28 March 2024, Thursday, 16:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+85 +
Мнение, 13:41, 13.11

Защищая интересы вышеперечисленных создателей рабочих мест,нужно помнить и о людях, которые будут их занимать. Свободные,Независимые Профсоюзы - одна из самых главных задач построения демократического общества.

Reply
+113 +
Коха, 14:18, 13.11

У меня знакомый мент в такой же ситуации оказался ,ночью не дал вскрыть ящик для голосования,пришлось ему уйти из ментов.

Reply
+54 +
мир.и.война., 17:43, 13.11

Ну какие выборы могут быть? 25 лет не хватило понять! Участвовать в выборах можно только до дня голосования! Если аппозиционные кандидаты не снимутся перед днём голосования (театра конюха) и будут призывать идти людей голосовать, то это будет пособничество и соучастие в незаконном удержании власти!
Только наблюдать и фиксировать!
Хартийцы, это людям надо объяснять!
Все, кто хочет законно противостоять преступлению на выборах - НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДНИ ГОЛОСОВАНИЯ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СВОИ РОВД МИЛИЦИИ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ О ВЫЯВЛЕНИИ И ПРИВЛЕЧЕНИИ ГРУППЫ ЛИЦ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ – СОВЕРШАЮЩИХ ПРЕСТУПНЫЙ ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТКЕ ВО ВРЕМЯ ЯВКИ И ГОЛОСОВАНИЯ ГРАЖДАН , ПОДСЧЁТЕ ГОЛОСОВ И СОСТАВЛЕНИИ ИТОГОВОГО ПРОТОКОЛА !
Если выборы состояться при массовых нарушениях, то это будет причиной людям не выполнять требования милиции (согласно УК РБ ст. 36 КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ) мирно выходить на улицу и объявлять ПОДЛОГ !!! БОЙКОТ !!! БАСТА!!!
ДОБРУ БЫТЬ ! (ВЕРАС).

Reply
+90 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 16:03, 13.11

МАЙДАН И ПОКОНЧИМ С ЭТИМ.

Reply
+68 +
ccr, 16:09, 13.11

и еще он был арестован в 2011 году это когда был хапун возле Красного Костела в годовщину Площади Но он находился в другом месте и это подтвердила локация ,но за то что он восстал против преступной системы и его все равно осудили на 10 суток юВы бы видели к нему отношение бывших сослуживцевю Были такие ,что издевательства из них так и перли .
Но он очень стойко и с достоинством все это прошел и поэтому он образец настоящего национального Героя как и настоящий офицер Николай Статкевич и многие другие патриоты.

Reply
+57 +
cfy cfy, 16:36, 13.11

О вбросе и замене бюллетеней (во время досрочного голосованияв ночное время) и мне рассказывал знакомый майор милиции. Но только он побоялся официально заявить, поскольку до пенсии оставалось чуть больше года. Если бы уволили, вся выслуга прежняя псу под хвост и н икакой пенсии и выслуги, даже гражданской. Говорит сделал глупый вид, вроде не заметил. Вот так проценты уже при досрочном известны.

Reply
+71 +
Валин, 16:41, 13.11

Очень даже приличная программа. Готов не только подписаться под каждым словом, но добавить еще ряд тезисов и программных пунктов, защищающих интересы граждан страны.

Reply
+26 +
Перемен всем вместе, 18:21, 13.11

там где скиданули с трона диктаторов Командой становилась страна с сильными кулаками...

Reply
+9 +
103, 18:45, 13.11

Как раздуты штаты в милиции!Следователь по особо тухлым делам в районном РОВДэ.Такая должность должна быть при Ген.Прокуратуре,не ниже.

Reply
+11 +
Виктор, 19:01, 13.11

Сложно судить по вопросу, которым не владеешь. У нейрохирурга при операции должна быть одна операционная сестра, а не три. Но я в этом не совсем уверен. Вам легче...

Reply
+34 +
Ната, 19:00, 13.11

Плохо кончит шкловский дурень, а у прихвостней мозгов вообще нет, только шакалий инстинкт

Reply
+27 +
вясковец, 19:09, 13.11

Чаму не абнародаваныя прозвішчы парушальнікаў закона? У чым справа? Мы патакаем злачынцам...

Reply
+13 +
я, 19:53, 13.11

нужно чтобы наблюдатели присутствовали при подсчете голосов и составлении протоколов и были сняты копии вот тогда не выкрутятсяно у нас такой закон что как рассказывала бывшая секретарь коммисии избиркома наблюдатель из америки -ему подсунули девиц поили каждый день как он посидит часок во хмелю и опять к девкам а потом все подписал нарушений не было так она еще сказала что спрятала протоколы в которых настоящие проценты голосования и когда придет время все покажет а это нужно показывать сейчас

Reply
+7 +
ЯЗЭП, 20:31, 13.11

Па артыкулу і з каментароў відаць на якім узроўні пастаўлено гэтае злачынство! Калі не простыя міліцыянты ахоўнікі урнаў, не маёр міліцыі і нават падпалкоўнік крымінальнага вышуку Мікола Казлоў апынуліся бязсільнымі паўплываць на сітуацыю! Бо ўсё завязано на кіраўніцтве ведамстваў МУС,КДБ, Пракуратура, Канстытуцыйны суд і ЦВК. у першую чаргу! Аж страшна сабе ўявіць, што зрабілі з нашай роднай Беларуссю! Яе можна параўнаць са станіцай Кушчоўскай, што ў расейскім стаўраполлі! Дзе банда захапіла поўную ўладу ў цэлым раёне і гадамі вяла жыццё там па сваіх правілах! Добра што Крэмль Усё ж вярнуў там законную ўладу! А што казаць нам, небаракам! Калі бандыцкая ўлада 26 год кірую намі па сваіх паняццях. Хто дапаможа нам у нашым горы? Калі злачынства дзяржаўнага маштаба! Бо зговар носіць масавы характар! Яго арганізуе вертыкаль улады са старшынямі ўчастковых выбарчых камісій. Пры цеснай падтрымцы вышэй названых ведамстваў! Балівіі такое і не снілася! Нам ужо бог дапамагае! Адказ за народам!

Reply
+7 +
Бефар., 20:57, 13.11

Николай - достойный Человек и Беларус !

Reply
+7 +
Павел, 22:26, 13.11

Коля, держись... не дай себя, этим гиенам съесть...

Reply
0 +
Карабас, 15:30, 15.11

На его участке организована карусель

Reply
+3 +
нехта, 14:23, 16.11

Первым пунктом должен быть : граница на востоке страны.

Иначе все остальные хотелки - мусор.

Reply