28 March 2024, Thursday, 14:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+20 +
Будзе i у нас свята!, 12:24, 12.11

Чаго маучыць гародня?

Reply
+32 +
Минск, 13:03, 12.11

Придут только свободные беларусы , крепостные холопы не придут.

Reply
+4 +
Xenos WIGHT, 15:09, 12.11

Вот можно будет и посчитать процент свободных.

Reply
+3 +
мир.и.война., 15:16, 12.11

Ну какие выборы могут быть? 25 лет не хватило понять!Участвовать в выборах можно только до дня голосования! Если аппозиционные кандидаты не снимутся перед днём голосования (театра конюха) и будут призывать идти людей голосовать, то это будет пособничество и соучастие в незаконном удержании власти!
Только наблюдать и фиксировать!
Хартийцы, это людям надо объяснять!
Все, кто хочет законно противостоять преступлению на выборах - НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДНИ ГОЛОСОВАНИЯ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СВОИ РОВД МИЛИЦИИ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ О ВЫЯВЛЕНИИ И ПРИВЛЕЧЕНИИ ГРУППЫ ЛИЦ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ – СОВЕРШАЮЩИХ ПРЕСТУПНЫЙ ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТКЕ ВО ВРЕМЯ ЯВКИ И ГОЛОСОВАНИЯ ГРАЖДАН , ПОДСЧЁТЕ ГОЛОСОВ И СОСТАВЛЕНИИ ИТОГОВОГО ПРОТОКОЛА !
Если выборы состояться при массовых нарушениях, то это будет причиной людям не выполнять требования милиции (согласно УК РБ ст. 36 КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ) мирно выходить на улицу и объявлять ПОДЛОГ !!! БОЙКОТ !!! БАСТА!!!
В Киеве- Майдан, в Минске-Стела!

Reply
+25 +
Vlad, 13:10, 12.11

Вчера пересмотрел фильм " Убить дракона " в детстве смотрел и не понимал, теперь по телевидению его вряд ли покажут, но есть целиком на ютюбе. Может пора уже "убить дракона в себе" ?

Reply
+21 +
Ланцелот, 13:22, 12.11

До сегодняшнего момента за свободу в Беларуси боролись только самые лучшие её сыны. При равнодушии и страхе большинства их убивали, высылали из страны и сажали.

Нужна солидарность, взаимопомощь и настойчивость. И ни одного выстрела не будет, как в Армении.

Армения поменяла власть и сохранила отношения с Россией - значит, это возможно.

Слово за народом. Иначе будет пожизненно править Дракон со своим выводком.

Reply
+21 +
ks, 13:35, 12.11

Ну когда уже произойдет Встреча свободных людей по всей стране???

Reply
+15 +
вольны, 14:16, 12.11

Прийти должны не только молодежь,а и,в не меньшей мере,все возрастные гоуппы,кому за и до!Ведь у молодых еще есть шанс строить свое будущее за пределами страны,а у старшего поколения шансов гораздо меньше!Нам тут жить и Нас должно быть много и Мы должны быть солидарны!А Лидеров достойных у нас хватает,а не как четверть века-#а Хто жэ ешо?!..

Reply
0 +
Аленка, 0:17, 13.11

А я то думаю, почему вдруг классная прислала в вайбер сообщение, что 15 ноября собрание в классе. Это Минск. Видно дано какое-то указание оттянуть часть людей от Октябрьской площади
Хотя раньше никогда не было собраний по пятницам

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published