29 March 2024, Friday, 13:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+131 +
коля, 9:18, 10.02

на самом деле никто не знает, зачем у них "сходняк"

Reply
+59 +
Разум, 11:12, 10.02

Венисуельский синдром.

Reply
+5 +
ап, 20:29, 13.02

на самом деле никто не знает, зачем у них "сходняк"

Как зачем?
Клоун денюх просит.

Reply
+3 +
Александр, 17:52, 14.02

Без денег ему и банде скорая опа !

Reply
+170 +
Правда, 9:19, 10.02

Встреча нужна чтобы "ненагибаемым" не вздумал разгибаться, помнил где его место .
Это нельзя назвать иначе как "слив" страны.

Reply
+102 +
скотный двор, 10:02, 10.02

этот слив страны начался с 1994 года, бычка впрягли
в "вольную" телегу и сказали вперед,! и он пёр в угоду главного пастуха,теперь бычёк стар, не нужен, пора на бойню

Reply
+161 +
ар, 9:21, 10.02

решают, что делать с их пожизненным правлением. сейчас оно заходит в тупик: кгбисту нужно объединение, чтобы сидеть вечно, а колхознику наоборот

Reply
+82 +
Nemo, 9:27, 10.02

- Подайте на пропитание бедному саше и колье.

Reply
+101 +
пунцовая, 9:53, 10.02

Это такое изображение бурной деятельности. На лыжах кататься будут. Не пойму почему столько много времени стало уделяться Соловьеву на ТВ, вечер и ночь раветь этот шизофреник. Терпения не хватает весь бред слушать. Открыто и нагло там равуць, что никуда Украину не отпустят и Прибалтику вернут. Какая цель всех этих ежедневных , точнее ежевечерних и еженочных передач Соловьева?

Reply
+149 +
Й, 10:31, 10.02

Смотреть российское ТВ очень вредно для психического здоровья!

Reply
+123 +
добрый, 10:35, 10.02

Чего так мучаешься по ночам и смотришь Соловьева? Спи спокойно не включая телевизор. Здоровее будешь.

Reply
+88 +
Дукат, 10:06, 10.02

Кремлевский сатана пригласил усатого Антихриста в Сочи для совместного времяпрепровождения.Скоро эти две омерзительнйшие особи встретятся в Гаагском Трибунале,где будут держать ответ за тягчайшие преступления против человечности,совершенные ими за время своего незаконного правления.

Reply
+45 +
змiцер, 10:08, 10.02

Дакладна iдзе гаворка аб аншлюсу. Часцяком чую выказваннi адстаунiкоу ,якix y нас замнога,,аб падтрымцы пуцiна,мяркуюць што па восенi зноу станем пауночна-заходнiм краем,на ШОСа стаукi неробяць..

Reply
+92 +
Заноза, 10:54, 10.02

Два упыря решат за нас нашу судьбу, потому что мы сами не способны сделать это

Reply
+77 +
м., 11:17, 10.02

О повестке дня можно было бы договориться и по телефону, вовсе не обязательно за такой мелочью самолётный керосин палить. Но подозреваю, что речь пойдёт об условиях "интеграции" настолько "глубокой", что это уже не телефонный разговор.

Reply
+69 +
зри в корень, 11:39, 10.02

Шуре в "командировках" надо соблюдать максимальную "диету" и осторожность. "Новичок", это не единственное средство у комитетчиков, чтобы решать перезревшие межгосударственные вопросы. "Нет человека - нет проблемы" - сталинский метод не стареет. Надо иметь в виду, что в случае с шурой, это, для "союзников" самый эффективный вариант.

Reply
+39 +
кино, 11:59, 10.02

В фильме Неуловимые, Сидор лютый сказал Даньке - Я бы твоего папашку Щинёнок и мертвого в петлю бы сунул,я с Сидором согласен и Соловьёва в придачу.

Reply
+28 +
раферти, 12:08, 10.02

У современных комитетчиков с фантазией послабее, не те профи из СССР, но, что нибудь могу и замутить.

Reply
+44 +
За нашей спиной., 13:21, 10.02

Если говорить просто, то чиновники решают нашу судьбу между собой. Если мы позволим помыкать судьбами своих детей, то так нам и нужно. Хватит плакать, надо сопротивляться, думая о будущем страны! Россия разваливается на глазах и ей нужны костыли. Согласны на роль костылей?

Reply
+27 +
пунцовая, 15:21, 10.02

"добрый", есть выражение: осведомлен -значит вооружен. Некоторым полезно знать любую информацию, чтобы правильно анализировать ход событий. Или некоторым проще зарыть голову в песок и ничего не видеть, не слышать, как страусы? Я понимаю, что не все способны правильно анализировать, это правда, но способным анализировать полезно знать любую информацию. Для чего? А для того, что чем больше смотрю жизофреника Соловьева, тем больше ненавижу его, тем больше узнаю на сколько продажное это дерьмо и на сколько он позорит Россию.

Reply
+36 +
Умная, 18:18, 10.02

А я телевизор не смотрю, потому что экономлю деньги и психическое здоровье. Просто сделала заявку на отключение кабельного ТВ. Всё , что необходимо мне, смотрю по инету. Понимаю так: Путен свиснет и лукадрыщ к нему летит, бежит вприпрыжку, потому ХАЛУЙ! Не потому что любит, а потому что боится. Но всё -таки понимает, что как только он вступит в РФ, то станет губернатором Северо-западного края. Такой должности как Президент Республики Беларусь не будет, и все вопросы по стране будет решать Москва. Помню, как политик Литвы говорила: мы дошли до такого парадокса, что если кондитеры делали новый сорт конфет, то утверждать название и состав конфеты мы должны были в Москве. Здесь будет то же самое, И поехать старику- пенсионеру куда-нибудь с "КОЛЯМ" на отдых к морям, в ОАЭ гладить баксы, или в Китай пить шампанское уже НЕ удастся, губернаторы в Раше не такие вольные, чтобы шастать, куда хочется. Надо будет просить увольнение у сЦаря Раши .

Reply
+6 +
лог, 9:35, 11.02

Еще одна попытка сделать из НИЧЕГО ЧТО ТО.

Reply
+12 +
пакт, 14:40, 11.02

О секретных протоколах "пакта Молотов-Риббентроп" мир и народы России и Германии узнали не скоро.
Диктаторам всегда есть что скрывать. Узнаем ли мы всю правду о переговорах Путина и Лукашенко?

Reply
+11 +
VS LU, 0:44, 12.02

Бегает к пуйлу на ковёр, как заискивающая собачонка или обезьянка. Противно на это смотреть. Всё трясутся два немощных состарившихся дряблых увальня, как бы половчее у власти остаться, да других нагнуть. И друг другу в душе-то не верят, и друг друга в душе-то ненавидят.

Reply