28 March 2024, Thursday, 11:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+278 +
sll. , 15:10, 14.11

Эту станцию строил путлер, не исключено что его фсб сделало так чтобы взрыв был намного громче чем Чернобыль. Достанется всей Европе. Надо срочно принимать меры к её консервации, а в последствии демонтажу. Иначе, можем опоздать навсегда.

Reply
+147 +
для, 16:17, 14.11

Нас ведут к ужасу.

Reply
+75 +
Уродцы, 18:00, 14.11

Оно надеется, как и его Кремлевский куратор, попасть в рай....

Reply
+91 +
твой день, 18:09, 14.11

сипатый чернобыльцев кинул. А теперь кто впрягаться будет? пожарники, мчс, менты, титушки,
идиолухи, срочники, преподы, брсм, кто? или может сам своей героической ж.... все завалит? Строит тот кто тайгу сжигает и дома взрывает, на... им эта ликвидация. Кусок планеты станет зоной отчуждения.

Reply
+64 +
Интычмент, 19:13, 14.11

Возможно Европа стала мешать Путлеру и несмотря на капиталы там, он готов её уничтожить, так как самому грозит потеря власти и головы.
А придурки из силовых структур и прикорытники недалёкие, так как в час "Ч" свалят лишь единицы, остальные сдохнут с нами. А Путлеру и отговорка удобная про "катастрофу" из серии сказочек про безумного узурпатора-диктатора. "Я даже подумать не мог! А он вот каким оказался"

Reply
+23 +
твой день, 19:41, 14.11

ИНТЫЧМЕНТ и ДЕД , я надеюсь что эту инфокампанию к республиканской забастовке подводят, или пару волшебных пилюль прилетит но с резонансно - общественными событиями. время осталось мало. я надеюсь что есть расчёт.

Reply
+92 +
Дед, 18:28, 14.11

Наши люди уже ликвидировали последствия аварии Чернобыльской АЭС! Но не до конца. Территории будут заражены ещё сотни, возможно тысячи лет.
Ликвидаторы в большинстве умерли. Оставшиеся лишены льгот и выплат. Ждём повторения. Только более сильной аварии на территории Беларусь вблизи Прибалтики, в центре Европы!
Нельзя допустить пуска этой БелАЭС!
Только всебеларуская забастовка, выступление значительной части населения может остановить пуск!
Или насильная остановка сборными войсками Европы!
Все выжидают. Конец будет общим!
Необходимы действия!

Reply
+26 +
Tr, 19:50, 14.11

240 тыс. лет

Reply
+67 +
пенсионерка, 20:13, 14.11

Территория вокруг Чернобыля ещё двадцать тысяч лет ( 20 000 ) не пригодна для эксплуатации.
Строительство островецкой АЭС сипатый ни с кем не обсуждал, ему напевать на народ, у него в голове только бабло которое можно наворовать на этом строительстве.
Люди ! Но ведь нам и нашим детям здесь жить.

Reply
+15 +
Юрий, 18:37, 14.11

не нас ведут в рай как сказал карлик

Reply
+47 +
упс, 18:53, 14.11

Не понимаю , а что мешает МАГАТЭ приостановить зарядку этой бобы ?

Reply
+79 +
пит, 15:14, 14.11

Сильный продукт

Reply
+145 +
Елена, 15:22, 14.11

Сильный фильм! Всем смотреть!

Reply
+164 +
Беларус, 15:44, 14.11

Первый вариант - он построит, запустит и сбежит и фиг ты его найдешь, а дальше бум. Второй вариант - он построит, запустит, бум, а сбежать не успеет - тогда беларусам будет терять нечего и ему ...ц - времени у него сбежать не будет. Третий вариант - бум и все. Ну что, кому какой нравится? А может вообще без этих вариантов? Народ беларуский! Нас никто не спрашивал, надо ли нам эта АЭС. Может уже надо принять воплотить в жизнь свое решение? Ведь мы решаем судьбу своей страны, а не кремлевская шайка. Жыве БЕЛАРУСЬ!

