29 March 2024, Friday, 11:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+41 +
и фортепиано Коле, 10:22, 11.02

отправят туда луку на Луну, подымать там экономику и сельское хозяйство, построить заводик по производству нормальных лыж и клюшек

Reply
+54 +
Лысый, 10:29, 11.02

Вот это тема,надо только сначала туда Вагнеровцев отправить, штук 100,можно 200,а лучше 500. Должен же кто то охранять базу,а то вдруг инопланетяне нападут. Хорошая статья, давно так не смеялся.

Reply
+17 +
пенсионерка, 14:05, 11.02

Как же они там без КОКСА ?

Reply
+24 +
qwert, 10:32, 11.02

Ну, сначала будет мультик......И вот, отсутствие канализации никогда не печалило..., на морозе любое дерьмо замерзает. Зато бани есть!

Reply
+9 +
qwert, 11:09, 11.02

Минус за что? Много "ватерклозетов" в частном секторе наблюдали? И это со времен доктора Преображенского!!! И напрасно "умничка" Явлинский, пытается кого то ужаснуть, дерьмом на улицах, если оно ,уж столько лет в головах....

Reply
+19 +
S., 10:35, 11.02

Бюджет по карманам рассовывают

Reply
+26 +
смешные вы все, 10:37, 11.02

Ну надо же как-то отмывать то, что растащили из казны!

Reply
+19 +
новинки, 10:38, 11.02

в палате № 6 мест нет - положите в палату №...

Reply
+30 +
Олег, 10:43, 11.02

Полагаю россияне будут вполне рады объяснениям их бедственного положения строительством на луне.Как некогда в конце СССР всем объясняли ухудшение строительством БАМа.НО там хоть что то проверить можно было.

Reply
+20 +
antisystem, 10:43, 11.02

Лунный унитаз не пробовали диферцифицировать?

Reply
+36 +
Данила, 10:48, 11.02

А сколько бабла распилят представить не возможно космические масштабы, для чего это делается, только для этого

Reply
+3 +
Заноза, 10:53, 11.02

"Закопать Россию" Борис Стомахин

Reply
+20 +
Уехавшая повариха(((, 10:58, 11.02

А вот Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил: «Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!..» Вы же строили коммунизм к 2000, как и много ещё чего?!

Reply
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:03, 11.02

Пусть валят на луну и кремлевского карлика пусть захватят с его подельниками типа Вексельберга и Шойгу с Пригожиным! 😎

Reply
+8 +
gj, 11:03, 11.02

ну, по крайней мере, это лучше чем нападать на другие страны

Reply
+8 +
Под фоткой забыли, 11:12, 11.02

написать "Забиваем стрелку на 2022 год в китайском ресторане".

Reply
+14 +
андрусь, 11:15, 11.02

им бы для начала из своей сраносферы выбраться .....

Reply
+14 +
из бывших, 11:18, 11.02

Прогресс - налицо! У сэсэсэре, помню, собирались то Беломор-канал построить, то камунизим, то БАМ какой-нибудь. Куда там до эрэфии! Тут - масштаб!

Reply
+17 +
иван, 11:26, 11.02

Это все для пропаганды. Главное с важным видом объявить и показать картинку: мультики про супероружие, проезд Путина по мосту и т.д. Теперь уже на Луну летят. Раскрашенная убогость.

Reply
+28 +
уеыр, 11:39, 11.02

Первые поселенцы на Луне:
1. Лукашенко
2. Мадуро
3. Янукович
4. Бакиев
Остальные подтянуться по мере улучшения качества жизни на планете Земля

Reply
+14 +
Литейщик, 11:59, 11.02

Вы сначала дороги постройте или хотя бы газ подведите в регионах ,не говоря ,что не везде электричество есть у людей.
Есть только один вариант у рагозина построить там базу ,самому туда полететь на созданной под его руководством современной ракете на пердячем паре.

Reply
+6 +
рогозин форера, 14:06, 11.02

Батут для запуска лунных кораблей уже разработали.
Теперь пора лунную станцию строить.

Reply
+11 +
Унит, 13:23, 11.02

Кремль отстает,Северная Корея уже"КОЛОНИЗИРОВАЛА" МАРС и ЛУНУ

Reply
+5 +
Ваван, 15:28, 11.02

Надо же куда-то драпать когда народ восстанет. Этим только на Луне и место.

Reply
+2 +
Фиго, 16:26, 11.02

Луна уже заселена, инопланетяне не пустят.

Reply