25 April 2024, Thursday, 6:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+236 +
Й, 9:58, 19.12

АГЛ полностью утратил легитимность.

Reply
+175 +
вася, 10:34, 19.12

я не знаю ,что он там утратил ..
а что вообще Было , чтобы терять и утрачивать .

когда он был ..
эталонам чести, совести, знаний , порядочности, справедливости , ума ,мудрости . ...не дюжинных лингвистических и математических способностей .
знатоком ядерной физики ...
когда ...!!!!
За какие достоинства и способности его избрали в первый раз нацию вести к чему-то хорошому ..
да и как он мог вести и направлять ,когда ему для показа направления , как ленину у дома правительства, мешали два чемодана компромата ...в обеих руках !!!!

Так что олицетворяет ,наш "лучших из Лучших" ..
К чему молодежь должна равняться .
как собирать чемоданы компромата , как заказывать тех ,кто помог стать ,..., и т.д.
..

Reply
+111 +
Митяй, 13:27, 19.12

Вы абсолютно правы, его легитимность закончилась в 1995г. Выбрало его общество довольно сознательное, на сколько это было возможно в 94г. Всё оставшееся время он уничтожал нас как сознательное общество, а те кто его выбирал, уже на том свете по большей части. Среди нас нет поддержки друг друга, нас ни чего не объединяет, нам глубоко наплевать что будет с незнакомым для нас человеком, каждый думает только о себе, за частую даже о будущем своих детей не задумываются "Нам было тяжело, и вы приспособитесь!!!"
Данная ситуация в ближайшие годы не изменится, пусть таких СОБРовцев будет миллион, это только усугубляет дух людей. Что-то начнёт меняться только после смерти плеши, да и то смотря какой приемник будет, т.к. для того чтобы общество стало сознательным и объеденилось, нужно политической и социальной справедливости минимум 25лет, т.е. должно вырасти поколение новых людей, которые не приспосабливаются, а развиваются, и эти люди должны вырастить своих детей. Мы только начинаем...

Reply
+70 +
вася, 13:56, 19.12

мин. 25 лет ..
===============================
ну не знаю ...
посмотрите бизнес среду в стране ..
кто сегодня имеет деньги ..и как эти деньги они получили ... это не производственники , не искусство,. культура наука ..
это хитрым образом оформить . бумажки , там не заплатить, там контрабанда, там конфискат . - короче компромат ..и эти дали потомство ...
скорей всего они сбегут из страны .и не создадут рабочие места ...потому что не умеют выдумывать и творить ... а только хитрить и заигрывать ...

Reply
+7 +
Шерррос, 0:00, 20.12

Его не только сдадут продажные холуи, но и помогут закопать

Reply
+8 +
Жмурки, 8:56, 20.12

Ну вот и всё, карачун тебе, Лукашвили.

Reply
+254 +
пенсионерка, 10:51, 19.12

Народ зашуган.
Но просыпаться надо, дальше будет хуже. Этот загнанный зверь ни перед чем не остановится.
Пора ЛЮДЬМИ зваться !

Reply
+25 +
Sau, 18:33, 19.12

"Сдать" надо вовремя, иначе вряд ли зачтется?

Reply
+5 +
Михаил Брюссельский, 8:52, 20.12

Плешивый какеист никогда не был легитимным. Ни единой минуты.

Reply
+298 +
утильсырьё, 10:00, 19.12

Сдадут как стеклотару . Ибо всё его окружение - абсолютные иуды , пришедшие к нему в окружение исключительно из выгоды , получаемой из-под него . Развязка будет конечно интересной . На сегодняшний день он уже не выгоден никому . Ни внутри страны , пи на западе , ни на востоке .

Reply
+141 +
скотоприёмник, 11:02, 19.12

" Серые кардиналы" , которые и курировали все преступления (ибо у "президента" просто не хватает мозгов на такие дела") , конечно не захотят разделить с ним ответственность . После прикрытия своих серо-чёрных хвостов просто начнут развязку . Отдельные уже хитро-мудро схватив куш , просто слиняли из "страны для жизни " .

Reply
+27 +
Вася, 20:58, 19.12

Пришла пора сливать хозяина и тем "исполнителям приказов" ,которые взрывали метро в Минске !!! Это может иметь еще больший резонанс !!! А я бы посоветовал им очень поторопиться с признаниями,пока заказчик не решил ликвидировать всех посвященных !!!

Reply
+115 +
ссф, 10:04, 19.12

ВАши слова да Богу в уши.На БТ вакуум . Но никто не отменял формат А4 ПДФ с кратким текстом "заслуг...." А там кто как по своему усмотрение распорядиться с этой листовкой. САм прочитает или в автобусе потеряет или на остановке забудет. У меня память плохая всё забываю, могу забыть кошелёк на остановке или листовку с " подвигами...."

Reply
+10 +
11, 20:54, 19.12

Забудьте уже БТ.

