28 March 2024, Thursday, 13:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+3 +
ret, 13:45, 9.11

А как отрезать спутниковый интернет?

Reply
+11 +
as, 14:27, 9.11

лучше воспользоваться спутниковыми ножницами, хотя можно и по-старинке - порвать руками...

Reply
+15 +
Минак, 13:54, 9.11

Споры на право пользования бумагой.на бумаге печатались фашисткие и коммунистические пропаганды,давайте ее запретим.

Reply
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:25, 9.11

ret
А вот никак....если уж смог как-то провезти оборудование, установить, подключиться к иностранному провайдеру и пользуешься то уже никак не отрежут и не проконтролируют - двухсторонний спутниковый инет неподконтролен спецслужбам!!! 😎👍

Reply
+2 +
ret, 14:41, 9.11

а если глушилок наставить везде?

Reply
+3 +
denis, 17:12, 9.11

ret: проблема как подлючится к иностранным провайдерам, чтобы имень выбор, что читать. А не читать , то что позволяеют читать путинско-русские холопы.

Reply
+11 +
SV, 14:38, 9.11

Интернет это коллективный разум всего человечества. Со всеми его вершинами, безумиями, достижениями, светлыми и темными сторонами. Интернет это начало прообраза общего разума, данного на планете Земля. Добро победит, но это будет очень и очень не скоро. Мы в начале пути.

Reply
+12 +
Авас, 15:45, 9.11

Интернет - это права человека, а про приматов ничего не сказано, поэтому все в пределах нормы.

Reply
+9 +
sabre, 16:46, 9.11

У человека должен быть выбор: хочешь - пользуйся Интернетом, не хочешь - используй Чебурнет.

Reply
0 +
AN_ANATOLIY, 23:29, 9.11

Вспоминаю свою историю борьбы за право получать информацию без цензуры. 1961г. Минск. Ночь. Два человека - одному 11 лет, другому -50, низко склонились над радиолой " Урал - 57" и через треск глушилок и уплывающую волну слушают радио "Свобода ". И таких семей тогда были многие тысячи. Как только появилась возможность у людей оставлять следы своих мыслей на глине, бересте, бумаге, в эфире, так следом появились цензоры, чтобы ограничить распространение таких мыслей. Интернет всего лишь продолжает традицию. Кто хочет знать правду, тот ее будет знать. Кому правда не нужна, тот будет " хавать мыло". Это справедливо было в 1961, это справедливо и сейчас.

Reply