29 March 2024, Friday, 14:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+152 +
Александр , 8:31, 20.11

Не за горами время когда мозаичный будьбозавр сипя отправится на отсидку это в лучшем случае ведь вышку он не один раз заработал.

Reply
+101 +
михей, 8:47, 20.11

нет, это трусливое существо по тихому свалит из страны

Reply
+91 +
Alex, 9:53, 20.11

ПЕРЕКРОЕМ взлётную полосу!!! Да и спецназ должен САМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к этому процессу, если поймёт своё историческое место с надеждой на реабилитацию !!! Лука-ШИЗ-м... НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Reply
+165 +
экономика , 8:51, 20.11

Ход истории не может изменить ни сам горе-историк, ни преданные ему "лидки" с "румасами".
Экономика страны разрушена почти до основания. Завтра нечем будет кормить бульдогов в шлемах. Денег нашему вороватому руководству больше никто давать не хочет, ни в долг, ни в обмен на поцелуи.
Крах колхозной диктатуры приближается с космической скоростью. Вся вертикаль со своей челядью в "Боинг" не вместится, а Саше есть кого вывозить и спасать от нар.

Reply
+196 +
Десант, 8:55, 20.11

Нет господа.Пока мы свои ж... с кухни не подымем-ничего не изменится.Отрывайтесь от табуреток

Reply
+152 +
небезразлично, 9:01, 20.11

Считаю, что успех агитационной кампании "Европейской Беларуси" налицо. Дремлющее сознание многих беларусов потихоньку начинает шевелиться. Но всех этих прихлебателей - участников фальсификаций в избирательных комиссиях нужно публично выставлять напоказ. В основном это учителя, воспитатели, работники ЖКХ и другие мелкие управленцы. Точно так же, как власть раскрывает личные данные так называемых "тунеядцев" - беларусы должны знать тех, кто украл у нас очередной кусочек жизни, лишив нас права выбора. Списки фальсификаторов из избиркомов с фамилиями, фотографиями, местом работы, адресами проживания должны появиться в публичном доступе. Мы должны знать - кто учит наших детей, имеет ли на это моральное право. И если педагог из избиркома продался за премию после "удачно" проведённых выборов, то он не имеет права преподавать и учить наших детей. Вот эта кропотливая работа должна идти сегодня. Тогда к выборам 2020 года будет результат.

Reply
+88 +
nj, 11:45, 20.11

Полностью согласен с "НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, 9:01, 20.11"
На сайте charter97 должна быть страница, где помещены: списки фальсификаторов выборов из избиркомов, судей, прокуроров, ментов, чиновников, депутатов, издевавшихся над народом - с фамилиями, фотографиями, местом работы, адресами проживания. Потом эта информация, естественно, появится на других сайтах, и это будет для них, их семей - БОМБА! Подумайте.

Reply
+82 +
Процесс пошёл! , 9:35, 20.11

Очень важно ещё то, что люди убедились в лживости и продажности этой власти и её наёмников! Поэтому нет им доверия, а вместо этого растёт в народе раздражение, которое перерастёт в итоге в "ярость благородную". Кстати, держать обгадившуюся столько раз ермошку на этом посту способен только полный ДЛБ.

Reply
+79 +
Alex, 9:50, 20.11

"Все их усилия были направлены на то, чтобы тема смены власти не обсуждалась. И все их усилия полностью провалились. Смена власти стала главной темой кампании, а слова «колхозной диктатуре - баста!» - самым популярным лозунгом этой осени.".
---------------------------------------------------------------
Только ТАК, и не иначе!!! Страна должна ЗНАТЬ своих "ХЕР-оев"!!! Списки членов и члеников участковых и по иерархии так называемых "комиссий" -"В СТУДИЮ!!!". Вот тут и "нарисуются" директора и учителя школ, работники исполкомов, медперсонал поликлиник, больниц, важно восседавших на своих стульях во время "исторической кампании", преподаватели, кураторы, деканы и другие "тараканы", гнавшие студентов из общежитий и аудиторий на "досрочное" голосование, "командиры" и "офицеры" в/ч, которые также строем отправляли безропотных солдат голосовать, как фашисты гнали свои жертвы в крематорий... "ПОЗДРАВЛЯЕМ" власть предержащих... с "ЭЛЕГАНТНЫМ" ПШИКОМ!!!