Reply
+186 +
Беларус, 10:11, 19.12

Уважаемая Хартия! Помогите разобраться, как с точки зрения международного права можно и нужно расследовать эти убийства!

Reply
+244 +
Даймонд , 10:19, 19.12

Правду, как и шило, в мешке не утаишь. Всё всплывёт наружу. Шок у большинства будет капитальный. И вопрос не только в в фактах убийства политиков. Он куда более масштабный... Колхозный Монстр сломал десятки тысяч судеб людских... Кто помнит о тех операх, таможенниках, прокурорах, которые раскрутили дела "Торгэкспо" и фонда Эсамбаева? Тогда упырь четверть российского рынка алкоголем контрафактным завалил. Вдумайтесь только в эти масштабы! Они
, опера, прокуроры, таможенники просто служили Закону. Судьба их ох как не завидна. А дело "принцессы цирка"... А сколько таких мини упырей в областях и районах чинили и чинят расправу по беспределу... Эту колхозную гниль нужно выжигать каленым железом. Гуманность и жевание соплёй тут неуместны... (:

Reply
+182 +
Сащуньчик , 10:22, 19.12

Здесь ключевая,фигура Шейман. С 2003 наблюдаю за деятельностью этого персонажа. Могу утверждать что лично он разработал и осуществляет вывод денег из страны и их размещение всей этой группировки. К сожалению список не полный но верхушка вся!

Reply
+151 +
la piovra, 10:45, 19.12

Растревожили гадюшник. Многие кинулись откапывать компромат друг на друга. Тревожные чемоданы наготове приняв позу низкого старта. Пробуя опровергать и оправдываться информация о преступлениях будет нарастать. Тактика дозированной информации опробована в деле любителей шпиля. Это еще цветочки, козыри еще впереди.

Reply
+157 +
Петрович, 10:46, 19.12

Печально все это , но Юрий говорит правду. Всем наплевать на мерзость происходящую у нас , если она непосредственно не касается его самого , семьи и близких .

Reply
-65 +
Глеб, 10:49, 19.12

А не Путин ли затеял тему с фильмом и Гаравским? Ведь у него большая сеть агентов в Германии.

Reply
+4 +
Казя, 21:28, 19.12

Вариант вполне вероятный. И очень даже.
З.Ы. Обычно эмоции у очень простых поверхностных людей (интеллектуально глубоко не заглядывающих в проблему) выключают логику. Это, к слову, часто использует "цыганский гипноз". А в спецслужбах Мордора работают целые институты психологов высочайшего уровня манипуляций толпой и обществом в целом. Так сказать "Система зажигания" гибридных войн.

Reply
+128 +
2020 с, 10:51, 19.12

Юрий Вы правы,в другой стране за удар по лицу Завадской эту власть снесли бы. Мне тоже больно смотреть эти кадры когда воспитанник луки так руки распускает.=зверёк= окопался сидя у власти и думает,что вечно будет сидеть.Но и он меняется в лице,как после смены власти в Армении.Сразу начал про народ заботится .А после информации беглого собровца сразу нам всем 2 января праздником сделал,глядишь и второй день Пасхи восстановит.

Reply
+119 +
Виктор, 11:39, 19.12

Лука создал гитлерюгенд (сейчас они уже заслуживают такое название) из которых он собирался формировать будущих убийц в СОБРе, председателей комиссий на выборах, продажных ручных судей и прочую многотысячную челядь своего преступного сообщества. Так делали коммунисты, так делал товарищ гитлер. Ничего нового. Но от этого оно не стало менее омерзительно.

Reply
+115 +
Чак, 10:59, 19.12

Уверен, что западные связи и западные деньги, идущие ОПГ "Семейка Луя с компанией убийц", в первую очередь, от экспорта продуктов переработки российской нефти, осуществляются через особо доверенное лицо - гражданку Винникову.
Замысел был стандартныйный для легализации нелегала за рубежом - потерпевшая от властей Винникова, почти оппозиционерка, бежит на Запад и обретает там легальную крышу, живет и работает на дядю. Однако огрехи в реализации проекта НКВДшников, в частности, легкость побега из-под конвоя, указывают на длинные-длинные уши, торчащие из чьей-то лысины!

Reply
+109 +
Зоркий, 11:08, 19.12

Он даже своих холуев достал. Его пади даже собственные дети ненавидят и призирают.

Reply
+108 +
Евгения, 11:15, 19.12

Самое страшное, что сделал режим - развратил наше общество. Нам на все плевать. Не смотрите ТВ. Оно развращает даже на подсознательном уровне. Людей, которые смотрят ТВ (я только фильм посмотрел и т.д) видно и слышно сразу. Учитесь думать сами. Очень хорошо помогает Бабченко, Муждабаев, Цимбалюк, Ганапольский et cetera.

Reply
+105 +
Минск, 11:16, 19.12

Юра, все по делу. Спасибо. Может белорусы проснутся в 2020-м.

