29 March 2024, Friday, 9:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 102
+303 +
налог на жизнь, 9:22, 6.11

А не кажется вам народ,что и Луке в этой арабии обломился кусок земле с аравийским морем для полоскания ног.Ну что то мне так кажется.

Reply
+162 +
Vasily, 11:18, 6.11

ЗНОЎ У ГЭТАГА Т.З. СТРАТЭГА АД КАЛГАСА ЧАРГОВЫЯ ПАРУШЭННІ КРАВАТОКА Ў МОЗГАХ!! КАЛІ КРАІНА ПАЗБАВІЦЦА АД ГЭТАГА ДУРНЯ? 25 ГАДОЎ БЕЛАРУСЬ У ЦЯЖКІМ ЗАНЯПАДЗЕ І НЯМА ГЭТАМУ СКАНЧЭННЯ..СУМНА І КРЫЎДНА ЗА НАС БЕЛАРУСАЎ,ЯКІЯ АБРАЛІ АМАТАРА ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА Ў ЯКАСЦІ КІРАЎНІКА ДЗЯРЖАВЫ ПАД НАЗВАЙ БЕЛАРУСЬ..ЧАКАЕМ 2020 ГОД!!

Reply
+80 +
Негодяй , 13:12, 6.11

Стопудово, в местной клинике шизику чего-то подсыпали.

Reply
+173 +
Вопросы, 13:34, 6.11

Ты что это плешивая морда ..................разбазариваешь государственное имущество???! Какое ты на это имеешь право??? Это не твоя собственность!!!

Reply
+45 +
Минск , 16:32, 6.11

Плешь в грабу карманов нету.

Reply
+41 +
виталий о, 18:18, 6.11

лукашенко раздаёт 100 га белорусской земли взамен земли в ОАЭ себе на резиденции . самозванец делал только вред стране и народу , разваливая экономику и предприятия , теперь начал земли раздавать арабам и китайцам (территория под "большой камень") . Пока есть возможность , надо показывать протест против раздачи земли на пикетах , писать и подписывать петицию ПРОТИВ . 8 ноября надо обсудить это на Октябрьской Площади , что можно сделать против раздачи земли узурпатором лукой !

Reply
+69 +
Сергей , 16:16, 6.11

Ау, господа " зеленые", где вы? В сельхозпоселке, когда под стройку костела в сквере пьяниц хотели вырубить 5 деревьев, вы под трактор ложились. А здесь страшно, языки в одно место засунули.?

Reply
+224 +
INK, 9:32, 6.11

Международный финансовый цент по переплавке и отмывке украденного бабла под Дроздами. Конгениально.

Reply
+77 +
Лекс, 14:58, 6.11

Эта с....ка у них ворованное хранит.

Reply
+355 +
иди к чавесу, 9:34, 6.11

Самозванец раздаёт государственные земли,как свои собственные,урод.

Reply
+122 +
Закон, 13:36, 6.11

Президент нелегитимный, соотвественно, указы, распоряжения-незаконны . Как отдал земли(легко), так и вернем .

Reply
+35 +
Дзед Балаш, 17:44, 6.11

"Пахотные" земли в городской черте столицы страны!Ну не колхоз???Да хоть черти лысые пусть строят!После смены власти не проблема разобраться где там что и чьё.Но для этого нужно что-то делать,ребята.Хотя бы на площади постоять.

Reply
+89 +
Валерий, 9:36, 6.11

Камень,камень.... Великий Песок!!!!!!!!

Reply
+24 +
Гы-гы, 16:06, 6.11

Китайцы озолотили, ща еще арабы брильянтами осыпят.

Reply
+57 +
10 КЛАС Витебск, 9:38, 6.11

Белорусы - щедрая душа!!!

Reply
+274 +
Василь, 9:40, 6.11

Вот и рассчитался беларуской землёй за лечение.

Reply
+142 +
пенсионерка, 12:16, 6.11

А ведь не ледовые дворцы, центры, супермаркеты, а земля --- во всех странах самое дорогое .
Вот гад ! Распоряжается как собственностью.

Reply
+169 +
mkulu, 9:40, 6.11

Теперь заживем!
Это как раз то, чего нам столько лет не хватало!
Международный финансовый центр - самое то! Все остальное, даже ледовые дворцы, у нас есть!

