29 March 2024, Friday, 8:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:05, 11.02

- "Большая политическая машина Путина только набирает обороты...", "Необходимо осознание комплекса идей и измерений путинизма, как идеологии будущего...", "Политическая система России имеет экспортный потенциал...", "Россия вмешивается в их мозг (про коллективный Запад), и они не знают, что делать с собственным изменением сознания..."

Напоминает...Вперед к коммунизму товарищи!!! Свет в конце туннеля уже виден!!! Мы встаем с колен!!! Слава товарищу Сталину!!! Коммунизм непобедим!!!

Шизо путинизма зашкаливает!!! Вперед за дядю Вову!!! В их мозх действительно кто-то вмешался!!! ))))))))))))))))))

Reply
+37 +
саха, 19:20, 11.02

Убогие...

Reply
+22 +
алек, 19:29, 11.02

Они и сурков и ремчуков держатся за свою кормушку,и при переходе власти они возможно потеряют ее

Reply
+36 +
ха, 19:35, 11.02

Это ж, как его ломает? Такую лабуду может родить только чем то обделенный мозг, 9,5 тонн кокса не дошло до адресата, вот нариков и накрыло, не по детски и ломает. «Кипит их разум возмущенный»

Reply
+21 +
l, 19:36, 11.02

А нарот в рашке схавает, не впервой...

Reply
+24 +
jg, 19:38, 11.02

майн кампф

Reply
+12 +
tf, 19:40, 11.02

а что там про окончательное решение -"- вопроса?
-"- - нужное подставить

Reply
+14 +
интерес, 19:49, 11.02

Скоро кремляди друг друга в подворотне начнут душить.

Reply
+24 +
dima, 20:16, 11.02

Секта свидетелей Путина "Исход" глава ......пророка Суркова

"Моисей" Владимирович П. Услышав и Осознав глубинный позыв Своего народа разверз небеса и на Огненных колесницах отправил Всех воскресших в физическом теле в землю райскую и обетованную Лунную...
Суркесейские хроники России...

Reply
+36 +
АГЛ, 20:28, 11.02

Путина можно заподозрить в чем угодно, но вот заподозрить в наличии глубоких идей и идеологии, которой потом миллионы россиян будут питаться многие десятилетия - точно нельзя. Сурков слюнявым языком вылизал у любимого вождя, кажется уже все, даже ну совсем заповедные места. Кроме глубокой брезгливости никаких других чувств, подобные статьи не вызывают.

Reply
+9 +
Старая кляча, 21:04, 11.02

Кокса нанюхался, вот и поскакали мысли-скакуны

Reply
+15 +
цыпа, 21:05, 11.02

Идеологию подворотни пытаются втиснуть в золоченые рамки.

Reply
+10 +
Правда, 21:48, 11.02

Кокс ! Только - Кокс !
Это был определенно Кокс.
Просочился ,таки , в Кремль , не уберегли ....

Reply
+12 +
свидригайло, 22:46, 11.02

Ну не могут ватники жить без "великой идеи"' , в подъездах все так же на..но , но идея владения умами и душами всего мира не покидает болезных.

Reply
+2 +
писатель, 4:26, 12.02

20 лет при власти, а он только только набирает обороты - тугодуммм. "Необходимо ОСОЗНАНИЕ комплекса ИДЕЙ... - Словоблудие в стиле нижеподписавшихся - одобрямс. Идей не было и нет - есть только навязывание позорного рабства. А ОН - новый исторический ТИУРГГГ с соседней планеты-палаты для ума-лишнего. Великого князя АЛЬГЕРДА Гедиминовича, Витебского на него нет.
Политическая система имеет экспортный... - распространения рабства во всём мире. Далее - ложное, искажённое сознание Православия. Очень точно:
Помереть за матку боску,
За кремлёвскую звезду,
За московских вертухаев -
Вот в чём смысл обрети. - УРА-а-а, товарищи!
Продолжим ГлуБинНооо... Всё в нескольких строчках:
Крест, полумесяц, двухголовый:
Какие монстры им к лицу?
Царь, император, звероящер,
Злодей, убийца, душегуб.
Добавим к месту - власть веками
Играла роль духовной тьмы:
Один острог, одна держава,
Одни кладбищенские пни.

Reply
+1 +
Vladimir, 9:52, 12.02

Это надо-же было сочинить столько мутных словосочетаний, в попытке создать и оправдать целую идеологию, под тотальный грабеж, воровство, беззаконие и уничтожение целой страны! Дааа... Остается пожелать россиянам попутного ветра и счастливого плаванья, фе.....ми реками в обещанный Рай!

Reply