Reply
+76 +
шпак, 9:55, 20.11

Правильно, Женя. Главный вопрос -сумеем ли мы воспользоваться этой ситуацией. Вперед ребята,мы Вас поддержим, хватит терпеть этого колхозника. Удачи.

Reply
+74 +
уце, 9:58, 20.11

хватает же дури не пускать ни одного оппозиционного кандидата. и это в то время, когда задница во всем. ему кажется, что он так оппозиции отомстил. на самом же деле унижает и оскорбляет миллионы нормальных людей.

Reply
+48 +
Navik, 10:57, 20.11

Ганi быкоу! Стань з беларусы Лiцвiнам! Продкi яшчэ будут ганарыцца намi!

Reply
+64 +
пенсионер, 12:22, 20.11

Лукашенко убедился в полном провале выборов. Это было видно в его истерике. Где он показал всю прелесть мудозвона.

Reply
+40 +
Джан, 12:41, 20.11

Господа, наращиваем мускулы - наша задача.....увеличиваем организации, которые могут поставить заслон таким "выборам"...

Reply
+43 +
777, 12:52, 20.11

Обратите внимания ,никогда гармошки на не смотрит в телекамеру,глаза бегают ,взгляд вверх,что это ,совесть замучила,страх,или боится что её сглазять???после выборов её точно нужно отстронять,нет у народа все больше ,и больше доверия к Лиде,и её кумиру,все БАСТА.

Reply
+57 +
Engine-r, 12:54, 20.11

То, что правда о народной ненависти к Лукашенко прозвучала по БТ - уже победа.
И пусть БТ не смотрит никто, кроме чиновников и прикорытников. Эта инфа заставит их напрячься, пересмотреть пути отхода. Заставить быть пассивными при массовых акциях народа.
Это - очень большое и нужное дело. Нас услышали в ПАСЕ, Европе. Слышат и в Москве.

Reply
+44 +
Міхась, 13:28, 20.11

Самыя правальныя "выбары"! Нягодніца ЯРМОшіна і
самы галоўны Нягоднік аб байкатаванні большасьцю
насельніцтва гэтых "выбараў" ведаюць.
Дыктатар і яго халуі адчуваюць канец свайго прывольнага жыцця. Мы беларусы пачулі смелыя галасы супраціву нашых гераічных жанчын і вельмі маладых,як напрыклад ГАННА ТАЛЧЫНАВА.
Банда узурпатараў улады павінна зысьці!
Жыве Беларусь!

Reply
+23 +
dolivan, 18:05, 20.11

Евгений вы как всегда в точку лучше и не скажешь, что словом на митинге, что печатным словом.

Reply
+17 +
Валин, 18:44, 20.11

Не в коем случае нельзя упустить этот момент и лишить ОПГ власти в нашей стране, мы граждане этой страны просто не имеем на это право, ради наших детей и внуков.

Reply
+12 +
Татьяна Ивановна, 22:57, 20.11

еБольше всего возмущает то, что государственное телевидение, существующее на деньги налогоплательщиков, в том числе и на мои деньги, поливает, как говорят белорусы, "брудам" людей, которые заслуживают уважения и достойны того, чтобы войти в новейшую историю страны. Евгений Афнагель - настоящий, прирожденный лидер, способный повести народ за собой. Активистам надо подумать о том, чтобы как-то скоординироваться и предъявить судебные иски ведущим и редакторам БТ. Сегодня общественное мнение не на стороне БТ.

Reply
+2 +
Дмитрий О., 8:36, 21.11

Много что изменилось. Сегодня даже по 300-400 человек с участка, которых пригнали голосовать, "проголосовали", но в знак протеста унесли с собой бюллетени!

Reply
+3 +
Leo, 0:19, 25.11

В реальности только армия при поддержке народа может изменить политическую ситуаию в стране. Только армия ,т.к. менты все продажные вкл. и КГБ. А средства ПВО не позволят нашим миллиардам улететь в далекие Арабские Эмираты..

Reply
+2 +
Былы, 18:10, 3.12

Не дать уйти. Все сделать, чтобы это существо ответило. А заработало оно по полной.

Reply