Reply
+27 +
***, 20:30, 14.11

Когда беларусам терять уже будет нечего....даже страшно подумать, что тогда будет.
P.S И я буду в числе тех,кому терять нечего!

Reply
+132 +
Яська беларус, 15:56, 14.11

Запомни лука, запуск Астровецкой АЭС - последний гвоздь в крышку твоего гроба! И не только твоего, но и твоего другана пути!

Reply
+157 +
сергей, 16:06, 14.11

за что господь /наградил/ беларусь идиотом которому по степени идиотизма нет равных в мире- каждый день несет такой бред по разным темам и придурки - прикорытники типа качановой и кампания бегают за ним и записывают этот бред сумашедшего гореть вам всем в аду

Reply
+57 +
Лихач, 18:47, 14.11

СЕРГЕЙ, 16:06, 14.11

А разве не сами белорусы наградили себя этим идиотом? Не сомневаюсь, что руководствовались они при этом далеко не благородными намерениями и уж, что совершенно точно, совсем не разумом, и даже не тем местом, где ему положено быть. Так что спрашивать надо прежде всего с себя, и заодно спросить, поумнели ли мы хоть чуток, или опять видим зло только в том, что не того выбрали.

Reply
+92 +
Vrahluki, 16:16, 14.11

Господь идиотом нас не награждал-его избрало(единожды) мое поколение совков(ен наш,з народа...).А расплата детям и внукам.За наши ошибки будут рассчитываться они...

Reply
+104 +
михайловна, 16:20, 14.11

ужас...и это недорозумение еще в европу приглашают.гнать взашей самозванца.дал же бог придурка у власти.

Reply
+83 +
Лука Антихрист, 16:34, 14.11

Лукашенко Антихрист ,он хочет всё уничтожить и погибнуть сам.Это усатое чудовище нужно немедленно арестовать,одеть на Луку наручники.Как можно скорее.

Reply
+92 +
без луки, 17:06, 14.11

Атомная бомба в руках мозаичного психопата.

Reply
+27 +
упс, 17:54, 14.11

ПОКА ЕЩЕ не Атомная. Но скоро !.....

Reply
+50 +
Dsftes877, 17:51, 14.11

Можа все-таки Европа остановит этого осатаневшого шкловского таракана, пока ещё поздно а?

Reply
+48 +
Жах, 18:13, 14.11

Поймать сипатого,опустить его в шахту вместо капсулы с ядерным топливом...законсервировать,запломбировать.Только тогда в стране будет спокойствие и политический баланс в Европе.

Reply
+54 +
кыш, 18:42, 14.11

Создание всех видов угроз, генерирование взрывоопасных ситуаций, производство "продуктов" с заложенным в них риском для жизни, вирусование ложью и пропагандой (одебиливание) - способ обеспечения тираниями себе безопасности. Весь этот "инструментарий" (ворох злодейств) трактуется уголовным законодательством как покушение, и приравнивается своей ответственностью к совершённому преступлению.

Помимо уголовной ответственности за создание этих орудий и средств преступления, имеет место и финансовая ответственность пред народом, ибо орудия преступления тирании всегда создают строго за счёт обнищания народа. И будь наш народ действительно народом, а не зашуганым стадом , он бы вкатил обморочному и его кодле солидарный гражданский иск по полной вкупе с требованием ареста всех активов этой братвы в обеспечение иска.

Кстати, никто не мешает полякам и литовцам вкатить такие иски, даже если их "правители" против того. Действуйте! Заодно и нам поможете.

Reply
+23 +
Браво , 20:02, 14.11

КЫШ, 18:42, 14.11
Ваши комментарии как всегда очень актуальны и справедливы. Мы прислушиваемся к ним !!! Дай Бог Вам здоровья !!!

Reply
+50 +
о, 18:45, 14.11

"Белорусскому диктатору совершенно наплевать на свой народ" Уже устал повторять Беларуский народ не его народ!!!! А "грамотеи" продолжают и продолжают так писать!.

Reply
+28 +
Валацуга, 18:59, 14.11

Камуняцкая сволочь путин обещал же всех в "рай" отправить, а сипатый мозаичный гауляйтор бежит туда вприпрыжку. Ни лайка ,ни дизы - Ютуб где кнопка "В шоке" !

