19 April 2024, Friday, 13:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+51 +
!, 11:29, 5.11

Они не для того в нахлебники шли, чтобы теперь снова работать и приносить пользу обществу! Прошараё..тся до ранней пенсии и продолжать сидеть на шее у работяг их жизненный план, а вы хотите их заставить отрабатывать довольствие и зарплату - романтики, млин.

Если кто-то считает что менты отрабатывают затрачиваемые средства на содержание их структуры, то пусть сначала вычтет из их рабочего времени время затрачиваемое на фюрер-мероприятия абсолютно ненужные народу. А заодно сравнит уровень оплаты работы рабочего и мента.

Знакомого принимали в опорняке - шманали сумку, специально вытрясли не над столом, а перед его краем недонеся до него - деньги, карточки полетели на пол - типа случайно. Нашлось конечно не всё - ..озлы они!

Reply
+45 +
иван, 11:42, 5.11

не половину. А 2/3.толку от них. Одни убытки.

Reply
+64 +
ненавижу, 11:48, 5.11

половину в колхозы,а половину на зоны за их злодеяния.

Reply
+15 +
Следопыт, 11:52, 5.11

Кто ж их там на зоне охранять будет если остальные в колхозе будут?

Reply
+46 +
Vasil, 11:57, 5.11

Решение этой проблемы не так просто. Вся эта ментовская шушара если их прижать - пойдет в организованную преступность каковыми они и сейчас являются ..... только сейчас они в законе - вот и творят что хотят.

Reply
+22 +
Xenos WIGHT, 12:05, 5.11

- Ну что? Что теперь делать будем, знаешь?
- Знаем. Теперь ты можешь впадать в отчаяние. Пистолета нет. Пропал он. Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то? Да, есть из чего впасть в отчаяние.
©

Reply
+28 +
Следопыт, 12:20, 5.11

Зачем впадать? Опять в банды пойдут. Откуда в милицию и пришли

Reply
+25 +
mmz62, 12:50, 5.11

Да всю эту шушеру кабинетную туда, только с голоду они там сдохнут - работать же не приучены...

Reply
+20 +
Engine-r, 12:55, 5.11

Разросшаяся до неимоверных размеров лукашенковская охранка свидетельствует лишь о патологической трусости их хозяина. Который, бог даст, отдаёт сейчас концы в элитной больнице Эмиратов.
Нужно менять сверху-донизу государственное устройство страны. Потерявшей четверть века впустую из-за колхозного диктатора.
Лишние менты, люстрированные в ходе преобразований, сами найдут себе ниши. Кто - в охранники, кто в наёмники. А кто и, чем чёрт не шутит, в фермеры. Если будут созданы нормальные условия для работы фермерства. Ведь сельские парни, в основном.

Reply
+19 +
Чернобылю нет!, 13:41, 5.11

"Который, бог даст, отдаёт сейчас концы в элитной больнице Эмиратов" ..............Ваши слова да Богу в уши! Это даст шанс, что не будет запущена обреченная на взрыв Островецкая "АЭС".

Reply
+26 +
Фермер из Полесья, 13:38, 5.11

Это точно. Столько паразитов в форме, что невольно задумаешься - а кто их кормит? Да ещё ветеранов МВД так называемых - это вообще прорва для гос. казны. Надо будет с ними, что-то решительно делать. Моё предложение - перестать платить халявные деньги этим жеребцам и в три плуга пахать на них - пусть отрабатывают, за точто уже успели хапнуть.

Reply
+13 +
есть мнение, 15:36, 5.11

Вы только задумайтесь, МЕНТЫ УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ В 45 ЛЕТ!!!! В США полицейский выход на пенсию в 65 лет, а там страна куде криминальней чем наша.

Reply
+14 +
штаб МВД, 16:21, 5.11

После смены власти всех ментов ждет поголовная люстрация, а также пожизненное лишение пенсий, кто служил при АГЛы в годы его правления......

Reply
+10 +
пенсионерка, 17:35, 5.11

В Украине в переходный период создали народную милицию, а затем гос убрали. У
них нет ГАИ.
Этой милиции, которая у нас , не должно быть. Они себя дискредитировали и деградировали. Это палачи.

Reply
+11 +
user, 16:25, 5.11

100%. по зрению. старая бабушка (-26) увидела, что метро взорвали не те двое, а менты в упор не видят.

Reply
+6 +
1111, 17:52, 5.11

75% чинушечьей своры тоже на подъём сельского хозяйства.

Reply
+3 +
911, 22:00, 5.11

Если только навоз месить.

Reply
0 +
Александр, 23:10, 6.11

От налогового маневра России пострадают не Лукашенко и К, а мы с вами. Уже пошли разговоры о подорожании топлива. За этим неминуемо подорожает абсолютно всё. То что недобрали на перепродаже нефтепродуктов доберут со своего народа. Не первый раз. А между тем минимальный потребительский бюджет уже больше чем зарплата во многих райцентрах. И с этих людей пытаются выдушить ещё деньги на что то.

Reply