29 March 2024, Friday, 13:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+7 +
Lego, 9:12, 13.12

Тут 4 варианта событий.
1) Они убили и справедливо сядут.
2) Они не убивали и несправедливо сядут.
3) Они не убивали,но им обьяснили ситуацию,что дескать нужно срочно найти кто возьмет убийство на себя. Не говорите ничего родным,берете убийство на себя, мы вам выплачиваем сразу энную сумму денег,годик 2 посидите в камере одиночке со всеми удобствами( тел,интернет,хорошая еда) мы в это время будем анонимно помогать вашим родственникам.Пишете расписку о неразглашение. Потом потихому выйдете.
4. (если 3ий верен) Тоже самое,но вдруг происходят "Несчастные случаи" Кто-то повесился в камере, у кого-то сердечный приступ случился и тп. Ибо вдруг человек захочет перед смертю или просто так грехи все отпустить и все рассказать, а это будет ооооочень плохо для власти.

Reply
+5 +
25, 9:20, 13.12

Только одним этим документом, Яна размазала все Аваковское "следствие"

Reply
+3 +
jonik, 14:09, 13.12

Абсолютно нет!)) Справку можно написать любую. Как минимум, достоверность данной справки подлежит проверке.

Reply
+4 +
25, 14:31, 13.12

Да можно подделать.Но и командир военной части,в которой Яна работала операционной медсестрой ,полковник медицинской службы ,подтвердил в характеристике Яны то, что она в то время ,когда Шеремета убили ,находилась именно на месте службы.Это закрытая военная часть.Операционная медсестра не может отлучиться даже в город на пару минут, так как в любое время могут прибыть раненые. А тут "отлучилась" в Киев, и никто не заметил?
Я не собираюсь никого защищать, виновные должны понести наказание, кто бы они не были.
Но "мутное" это дело, очень "мутное".

Reply
+12 +
Gtlhj 1, 9:27, 13.12

ZE объявили охоту на ведьм, обвинил без крепких железобетонных доказательств ни в чем не повинных людей, ветеранов АТО и волонтеров, основываясь на каких то телефонных переговорах, показаниях экспертов, но прямых улик и мотивов преступления так и не предоставили. Думаю, что это дело развалится еще до суда, и ответят ли за фальсификацию дела и преследование инакомыслящих людей соратники ZE?
Вчера ZE с перепугу перед офисом президента залил каток, чтобы ветеранам и волонтерам АТО было невозможно бунтовать.

Reply
+19 +
Артем, 9:33, 13.12

А не сам ли Аваков причастен, если обвиняет простых людей?
Специально путает след и затягивает расследование.

Reply
+10 +
Mev, 9:47, 13.12

Ас правку сложно подделать?

Reply
+12 +
следствие ведут знат, 9:48, 13.12

Ее телефон укажет точное местонахождение хозяйки и добавит к ней дополнительные вопросы.

Reply
+7 +
В это же время, 9:52, 13.12

Сначала мы подумали, что это либо фейк, либо какая-то грубая ошибка. Ну как один из руководителей Объединенных сил может спокойно утверждать, что украинские военные готовы реинтегрироваться на Донбассе с российскими оккупантами и даже с террористами? Мало того, начальник Управления гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины полковник Алексей Ноздрачев наехал на «праворадикалов» и ветеранов АТО мешающих этой реинтеграции…

Но Генштаб Вооруженных сил Украины подтвердил, что это не фейк и не опечатка. Смотри скрины. Начальник ГШВСУ Руслан Хомчак назначил служебную проверку. Хотя тут впору возбуждать либо уголовное производство по государственной измене, либо психиатрическую экспертизу. Некоторые цитаты Ноздрачева:

«Вопрос реинтеграции – это вопрос в первую очередь безопасности. Я вас хочу заверить, что военный и военный россиянин, которые против нас воевали и продолжают воевать и даже те военные, которые есть в формированиях Донецкой и Луганской областей, если будет приня

Reply
0 +
В то же время, 10:08, 13.12

Продолжение

«Вопрос реинтеграции (с русскими военными на Донбассе) – это вопрос в первую очередь безопасности. Я вас хочу заверить, что военный и военный россиянин, которые против нас воевали и продолжают воевать и даже те военные, которые есть в формированиях Донецкой и Луганской областей, если будет принято решение политическое и имплементировано, они реинтегрируются очень быстро. Потому что все-таки кроме национальной идеи существуют военные традиции…
И это говорит военный руководитель от ВСУ !!!!!!!!!!!

Reply
+8 +
Gtlhj 1, 10:04, 13.12

Зрада в Украине будет растянута во времени поэтапно будут "съедать слона по кусочку". Заметили что каждый день какая то гадость происходит в Украине и все делается, чтобы сдать сувернитет.

Reply
-3 +
Ваван, 10:16, 13.12

Це заказуха ну велмі вялікіх дзядюв. Усё расследуюць, але нікога не знойдуць. Алаверды, як кажуць.

Reply
+7 +
Про, 10:17, 13.12

Перемещение по территории Украины невозможно? Где доказательство того, что героиня АТО находилась в своей части именно в момент убийства, а не просто в какой-то абстрактный период времени?

Reply
+4 +
Alex, 10:27, 13.12

Таких справок можно сделать кучу для каждого из фигурантов. Это ни о чём не говорит. Уверен что на брифинге очень много чего не сказали, а лишь показали часть цепочки. А то, что сразу же как по команде подняли вой все Петины блогеры и порохоботы в соцсетях наводит на мысль что заказчик может быть из ближайшего окружения Пети, либо кто-то из очень выскоких чиновников при предыдущей власти.

Reply
+2 +
444, 10:51, 13.12

Это как раз и звенья одной цепи. Слова полковника, сваливание преступления на тех радикалов, которые еще не продались властям, как Билецкий.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published