18 April 2024, Thursday, 15:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+49 +
Арина., 18:18, 5.11

То есть, без пенсий останутся практически все?!!!!!!

Reply
+44 +
тунеядец, 18:24, 5.11

..они не могут остаться без пенсий..они уже остались..и не важно отчисляли они или не отчисляли..
..и не вопрос-каких предприятий.работники .абсолютно любых предприятий остаются без пенсий.и процесс прогрессирует с каждым годом..все условия для этого созданы властью..
..и не надо глупостью заниматься- считать какието циферки...они(цифирки,расчетики ) в данном случае нужны только для юридически-формального обоснования в отказе пенсии..

Reply
-29 +
тунеядец, 19:59, 5.11

..но,как это не парадоксально,расстраиваться не надо..
.в англии были выделены средства для проведения исследований(проводились в китае).. и ученые выявили такие вещи;
оказывается ранняя пенсия вредна для здоровья..способствует развитию старческого слабоумия(кстати у женщин много больше,чем у мужчин) и еще там появляется всякая хрень..
...кому интересно -можете загуглить..

Reply
+18 +
Горожанин, 20:14, 5.11

Пенсий не будет, пока существует этот режим.

Reply
+48 +
Bono, 18:25, 5.11

1002 крэпких хазяйственников и их все замы, да идеолухи тоже без пенсий останутся?

Reply
+20 +
retro, 18:30, 5.11

блин законы написаны так-всех депутатов которые были за 25 лет к ответу!проблема решается просто при получении денег на зарплату сразу платежку в фСЗН и банки просто не дадут снять деньки или перечислить на пластик- вопрос не стоит выеденного яйца

Reply
+47 +
бухгалтер, 18:32, 5.11

ФСЗН-мертво рожденный орган.Предприятие не должно платить "государству" за работника.
Заработанные средства нужно полностью отдавать работнику, а последний самостоятельно будет распоряжаться, платить ему ФСЗН или открыть счет в банке, В "земельном" банке или иностранном.

Reply
+60 +
Drs, 18:33, 5.11

Система рухнет и о пенсиях придётся забыть ВСЕМ. Пенсию надо накапливать самостоятельно, без участия государства. Оно, государство, крутит вашими деньгами всю вашу жизнь но вы с этого не получаете ничего, а если человека не станет раньше то вообще никто ничего не получит. Пенсионный фонд это такой развод, МММ гос разлива...

Reply
+24 +
вася, 18:56, 5.11

пенсию надр платить с ндс. пошлин.акцизов.
45 летним. пенсию перенести .как всем ...
женщины...55 .муж. 60. лет.
власть кормить с абяцанак.

Reply
+54 +
Юрий Алексеевич, 18:47, 5.11

Исполкомы и подобные им организации из трех и нескольких букв ФСЗН за своих "работников" заплатили полностью? А деньги где они на это взяли? Из "бюджету"? Так его ж из наших налогов формируют. Вот и получается, что одни зарабатывают, платят налоги, на ФСЗН бывает и не хватит. Другие просто берут из "бюджету", то есть из заработанного не ими. И "получают". Потом еще песочят тех, кто все это заработал.

Reply
+26 +
Neta, 19:32, 5.11

ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 18:47, 5.11
Ой как Вы правы" + !0000%....

Reply
+44 +
NCHV, 19:05, 5.11

Населению пенсия не нужна, раз не чешутся на протест и смену власти.

Reply
+22 +
Drs, 19:38, 5.11

+ NCHV, 19:05, 5.11
Полностью согласен.
Абы небЫлА вАйны...

Reply
+12 +
уперн, 20:26, 5.11

РФ не позволит даже при смене власти жить нормально, вмешается. Посмотрите что было на Украине, у нас хуже будет.

Reply
+1 +
Вованчик, 9:44, 6.11

Тебе страшно, у тебя навязчивые мысли, хочешь об этом поговорить?

Reply
+1 +
хххххххх, 0:24, 6.11

скоро зажжем фитиль в одно место тем, кто нас в 90-е ограбил и заживем как люди

Reply
+2 +
еук, 10:13, 6.11

Умер - лишился пенсии, на которую горбатился всю жизнь! Вся наша пенсионная система - сплошной обман!!

Reply
+1 +
Анна, 16:39, 6.11

Патриотом надо быть-вышел на пенсию,и на погост.Надоело это дебильное государство!Что не делается-всё во вред населению.

Reply