Reply
+137 +
жыхар, 11:40, 19.12

Интервью СОБРовца - начало конца луки и Ко . Сейчас "друг Путин" выбивает табуретку из-под ног "друга" луки , послав проверки на махинации в компаниях Гуцериева , финансового покровителя бизнесов агрофюрера . луку реально убирают - это благо, но теперь стоит задача перед белорусами сохранить независимость от рашки . 20 декабря на Плошчы есть возможность показать , что народ за Беларусь незалежную , без луки и без кремлядей !

Reply
+138 +
Ну,что, 11:46, 19.12

Ну,что лидуся барщеварка ярмо шкина,может и тебе пора рассказать всю правду,как Лукавый заставлял фальсифицировать выборы.Глядишь,полегчает,спустишь тяжкий груз.Зачем тебе. этот лукашенко-убийца?

Reply
+55 +
беларус, 11:50, 19.12

всё

Reply
+95 +
Ну вот и всё, 12:52, 19.12

Ну,вот и всё луке капут.Дальнейшее нахождение у власти убийцы лукашенки невозможно.

Reply
+70 +
127, 13:10, 19.12

На "Лукашенко" - столькі злачын'стваў, якія ен рабіў чужымі рукамі, што для падзельнікаў, цяпер, самы слушны і аптымальны варыянт - "убраць Лукашенко как свидетеля" - толькі так забойцы могуць "соскочыть з крючка", на якім яны ўжо вісяць разам з Лукашэнкай!

Reply
+52 +
Lexx, 13:47, 19.12

Юрий прав на все сто. Добавить просто нечего.

Reply
+107 +
N, 13:52, 19.12

Если СК и прокуратура не реагирует-значит они в преступном сговоре с бандитами?

Reply
+74 +
они же , 13:54, 19.12

санкции жесточайшие и международное расследование

Reply
+67 +
вясковец, 14:35, 19.12

Бярыце прыклад з французаў. Яны не чакаюць ні ад кога і ніякай падтрымкі. Яны самі сотнямі тысяч выходзяць на вуліцу, каб абараніць сваё права на жыццё. А што беларусы? Людзі! Ау!!!

Reply
+59 +
Ивацевичи, 15:12, 19.12

В данной ситуации должно сработать международное право,немедленное введение международных санкций в отношении высшего ранга чиновников и начала международного уголовного преследования, так как правохранительная система РБ на стороне самозванца.

Reply
+76 +
Уходи!, 15:26, 19.12

Слежу за этими новостями уже пять дней, делюсь со всеми родственниками и знакомыми. А реакции ноль! Кошмар, насколько народу всё абыякава.
Мама меня вообще «убила», сказала: "ну, повякают немного и всё затихнет".

Я верю, что это начало конца, которого так все заждались.

Reply
+48 +
Панас Петрович, 15:30, 19.12

Всё правильно сказано , Юрий. Самое главное Вы упомянули в последнем абзаце - Но дело в том, что об этом просто говорить — глупо. Вспомните, как в Беларуси десятки тысяч людей выходили на улицы. А сейчас что? Пока не проснется в белорусах чувство собственного достоинства, ни о каком наказании для Лукашенко говорить не приходится. Больше добавить нечего .

Reply
+28 +
м273, 16:36, 19.12

у нас есть различные правоохранительные структуры - МВД,КГБ ,СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ,ПРОКУРАТУРА ,также в парламенте есть комитеты различные ,и во всех этих структура много начальников ,которых мы иногда видим на различных совещаниях ,так вот ,поскольку все включили дурака и делают вид ,что ничего не произошло я призываю от независимых СМи ,общественных организаций направить в адрес этих руководителей официальные обращения и потом опубликовать их позицию по факту публикации в СМИ информации участника похищений и убийств политиков.

Reply
+37 +
народ Беларуси , 17:58, 19.12

"Дэпутат "Василевич,покажи,какой ты депутат,от народа! ТЫ ведь еще и дочь военного(про офицера промолчим)Опереди Народ и пошли запрос в соответствующие Органы (см. выше) официальное обращение по поводу,который сейчас волнует всю страну!..Или так и останешься в истории тем, кем тебя по праву и называют все Беларусы!!P.s.:Не бойся потерять "Дрозды",бойся потерять женскую ЧЕСТЬ ,как твои предшественницы!

Reply
+31 +
беларус, 18:32, 19.12

Теперь ждем-с чистосердечного признания судей, "борщеварки" им подобных.

Reply
+29 +
Валин, 19:09, 19.12

Просто нет слов, нет предела человеческой наглости и лицемерия. Как можно после всего этого смотреть людям в глаза и при этом продолжать рассказывать сказки о стране для жизни? О каком выдвижении на очередной срок может идти речь? Тут нужно всенародно потребовать импичмент и судебное разбирательство, но только не в Беларусском суде а в Гааге.

Reply
+10 +
127, 19:19, 19.12

М273,
---------------
Так - праверыць на ўшывасьць, але мы й так знаем, шо тое есьць ....!

Reply