Reply
+41 +
Ясь, 19:15, 14.11

Атомный Островец щит Беларуси для раисии !!!!!! Если что Беларусь первой пойдёт под лёд!!!! Незря лука в ОАЭ столько просидел!!!! Бункер осматривал??????

Reply
+73 +
Володя с Гомеля, 19:26, 14.11

Более  всего  возмущает  то,  что   сами   наши  граждане   строят   эту   Путлеровскую  пачвару,  готовят  смерть  себе  и  своим  деткам.  Когда  меня  отправляли  в  командировку  в  Островец,  я  отказался  ехать.  Уволили.  Но  Совесть  чиста!   Совесть!   Слышите?..  Островецкие  и  из  ближайших  районов   -  с  таким  рвением   лепящие  атомку,  как  ласково  её  называете.  Автобусники   с  радостью  прислуживающие  на  подвозе  русских  строителей  с  Островца  и  обратно.  Поймите  же!!! Опомнитесь  недоумки!  Русские  уедут,  а  вы  со  своими  жонами  и  детьми  останетесь!!!    И   если  русских  свезённых  с  Урала,  Ростова  и  пр.  ещё  можно  понять,  то  местных   я понять  не  в  силах.  Потому  что  я  очень  хорошо  знаю  Чернобыль.

Reply
+56 +
Задолбало, 19:35, 14.11

Давайте объективно.Если бы ЕС захотела закрыть вопрос АЭС этой,то в течении суток было бы объявлено предупреждение об полном экономическом эмбарго,отключение от международных систем платежей,запрет ВСЕМУ руководству и гос.служащим на посещение ЕС.Санкции против стран,которые нарушат эти правила.А так,что? Им плевать,вяленько так не хотят и все. Рашка под санкциями,но Германия торгует с ней через Румынию в обход санкций,о чем дальше говорить?Плевать хотела Германия,Франция на Украину,Беларусь и Прибалтов.Нужно возрождать ВКЛ,кучковаться нужно со своими, тогда что то будет.

Reply
+25 +
бабуля, 20:01, 14.11

наш народ ничего про этот ужас не знает. но почему те кто про это осведомлен ничего не предпринимает неужели думают что это их не коснется хоть бы детей своих пожалели

Reply
+11 +
мед., 20:16, 14.11

Мо' ураднікі Эўраз'вязу ма'юць свой адмысловы плян на конт "Островецкой Ядерной Бомбы Путина", якую Пацыэнт, с дыягназам "мазачная псыхапатыя" (форма шызафрэніі - ня лечыцца), намераны запус'ціць у пачатку Студня 2020 ?..

Reply
+29 +
Дзед Алесь, 20:22, 14.11

Посмотрел фильм, действительно, угроза существует. Я живу в Вильнюсе и я против запуска Островецкой АЭС. Саша, пока не поздно - остановись.
Фильм понравился, рекомедую к просмотру. Но есть одна неточность в фильме. Диктор говорит: Литва на 1 000 000 евро закупила таблеток иода и 4 000 000 этих таблеток бесплатно раздала населению. Вот тут стоп. Таблетки действительно закупали, но ни я, ни мои родственники, ни коллеги по работе их неполучали. Ни один житель Вильнюса таблеток иода не получал. Скорее всего они пока где-то хранятся и, может быть, раздадут их перед самым запуском Островецкой АЭС.

Reply
+20 +
филя, 21:17, 14.11

Лучше поздно, чем никогда,- Хартия наконец-то стала себя прояалять на видеорынке. Программа с Нехта и этот фильм очень неплохие. Что дальше? --Как модно сейчас спрашивать

Reply
+1 +
Дед Толян, 19:01, 25.11

Особи с онт, этот фильм гуляет по сети, в ОК, да на всех ресурсах есть. П.....нок шклофский, суши сухари, они тебе понадобятся для твоей жирной шеи.

Reply
0 +
scorpio, 10:46, 22.04

English subtitles if possible please?

Reply