Reply
+245 +
Дима, 9:45, 6.11

Всё Комсомольское озеро изгадили стройками. Тапас в лебяжем озерцо с птицами окружил со всех строн стройками для "элиты". Последнее место отдыха минчан Дрозды добивают. Почему надо строить на берегу водохранилища и реки в городе 2-х миллионнике? Почему "финансовый" центр не построить на территории: варианты!!!: Минск мир (огромный кусок старого аэропорта и бывшего авизавода в центре Минска), 5-7 лет пустыря на месте бывшего Червенского рынка, бывшего троллейбусного депо и горизонта на ул. Красной, огромные территории в районе сельхозпоселка богдановича, завод кирова на красноармейской (там березы выросли на территории уже), огромная территория велозавода, бывший фарфоровый завод на хоружей куйбышева, пустые здания на пл.якуба колоса? Бардак в стране и всевлавстие и вседозволенность одного человека. Нахрена "выбираем" 110 депутатов и 55 в совет Республики? Для зарплаты больше 1 тыс баксов, а у них же куча помощников машин телефонов, служебные квартиры, помещения, а толку?!

Reply
+170 +
Дмитрий, 12:06, 6.11

Неужели вы думаете,что на территории этого центра финансами будут заниматься? Да еще в водоохранной зоне?

Очередной элитный бордель на нашей земле, с закрытым въездом. Государство в государстве. Одно радует - ляснется колхозная власть, все эти "инвесторы" будут бежать из страны, обсирая пятки.

Reply
+11 +
Гы-гы, 16:11, 6.11

Игвесторы то тут причем если идиот рулит

Reply
+38 +
Васёк, 9:50, 6.11

НЕ родись счастливым, а родись шейхом.

Reply
+161 +
Vrahluki, 9:58, 6.11

"...ты пошто, гад, казённые земли разбазариваешь?"

Reply
+140 +
user, 10:00, 6.11

а шейхи в курсе, что лукашенко нелегитимный, бедоносец, убийца, вор.... ? на этом у шейха Мохаммеда везение закончилось. даже по лукашиздскому УК шейхам светит срок в нашей тюрьме советского типа.

Reply
+69 +
Денис Киев, 11:43, 6.11

А шейху какое дело легитимный он или нет? Для него это просто бизнес. Весь Мир хочется вам или нет признает Лукашенко как вашего президента. Тем более вы сами его сделали легитимным. И уверен он у вас будет править ещё минимум лет десять. Ему ничего не угрожает абсолютно.

Reply
+44 +
пенсионерка, 12:19, 6.11

Шейхам необходимо показать фильм Степана, в переводе на арабский.
Может задумаются с кем имеют дело. Стоит ли мараться с таким дерьмом.

Reply
+21 +
Махмудалимамед, 17:48, 6.11

Шейхи знают о Лукашенко гораздо больше Степана.

Reply
+111 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:01, 6.11

За свое лечение решил нашей землей заплатить.

Reply
+42 +
Веня, 10:03, 6.11

Так он излечился?

Reply
+62 +
Й, 12:48, 6.11

От остатков разума - да. От всего остального - нет.

Reply
+43 +
Лісапед, 10:05, 6.11

Піпец, на ровары ўжо не пакатаемся ў лесе,

Reply
+60 +
Юрий Алексеевич, 10:06, 6.11

Нам же, беларусам , если "повезет", быть там дворниками.

Reply
+137 +
Дед Толян, 10:06, 6.11

У того шейха хоть нефть есть, да и свой народ он уважает, у каждого на счету сумма с 5 нулями.А этот колхозан что имеет?? Да ни чего. Захватил власть и удерживает её преступным путем 25 лет, четверть века, только вдумайтесь в эту цыфру. Народ обнищал, Ыканомика на уровне 92-94 годов прошлого века, цензура во всем, лицемерие зашкаливает, честные и порядочные люди либо убиты главарем банды, либо покинули страну в целях безопасности.

Reply
+61 +
Александра, 10:08, 6.11

А вы говорите за ваши деньги . Он все честно свое раздает, заработанное непосильным трудом и своим здоровьем . Вот сейчас все переписали подсчитали все добро. Можно ещё многие лета здравствовать.

Reply
+51 +
андрей, 10:20, 6.11

Ну, вроде, всё у нас есть. А вот неправда ваша - международного финансового центра-то и не хватает!
Правда, и с финансами дело, мягко говоря, швах.

Reply
+74 +
Десант, 10:22, 6.11

''Ты что ж самозванец казенные земли разбазариваешь!!.?

