25 April 2024, Thursday, 10:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

37

Comments 37
+152 +
цирк на дроте, 18:44, 6.11

открывала новый бассейн )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
когда-то открывали новые заводы-гиганты, а теперь велодорожки и новые лавочки с детскими песочницами

Reply
+81 +
Головокачанная , 19:50, 6.11

Ну и дурёхи окружают старика! Хотя чему удивляться ? Они рядом с ним четверть века отдыхают, безмозглые дармоеды!

Reply
+33 +
КИНДУС, 21:27, 6.11

Можна падумаць, што гэты басейн за яе грошы пабудаваны, таму яна яго й адчыняла....

Reply
+153 +
sodovaj, 18:46, 6.11

не нужны нам, Кочановы, Румасы, Эйсмоны, Лукашенки, Мясниковичи и прочие тунеядцы чиновники министры иждивенцы

Reply
+50 +
сваяк, 18:49, 6.11

Паляпшэнне для людзей ў лукашыстаў выклікаюць па-меншаму сум.
Яны атрымліваюць задавальненне толькі ад паскудства, каб ад гэтага нешта ў народа пагоршылась.

Reply
+88 +
vo-van, 18:49, 6.11

Парадокс:
-От алкоголизма страдает только сам алкоголик и его близкие.
-От "трудоголизма" власть предержащих, страдает весь народ...
Может людям станет легче жить, если нынешняя власть уйдёт в круглогодичный запой?
И в праздники и в будни!

Reply
+45 +
ZZ, 19:50, 6.11

Яны і так паў беларускай зямлі праелі.Не хапала,каб астатняе яшчэ прапілі.

Reply
+64 +
андр, 18:49, 6.11

Они работают и 31 и 7 и 365 дней и ночей в году им не принципиально.

Reply
+84 +
или, 19:54, 6.11

кочанова не работает в принципе, зрязарплату получает за поддакивание и лизоблюдство вот ей и "всё равно".

Reply
+8 +
пенсионерка, 13:44, 7.11

Так она никогда не работала и не работает.
Она умеет только головой качать в такт шкловскому дятлу.
Фамилия полностью соответствует.

Reply
+7 +
Алина, 10:52, 7.11

Этим она и показала, что люди ей ни важны,они лишь о себе и думает.

Reply
+137 +
Баба Валя, 18:49, 6.11

Когда чинуш говорит,что он работает в Беларуси-это выглядит очень смешно и абсурдно.Работают строители,врачи,учителя,медсестры,повара....Она работает,юбку протирает,вот и вся ее работа!!!

Reply
+115 +
321_, 19:04, 6.11

Если бы она только юбки свои протирала на "работе", так и черт с ней, но ведь при этом еще сколько гадости простым людям принесла.

Reply
+45 +
Engine-r, 18:53, 6.11

При Сталине служащие не только работали по 10-12 часов, но и не спали ночами. Ибо Сталин, работавший по ночам и дрыхший до обеда, мог вызвать любого в любую минуту. Кочанкина из этих пресмыкателей.
Слабо, как у любимых твоим диктатором русских, сделать две недели рождественских каникул? С 25 декабря по 8-е января? Оплачивемых?

Reply
+43 +
сваяк, 19:01, 6.11

Сумуе жанчына. Мусіць скора зніме Лукашэнка яе з пасады.
Не дапамагла яму яе плённая праца.

Reply
-41 +
наша наташа, 19:04, 6.11

Красивый ответ .

Reply
+45 +
Мы идем к вам, 19:15, 6.11

Что, Кочановыыы , спрыгнуть не получается?

Reply
+36 +
Grins, 19:19, 6.11

вельмі падабалася какеісту,як яна навучылася даіць НПЗ з астатнімі ,а зараз плявузгае,што народзе папросе-улада будзе нешта там думаць))) Яна мусіць зусім запамятавала,што адзіным трымальнікам улады з'яўляецца народ?

Reply
+13 +
электор, 19:31, 6.11

А по факту сегодняшнего дня ?

Reply
-37 +
птичка вылетела, 19:26, 6.11

Фотка красивая .

Reply
+17 +
Долой Луку, 21:48, 6.11

Но видно, что на ней злая тетка.

