20 April 2024, Saturday, 7:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+197 +
Анна, 14:42, 13.12

Какой идиот.Больше слов нет

Reply
+227 +
vo-van, 14:52, 13.12

Писал стихи, чытал картины,
рожал деревья, сажал сына...
Может быть - наоборот?...
Ну, психиатр разбярот!

Играл в футбол, затем в хакей,
любил растенья и звярэй...
И даже жэнщину любил!
Какую?... Как-то подзабыл...

Но я - Рэспублику возглавил!
На верный путь её направил!
Чудес я, натворыл не мало -
страна над пропастью стояла...

А я её ка-а-а-к подтолкнул!
Потом не помню... сном заснул...
Страна, наверное, "развилась"?..
А может - в дрэбезги разбилась?...

Reply
+64 +
Часики тик так, 16:22, 13.12

Труха посыпалась окончательно... И это радует!

Reply
+71 +
вася, 14:59, 13.12

лучше бы он прогнозом погоды занимался ..
там проще угадывать ..
или то или другое . может солнце или дождь .может снег ,а может дождь ... и все это местами ..главное не говорить ,где эти места ..
и прогноз погоды считай угадан на 100%.

Reply
+80 +
для, 15:48, 13.12

Да ты вообще никуда не попа-
даёшь, по жизни кретин. И ни-
когда ничего не умел толком.

Reply
+96 +
Barista, 15:53, 13.12

"просто забыл... "

Неа - "просто дебил..."

Reply
+87 +
часовой, 14:44, 13.12

кстати о музыке,рояль очень скользкий инструмент,давеча менял лампочку,так навернулся,что больше в политику не пойду.

Reply
+177 +
Таша , 14:44, 13.12

Бездарное чмо

Reply
+164 +
ДляШарикова, 14:45, 13.12

Мякиной твоя голова забита, конюх плешивый. У тебя не голова, а бестолковка, там нет никаких мозгов, убожество колхозное.

Reply
+50 +
АГЛ, 16:07, 13.12

В голове моей опилки
Да, да, да

Reply
+102 +
dvin, 14:48, 13.12

да !!!! а слабо мурку ? да понимаешь руки деревянные да и голова по клавишам не попадает..

Reply
+26 +
сноб, 16:11, 13.12

Мурка в компетенции вована питерского. А здесь "А я лягу-прылягу".

Reply
+102 +
Мук, 14:58, 13.12

"язык, английский, я уже, наверное, изучать не стану" - это правильно.
Для начала нужно избавиться от акцента, когда говоришь на единственном известном языке.

Reply
+52 +
лжейцукен, 15:01, 13.12

Ничего страшного, я тоже не попадаю. То по клавишам, то в дверь.

Reply
+62 +
Диагноз, 15:27, 13.12

У тебя голова, чтобы в неё есть, ведь там же рот расположен. А английский для тебя как тёмный лес, как китайская грамота.

Reply
+15 +
NCHV, 17:49, 13.12

Это понятно и нормально. Но пьяный проспится, а дурак нет.

Reply
+73 +
маза, 15:02, 13.12

Пятница,13-е,логически подходит к финалу!День "Д"снова "удался"-ну как он мох его пропустить?!)_€му вообще нужно выступать только в эти,сакральные для Хворага,даты!Вся дурь "Прециндента "в такие дни выходит наружу (и на рожу) по полной!..))

Reply
+97 +
злая бабуля, 15:12, 13.12

А аудиторию выбрал правильно. Какое наглядное пособие для студентов-медиков!

Reply
+56 +
Врач-У, 15:50, 13.12

Это профессорско-преподавательский состав кафедры психиатрии организовал встречу. Согласен с Вами. Я то не психиатр, но налицо - бредовые идеи собственного величия, псевдология/мифология = патологическая ложь, на фоне пресенильной деменции и атеросклеротической энцефалопатии.

Reply
+56 +
user, 15:12, 13.12

он хорошо разбирается наверное не в отрослях здравохранения, а в отверстиях и не здравохранения а абельской (был такой медэкспонат для изучения, кто падыу - не помню).

Reply
+44 +
Хорошо, 15:13, 13.12

Хорошо,если забыл,но если не знал,да ещё и забыл,то это финал.

Reply
+86 +
Врач-У, 15:19, 13.12

Наконец то понял - почему кирдык здравоохранению. Оказывается САМ в нём разбирается. А я то всё больше на деятелей министерства здравозахоронения грешил. Их то квалификация ясна. Думал - может просто дураки с инициативой. Оказывается есть дурак с инициативой, имеющий власть и разбирающийся во всех вопросах.

Reply
+38 +
бари, 15:42, 13.12

да не уж то с альцгеймером подружился? браво! а мозг надо было беречь! а то высосали через одно место а теперь по клавишам не попадает.

Reply
+35 +
фунт, 16:44, 13.12

По клавишам не попадает... А раньше попадал ? Таким "попаданием" только ворон возле аэропорта пугать, а если ещё и запоёт....оперение сбросят.

Reply
+25 +
обкуреный баянист, 16:51, 13.12

В последнее время он "в строчку" перестал попадать. Как скажет - все не впопад. Какие тут уже кнопки?

Reply
+16 +
Мейнчейн, 17:24, 13.12

То есть и на пианино лабать могет? Во блин....студенты поставили диагноз прямо на месте. Это живая тпрактика для будущих
специалистов в психиатрии.

Reply
+12 +
Артем, 17:30, 13.12

Вообще не попадаю по клавишам - просто забыл
----------
И что медики сказали, какой диагноз поставили?

Reply
+12 +
санитар, 17:31, 13.12

Анамнеза уже сто томов, пора диагноз ставить.

Reply
+17 +
да уж, 17:34, 13.12

Путин тоже "музыкант": европейским лидерам концерт давал на рояле. Но сыграл он так же, как Лукашенко.

Reply
+8 +
Наймит., 19:12, 13.12

Разве что попасть он может пальцем в ..........
Думаю любой поймёт, куда.

Reply
+13 +
Баварский трутень , 20:19, 13.12

Есть люди занятость которых (а не как у тебя, что сегодня в хоккей поиграю, завтра дядек в колхозе жить научу) расписана по минутам и мгновениям. Но они находят время и английский язык изучить, и игрой на музыкальных инструментах овладеть и т.п. А твоя голова наверное забита фекалиями коров условия существования которых ты назвал Освенцимом.

Reply