Reply
+48 +
Из кулуаров., 10:25, 6.11

Это далеко не всё.

Reply
+106 +
mb, 10:27, 6.11

не было вчера никакой встречи. это кадры из архива.

посмотрите еще раз.

только закадровый голос диктора.

ни одной новости на ресурсах оаэ.

Reply
+40 +
Карл, 11:19, 6.11

Вдруг представился...

Reply
+3 +
ап, 19:26, 6.11

Вдруг представился...

Это не повод, чтобы не раздавать землю.

Reply
+81 +
пенсионерка, 12:26, 6.11

МВ ----------- Вы правы на 1000%.
Я, несколько дней назад обратила внимание на новости, где якобы наш дятел дарит шейху картину с лошадьми. И говорю мужу, что эту картину он уже дарил раньше. А муж говорит, что наше долбаное БТ крутит давнишние кадры, в надежде, что бел. народ страдает амнезией.
В общем кругом враньё !

Reply
+21 +
HH, 14:13, 6.11

А потым,калі яно не вернецца ад туды,нам будуць гэтак жа паказваць старыя кадры,ствараючы бачнасць.Г. зн. краінай кіруе не ён.

Reply
+23 +
HH, 16:39, 6.11

А гэта значыць,што нават пасля яго сыходу,не спадзявайцеся на паляпшэнні.Пакуль не падымем адно месца з канапы,паляпшэнняў не чакайце.Улада належыць нам,вось яе трэба пайсці і ўзяць.

Reply
+88 +
Кено, 10:29, 6.11

Это плата шейхам за сохранность награбленного в Беларуси и вывезенного в Эмираты богатства - несколько десятков миллиардов долларов. Или вы думаете, что Лука держит награбленное в своих резиденциях? Нет. Поднимутся люди и Лука налегке быстренько в самолёт и в Эмираты.

Reply
+24 +
Геннадий, 16:21, 6.11

А Вы думали, что деньги, за проданное в Эмираты вооружение, которое там Витя через свою эмиратскую фирму продаёт, в Беларусь возвращается в полном объёме?

Reply
-24 +
Менск, 10:31, 6.11

Вот и хорошо!

Reply
+51 +
Андрей, 10:33, 6.11

Государственные земли разбазаривает ,так ни каких волостей ни напасешься...Комедия от которой скоро все заплачем горькими слезами.

Reply
+128 +
ден, 10:33, 6.11

Вот это переговорщик!!!! Мало того, что всей своей кодлой с сыновьями, внуками и любовницами за наш с вами счет на курорты летают ( это полбеды) так эти ... нет слов... еще там и земли наши направо налево раздают. Сволочи. 100 гектар. это ж 1000 участков по 10 соток, каждый ценой не менее 100 тыс баксов в таком то месте. Т.е. эта мразь 100 млн баксов шейхам просто взяла и подарила минимум. Считай каждый из белорусов от мало до велика по 10 баксов скинулся. Нормально так.

Reply
+109 +
ден, 11:21, 6.11

Поправка! 1000 гектар. т.е 10 000 участков по 10 соток. Миллиард долоаров минимум такому участку в таком месте цена. Зашибись " переговорщик", подарил шейхам по 100 баксов из кармана каждого белоруса, у нас не спросив. На такие " переговоры" с раздачей земли на миллиарды любого бомжа можно посылать - договориться 1000%. После таких" договоренностей" всю эту шайку нужно домой пешком через пустыню отправлять за такие " заслуги" в переговорах.

Reply
+40 +
Мацемацичэски расчот, 11:31, 6.11

Не 100 гектар, 1000! Гэта 10 000 участкау па 10 сотак на беразе вадасховiшча. Зараз там лес ды зона адпачынку. Маляунiчае месца.

Reply
+106 +
!!!, 10:34, 6.11

Скоро ты уже ласты склеишь колхозная шизофреничная сволочь и в деревянный макинтош этих долларов ты не заберёшь!

Reply
+72 +
ris, 10:42, 6.11

Шейхи, халифы, каймаки, султаны (падишахи), паши, беи - всё это правильно именовать вовсе не титулами арабских "повелителей", а нефтяными фракциями.

Например:
Наивысшая, самая светлая фракция, то есть, Его Наивыйшество - это Петролейн (а не султан).
Чуть пониже (потемнее) фракция, то есть, Его Представительство - это Бензин (а вовсе не каймак).
Ещё чуток темнее, то есть, Его Превосходительство - это Легроин (а вовсе не хедив). И так далее.