Reply
+44 +
Engine-r, 19:26, 6.11

Все эти недалёкие кочановы-ермошины-щёткины даже не подозревают, что диктатор содержит их ради своих утех.
Не любовных, для этого у него личный гарем из БРСМ-овских наложниц. А для представительских. Вот, мол, какие женщины меня поддерживают.
И невдомёк недалёким, что он их выбросит на свалку сразу же, как только станут ему не нужны.

Reply
+51 +
баттер фляй, 19:34, 6.11

Слегка не в тему,но рядом..На открытии бассейна,буквально на секунду,"засветили" рядом с Белокачанной ее новую соседку по "даче"Герасименю!Мододец пловчиха,вовремя сориетировалась!..Один Гурков остался из спорта- настоящим спортсменом и Беларусом-литвином!Спорт,в таких странах как Беларусь,не может быть вне политики!Он и ЕСТЬ политика!

Reply
+32 +
Косит лука траву, 19:50, 6.11

Косит лукашенка траву,трын-траву на поляне и от страху всё сильнее песенку поёт:"А нам всё равно,а нам всё равно,мы волшебную косим трын-траву"

Reply
+42 +
Василь Пупкин , 19:51, 6.11

У этой халавы каждый день 31 декабря или 8 марта. Какая разница когда подарки от лизоблюдов получать.

Reply
+61 +
пенсионер, 19:57, 6.11

Таким как Качанова по барабану какой день на календаре, у них вся жизнь праздник , пока белорусы их терпят. Я думаю доживу до того времени, когда все они отправятся в казённый дом.

Reply
+47 +
someone, 20:00, 6.11

Конечно, оне "не понимают", т.к. не работали толком ни дня. У них что выходной, что проходной - без напряга.

Reply
+27 +
Студенты БГУ, 20:22, 6.11

Беларусы, вот когда коля лукашенко будет учиться в университете- вот тогда все выходные и каникулы будут подстраиваться под него!

А сейчас, бедные беларусские студенты,. придётся Вам страдать из-за выходных на Новый Год из-за бездарной прикорытной беларусской власти, способной только заботиться лишь о себе и набивать себе карманы!

Reply
+16 +
Долой Луку, 21:51, 6.11

Коля скорее всего будет за границей учиться, потому что на родине ему устроят темную.

Reply
+25 +
декабрист, 20:57, 6.11

..я работаю и 31,и 7-го.."А кем?!!Главная по-"капусте"у Агоанома?...А все равно ей,потому как она там ничего не решает!Зато умеет хорошо качанОм подмахивать Хозяину-со скоростью звука!Как его еще не оторвало от шеи,с такими то "махами"!))

Reply
+30 +
Евросоюз, 21:13, 6.11

Конечно,Кочерыжкиной все равно.
У неё не жизнь, а сплошной праздник, в отличии от народа и за счет народа.
Но, скоро и у неё праздник жизни закончится.
Она, просто, об этом ещё не знает.

Reply
-4 +
Штурманец на пенсии, 21:42, 6.11

"Премьер-министр Сергей Румас заявил, что не понимает, зачем белорусы просят выходной." -- рассмешил ты меня, Серёга!
У меня вот выходные начались в 39 лет, как вышел на пенсию, приехал на родную Гродненщину и поселился в домике своего деда. Сейчас мне 57.Мой выходной длится уже 19 лет. Правда, живу в вымирающей деревне в доме с удобствами во дворе, на 350 баксов российской пенсии в месяц, ты бы так не захотел. Ну так что ж , крутитесь-вертитесь, трудоголики сьмешныя, а я побренчу на гитаре под самогоночку собственного приготовления в компании местного бомонда... Иногда на своём "Ларгусе" навещаю столицу, однокашников... не нравится мне там у вас, с удовольствием возвращаюсь в свою налибокскую глухомань...

Reply
+10 +
Максім, 0:31, 7.11

Ух якая працаўніца! Цікава, а яна робіць?

Reply
+5 +
Владимир, 9:40, 7.11

Никогда не работала и не будет работать.

Reply
+12 +
Чёрный Плащ, 2:20, 7.11

Ну что, Наташа? Видишь, как любит тебя белорусский народ. Это тебе не Новополоцком руководить и разваливать "Базис". Тут перспектива твоя очень печальна. Я просто знаю, что говорю. И до сих пор никак не могу понять, как такая бездарность приплыла к хитрозачёсанному шизоиду? Хотя... О чём это я? Сапоги складываются из пар.

Reply