28 March 2024, Thursday, 11:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
-6 +
Смеюсь с Трампа, 17:12, 9.10

Как говорится...
14:19
Но Трамп настаивает, что Клинтон должна объясниться по поводу скандала вокруг ее служебной переписки.

14:20
Белый дом отказался сотрудничать с Конгрессом по делу об импичменте Трампа

Все популисты одинаковые.

Reply
+1 +
1111, 17:31, 9.10

конечно одинаковые

Reply
-7 +
From_Colorado, 17:22, 9.10

Ща набегут Рашинские боты жириновского, скандирующие Тамп2020 (к событиям США вообще не имеющие отношения) и снова захотят в прямом эфире открывать шампанское. Но, нет.

И не слушайте ботов. Вы тут не живете, не видите общества и не общайтесь со здешними людьми. Особенно много про Трампа вам расскажут в его родном городе - New York City. Как его очень сильно "любят". Во-вторых, если еще поверить можно, как можно без коррупции и взяток, мафии возвести такую империю в США. То поверить в то, что (как Трамп) можно построить что-то в Москва Сити без связей с Путиным, откатов и т.д. решительно невозможно.

Трамп семимильными шагами сдает то, что годами выстраивали предыдущие президенты. не верите мне? Спросите Курдов, которые надеялись на помощь США. А по итоге Трамп телик говорит, что Курдов не оставит, а другой рукой выводим воиска из Сирии.

Даже такие знаменитости, как Шварц или Чак Норрис, которые призывали голосовать за него, сейчас поудаляли те твитты, ибо понимают, что есть что.

Reply
+17 +
Петрович, 19:13, 9.10

Несмотря на потуги коммуняк из Нью-Йорка и Калифорнии, Трамп уверенно победит в 2020. Просто потому, что кроме него защищать ценности Америки больше некому. Демократическая партия уже превратилась в социалистическую. Ее представители предлагают высоченные налоги, бесплатные медицину и образование не поймешь за чей счет (ну как тут не вспомнить Ленина?), конфискацию оружия, введение непомерных ограничений на добычу нефти и газа под прикрытием "изменения климата" которого не существует, открытие границ для полчищ нелегальных иммигрантов и их обеспечение всем необходимым опять-таки за счет работающих граждан, обложение предпринимателей бюрократическими инструкциями и положениями, и всё такое прочее. Американцы уже по горло сыты этими ненасытными социалистами, и будут в большинстве своем однозначно голосовать за Трампа.

Reply
-8 +
polovirus, 19:36, 9.10

Трамп это продукт Москвы и лепила его Москва не один год. Какие американские ценности защищает Трамп, если он кукла, которой руководят из Москвы. Он там для того, чтобы разрушать демократию. Для интереса прочитай "Путь к несвободе" Тимоти Снайдера.

Reply
+9 +
Петрович, 21:40, 9.10

Было бы неплохо узнать, почему Москва поставила на независимого Трампа, человека, не имевшего никакого влияния на политические круги США, а не на прожженную политиканшу Клинтоншу, которая неоднократно моталась в Москву, инициировала "перезагрузку" отношений с Путиным, продала РосАтому уран за $ 145 миллионов, и подготовила встречу Медведева с Обамой, во время которой последний обронил, что будет куда более гибким в отношении России после своего переизбрания в 1992-м?

Reply
-9 +
sabre, 20:32, 9.10

Пусть сначала процедуру импичмента переживёт.

Reply
-9 +
From_Colorado, 20:51, 9.10

Вам из РБ виднее, я понимаю

Reply
-4 +
ЦРУ, 17:39, 9.10

Надо Дональду ещё разок перетереть с Зелей для закрепления результата.)

А на подходе уже записи его тёрок с Пыней.

Reply
0 +
KIT, 11:21, 11.10

Не понимаю, что тут такого? Политический ход настолько ребяческий, что дальше некуда. Вялая, прозрачная как стекло попытка поменять противника, который может тебя уесть (причем на твоём же поле народных запросов) на противника, которого ты уже один раз победил, попутно сразу снизив рейтинг последнего, намекнув на его коррумпированность.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published