По-серьёзному: Все сделки обморочного признаем ничтожными.
Все нахапаные им кредиты - его личные долги и его личная ответственность (и уголовная тож).
Его кредитодатели - его подельники.
Его "суды", "правоохранители", всё иные, назначаемые им структуры - его бандформирования.
И так далее.

Reply
+65 +
дядя, 10:43, 6.11

Считает себя всемогущим здесь,что в голову взбредет то и воротит,надеюсь придет время посадят в клетку и будут возить по городам "всемогущего",чтоб другим похожим упырям неповадно было.

Reply
+27 +
1111, 15:40, 6.11

Шейх обо...ранных коров!

Reply
+53 +
Юрась, 10:46, 6.11

За то, что это моет ноги в заливах у арабов, мы можем проснуться уже арабской колонии

Reply
+25 +
Марыся, 10:48, 6.11

Шэйхі дамовіліся.

Reply
+87 +
slon, 10:52, 6.11

Всю жизнь они мечтали оккупировать европу..велись войны ..а лукашенко страну продал без войны..а у народа спросить забыл.. хотя его народ другой он не христианин..он атеист православный

Reply
+54 +
ошибка, 10:53, 6.11

Один из методов подлецов заключается в том чтобы как можно больше привлечь к своему проекту денег себе подобных и быть гарантом их инвестиций, с последующими ими вложениями для их сохранения, пока он у власти.

Reply
+31 +
Саша, 10:54, 6.11

Что-то я не догоняю, этот финансовый центр же в Минск мир планировался или уже перепланировали.

Reply
+46 +
Алекс, 10:57, 6.11

Это плата за лечение.

Reply
+82 +
змагар, 11:03, 6.11

То есть подлечили сипатого и он продолжил казённые земли разбазаривать в благодарность ? Из рук вон плохие новости.....

Reply
+41 +
Вагит, 11:16, 6.11

лукашенко наверное там тоже ходил в белой одежде и с чалмой на башке. ему в будующем как раз в палате приготися

Reply
+29 +
Дед, 11:41, 6.11

АГЛ этой стройкой забил себе место на следующих президенских выборах Поселковая хитрость так и прет наружу.

Reply
+28 +
это п..., 11:45, 6.11

короче: создание международного финансового центра в районе Дрозды...= контрабандный хаб постирочная в драздах. это п...

Reply
+101 +
ден, 11:47, 6.11

10 лет назад пытался получить 10 соток под дом в пределах 30 км от Минска ( любой кусок меня вполне бы устроил, сам бы до ума довел) - нет земли для белоруса! А шейхам нашлась и сразу 1000 гектар и сразу в пределах МКАД и бесплатно! Нормальная такая "страна для жизни"!
Не удивлюсь если этим шейхам туда за мой счет ( за счет бюджета) еще и все дороги подведут и коммуникации. Гуляй арабы! А белорусы и дальше поживут с родителями, дедами " которые воевали" в 2-шке на семерых. Мы ж не шейхи, можем и в коробке из под холодильника пожить. Они там оленей разводят, охотничьи угодья, а нам за малиной в лес нельзя, не наша земля уже. Ис покон веков наша была, а этот мудак росчерком пера на карте взял и подарил кому то. Свое сволочь дари ( хотя у тебя своего с детства не было) а не наше разбазаривай! Делок.

Reply
+71 +
ед, 11:53, 6.11

Что это такое - лукашенко?!
Какое право имеет разбазаривать земли Беларуси?!
И ведутся же шейхи на этот развод! Все эти земли будут отобраны без компенсации,т.к. шейхи пособничают государственному преступнику.

Reply
+31 +
jiggy, 12:12, 6.11

Кемска волост? Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал! Господи. (с)

Reply
+21 +
Грыгорый , 12:28, 6.11

Что-то мне кажется, что Дану хорошо подставили. Вот начинается эра работы с бизнесменами. Как и со всеми, всех под нож. Зачем вообще открывать бизнес у нас в стране, если завтра могут придти и нагнуть?

Reply
+68 +
Весёлый ёжик, 12:32, 6.11

Вот это поворот!!! Как он Вас обломал? А вы мечтали ,, Лебединое озеро,, посмотреть, на баянах поиграть, фейерверки и всё такое! Гы-гы-гы!!! А не проще взять и самим изменить ситуацию, а не ждать погоды с этого залива, где кое кто ноги мочит!

