в нашей стране отрицательный отбор,наверх идет быдло плесень,садисты.

Reply
+5 +
Даймонд, 21:49, 9.10

Влад, на днях я написал один одному как Ваш коммент. Заминусовали. И это правильно. Там не естественный отбор, а дикая человеческая равнодушность. Я не знал этого парня, но чувствую себя как то не так... Как будто не смог ему помочь, имея деньги... Влад, естественный отбор был Афгане. Как же там было просто и понятно... Извините, что не в тему. Только из похорон братишки "афганца".

Reply
+31 +
Галина, 11:59, 9.10

Жаль мальчика! Но при такой жизни, при таком контроле, при таком наплевательском безразличном отношении государства и его служб социальных вполне понятно, почему он это сделал. Как можно в стране, откуда молодежь уезжает, где падает рождаемость, так гнобить молодых?! С кем мы останемся?

Reply
+18 +
интересно, 13:47, 9.10

Инспектора и социальные педагоги довели человека до самоубийства...

Reply
+7 +
аххаха, 13:48, 9.10

социально ориентированная страна!

Reply
+12 +
Engine-r, 13:55, 9.10

Вот ещё одна молодая жизнь оборвалась, не начавшись.
Homo Sapiens - существо социальное. Без общества ему трудно выжить, особенно молодому, незрелому. А где у нас, в Беларуси, оно, это общество? Фактически его нет. Если у тебя проблемы - никому ты не нужен.
Нет поддержки и от друзей, родственников. Да и друзей фактически нет. Так, временные попутчики.
Тут вон некая Вика нарисовала ему перспективу тюрьмы. Да будет вам известно, гражданочка, что тюрьма - намного социальнее. Там ты постоянно в коллективе, постоянно на виду. Там твои радости и горести делят такие же, как и ты. Потому люди, прошедшие тюрьму, гораздо более стойкие, умеющие дорожить обществом и своей жизнью.

Reply