Reply
+32 +
пенсионер, 12:44, 6.11

Этот бездарь, поездил за наши деньги, насмотрелся, пошиковал и решил построить у себя в дроздах свои эмираты. Ведь не гоже ему, жить хуже шейхов,(горбативши 25 лет на благо народа.)

Reply
+56 +
Коротко, 12:46, 6.11

Пойдут эти шейхи лесом с белорусской земли.И очень скоро и без всяких компенсаций.И китайщина следом.

Reply
+14 +
вася, 14:44, 6.11

финансовый центр в минске. бугога. руки прочь от дроздов! рыбаки негодуют! тем более там рапсом всё засеяно и какие то интересные подземные сооружения находятся.

Reply
+24 +
Ойлан, 14:48, 6.11

Шейхи-шмейхи))))Погонщики верблюдов,которые СЛУЧАЙНО наткнулись на дырку с нефтью.

Reply
+26 +
Минчук, 14:52, 6.11

Он дал, а народ заберёт себе. По Конституции

Reply
+17 +
хххххххххх, 14:58, 6.11

Стопудово, в местной клинике шизику чего-то подсыпали.
-------------------------------------------------------------------------------
подсыпали давно,
только не подсыпали, а закодировали

Reply
+15 +
ха-ха, 14:59, 6.11

ну вот, и рассчитался за лечение

Reply
+15 +
Вітаўт, 15:37, 6.11

Арабскім шэйшам трэба быць асьцярожным з той зямлёю, трэба ведаць што гэтая перадача нелегітымная. Пасьля Лукашэнка запраўдны ўласьнік знойдзецца й гэта не будуць арабскія шэйхі.

Reply
+18 +
Глас народа, 15:45, 6.11

ВЛАСТЬ И ЗЕМЛЮ НАРОДУ!

Reply
+3 +
мкмккм, 15:53, 6.11

а нам какая будет польза с разбазаренных земель?

Reply
+28 +
Сержа, 16:16, 6.11

Люди,лукашенке плевать что мы здесь пишем,он как распродавал нашу землю так и распродаёт, как строил для себя любимого дворцы ,так и строит, и будет продавать нас путину дальше , пока мы его не отправим куда надо!

Reply
+7 +
я777, 18:23, 6.11

Всё так! Плевать лукашенке на народец!

Reply
+8 +
123, 16:25, 6.11

Ну а "Чудо чудо то гдеа? Где "Процветающая Беларусь"?

Reply
+17 +
патриот, 16:52, 6.11

лука здохнет и мы национализируем незаконно захапанное шейхами

Reply
+9 +
билет в один конец, 17:06, 6.11

Лукадрыщ, Гаага тебя заждалась уже.

Reply
+8 +
Дед Талаш, 17:53, 6.11

Центров как грязи , очередное бабло в никуда

Reply
+8 +
ден, 18:18, 6.11

Финасовый центр они построят !!! Смешна у роце :))). Китайцы уже "Великий камень" " построили". Такой " великий" -закачаешься. А тут будет " финансовый центр" , о как замахнулись !!! Походил так по " финансовуму центру" с утра а после обеда 10 километров от " финансового центра" отьехал и проверил как ж... у коров помыты, как вноситья органика на поля, как намолоты рапса - очень удобно !!! А помните валюты у нас периодически в обменниках нет раз в 10 лет, я надеюсь в " финансовом центре" с этим нормально будет? Или уже сейчас какая очередь есть со списком и ежедневной перекличкой - нужно успеть записатся! Какие акции можно будет купить в " ф.ц", будет ли биржа? Может пол колхоза прикупить можно будет какого " 30 лет без урожая" или шестеренок МЗШ по демпинговым ценам. Ньюйоркские биржи уже в очереди, наверное стоят, чтобы себе место выбить под филлиал. Заживем!!!

Reply
+19 +
я777, 18:21, 6.11

Народ,превратившийся в народец,сам виноват,в первую очередь,что с мнением народца считаться необязательно! В том,что творится сейчас на земле Беларуси виноваты только мы сами! Нам же главное желудок напихать! Чаркошкварочники!

Reply
+8 +
Dimka, 18:22, 6.11

Когда на Флаге появится чернаная лента.???

Reply
+5 +
Местный Саид., 18:26, 6.11

Как отдал, так и вернет, через суд.

Reply
+8 +
Zмагар, 18:38, 6.11

Шейхи, вы должны знать, что данные подарки не являются законными и в процессе наведения в стране законности и порядка, все эти подарки будут аннулированы.

Reply
+3 +
Рудый , 18:39, 6.11

Пропала любимая велотрасса ((

Reply
+1 +
пенсионер, 18:46, 6.11

Ура!Наконец то в Зацени будет МЕТРО!Жаль только,что плешивому и мне -не дождаться этого!

Reply
+2 +
мглу, 19:02, 6.11

Надо поступать на арабский .

Reply
+5 +
вот-вот, 19:05, 6.11

Лошица его не заинтересовала, поэтому там вместо ранее запланированного метро, ездят автобусы, а метро перекочевало в туда.
Похрен, что промзона в Колядичах и люди долго добираются до работы. Электричка подвозит только на одну сторону, а дальше пешим ходом минут так 30-60. Это рабочий класс, пусть крутит планету ногами, а то вдруг еще остановится и перестанет вращаться.
Главное - это развлекуха в Дроздах и округе.

Reply
+5 +
Чернобыль? Не надо!, 19:10, 6.11

А раздаёт он землю нашу налево и направо ещё и потому, что абсолютно знает о неминуемом взрыве так называемой БелАЭС. После чего всё и данное и не данное - потеряет всякий смысл - убегать придётся всем! Так что в этой ситуации шейхи выступают лошарами, но так как они сказочно богатые - жалеть их конечно не стоит.

Reply
+2 +
Михаил Ильич, 20:07, 6.11

Как  же  Вы  правы!!!  Плешивец   сто  процентов  надеется  на   этот  взрыв.   Взрыв    о-о-очень  сильно  заряженных  ядерным  топливом  -  двух  реакторов  -  это  по-сути  Глобальный  взрыв  планеты  Земля!   И    рассчитывает,  что  та-а-а-акое  печальное  событие  спишет  и  все  его  преступления  и  все  долги.  ...Будет  носиться  на  Боинге  по  Миру  и   голосить,  как  же  его  русские  кинули,  как  кинули.

Reply
+7 +
вспомнилось, 19:14, 6.11

Старый Червенский рынок закрылся в феврале 2013 года.
Можно будет в феврале днюху отмечать. 2020-2013=7лет )))
Это всё жадность, жадность. Ни себе, ни людям.

Reply
+2 +
Ja-pan, 19:36, 6.11

Я вот удивляюсь, как это ещё до сих пор существовали какие-то сельхозземли да еще таких огромных площадей в черте кольцевой двухмиллионной столицы?
Неужто кроме как в столице в этой стране бульбу больше негде садить было?
Не берусь судить, поскольку не знаю всех тонкостей сделки.
Мне ясно одно, простым смертным, которые от зарплаты до зарплаты, эта земелька по-любому бы не светила...

Reply
+3 +
ответ , 19:43, 6.11

JA-PAN, 19:36, 6.11, эти земли держались (бронировались) для нужд самогО сАмого, путем засевания чем-нибудь под видом сельхозназначения

Reply
+7 +
Возмущенный , 19:43, 6.11

Совсем берегов не видит!! И страха не имеет!!! Раздает гос.земли!!! Пусть свои президенции дарит,хоть все 18!!!! Последнюю зону отдыха отобрать решил!!! Доколе это будем терпеть, минчане????
На нас плюют,нас топчут, а мы молчим? Толерантные???
Сдал Минск всяким уркам! Скоро и страну сдаст! А мы молчим!@???

Reply
+3 +
кубышка, 21:37, 6.11

Неужели китайцы и арабы не понимают, что Беларусь находится в преддверии больших перемен, которые закончатся полным крахом и демонтажем нынешнего режима. Или у них плохо работают аналитики, изучающие ситуацию в Беларуси? Вложенные инвестиции будут пересмотрены на предмет законности их размещения.
Торговаться с диктатором на излёте самой диктатуры - дело пройгрышное заранее.
Впереди ни " большие камни" и "финцентры", а суды, скандалы и многогодовые разбирательства для горе-инвесторов.
Все решать будет беларуский народ.

Reply
+2 +
Валин, 23:08, 10.11

Думается мне не просто отдал, а продал.
Гроши ведь нужны для содержания охранных псов.

Reply