28 March 2024, Thursday, 17:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+93 +
из бывших, 9:08, 12.02

Луке теперь не до Зимбабве. Лука в субботу вечером в Сочи на лыжах покататься улетел. Вернется дней через десять.

Reply
+155 +
Дед, 9:47, 12.02

Построит личную резиденцию на случай бегства.
Но выпускать нельзя.
Должен остаться с нами.
В передвижной открытой тюрьме.
Кататься по районам.

Reply
+130 +
Й, 10:02, 12.02

Ему там нужен участок площадью максимум 2 х 2 метра. Чтобы оно нашу землю не засоряло.

Reply
+104 +
ибудет польза !)), 10:05, 12.02

Да. А сверху, можно посадить и Сою и Какурузу !)))

Reply
+26 +
пенсионерка, 11:21, 12.02

Деду
Так у него и у Вити там уже есть резиденции.
Интересно, встреча в среду , а улетел в субботу.
Что, четыре дня будет входить в образ ?
А может кольку проветрить, получится ли ещё .

Reply
+21 +
Prohozyi, 13:08, 12.02

10 тыс.га.!
Площадь колхоза "Прогресс" на Гродненщине - 10,3 тыс. га.
Шкловской дурости нет предела! Поехал бы он туда сам директором этой гаспадарки, чтоб мы про него забыли! Навсегда! Снял штаны и работал бы там )))))
-------------------------
Интересно, а какой подарок зачос сделал другу из Зимбабвы? Продал кусочек Родины?

Reply
+124 +
за чей счет банкет?, 9:11, 12.02

это же сотни миллионов долларов будет вбухано
а вернется в лучшем случае через несколько лет и то это вероятность на 20-30% в лучшем случае
безответственность - вот главная черта плешивого преступника
ты у себя в РБ, картошку научись выращивать
а то, то арбузы, то конопля

Reply
+105 +
арбузенфлюгер, 10:00, 12.02

ЧТО ВЕРНЕТСЯ ? ))))
Гарлыкский комбинат в Туркмении построили ? Где баблосы в бюджет ?))) В Чаво-Мадуреса ( жилые районы Каракаса) бабло вКлали ? Не малое !
Где результат ?
Ну про Мьянмы и прочие фейковые " траХнуторные заводики" можно и не писать )))

Reply
+69 +
Й, 10:04, 12.02

Никогда ничего не вернется - у сельского хозяйства в мире маржа прибыли очень низкая.

Reply
+47 +
бг, 10:12, 12.02

А конопля ?))))))

Reply
+43 +
бг, 10:44, 12.02

Я к тому , что РАПС не прокатил , ЛЕН не попер , а вот КОНОПЛЯ !)))) Это и рапс и лен в одном флаконе !)))
Кто не знает.И Голландия у нас будет в очереди стоять... там же мари-хуана легализована как никак .

Reply
+19 +
Самы глауны, 13:17, 12.02

Лучше его главным по наркоте в мире назначить, тогда и это дело развалит на пользу всем.

Reply
+117 +
поле, 9:17, 12.02

вот, пусть пакует чемоданы и совсем своим семеством туда ПМЖ, пусть там
подымает экономику и сельское хозяйство. шут.

цирк, этот агрономишка у себя неможет вырастить кукурузу, вечно все загубит на корню,

Reply
+106 +
зинаида, 9:18, 12.02

Сбежать не получится.
Тюрьма ждёт своего "героя"

Reply
+29 +
только так, 11:40, 12.02

– +64 +
ЗИНАИДА, 9:18, 12.02 только железная клетка,на всеобщее обозрение 24 часа в сутки.

Reply
+64 +
андрусь, 9:20, 12.02

управделами, это точно не беларусы ...

Reply
+56 +
user, 9:28, 12.02

а почему не картошку? из неё белый порошок (крахмал) более чистым получается. а аэродром со взлётной полосой для боинга там построят? на чём продукцию вывозить?

Reply
+54 +
Циля, 9:29, 12.02

Будет агрофюрером по выращиванию авокадо...стройками века займешься "какейных дворцов" настроишь,тама есть где развернуться...покажешь им свои "хотелки"

Reply
+82 +
sll., 9:32, 12.02

Эй, товарищ, кончай истерику. Вперед, на новые грабли....... дурак никак не уймётся)))

Reply
+35 +
111, 9:37, 12.02

Сейчас выбираются участки земли, идет исследование почвы.
Беларусь интересует добыча в Зимбабве полезных ископаемых — золота и лития.

Reply
+64 +
Александр , 9:41, 12.02

Очеоедная, весьма сомнительная авантюра диктатора за счёт народных денег. Ждем репортажей с "уборочной '.. с двумя диктаторами в трусах на грядках со свитой" службы протокола"

Reply
+66 +
Пп, 9:57, 12.02

Ну ведь за что не возьмется конюх со своим кагалом, всё идет "коту под хвост". Ну не умеют они хозяйствовать. Они даже водочные и нефтеперерабатывающие заводы до нищеты довели.
А про 1000 голов скота...Так в Смолевическом районе построили ферму на 32000 голов, в то время как не могли организовать работу рядом находящейся фермы на 100 голов. И стоит "колом" построенная огромная ферма на тысячи голов с вбуханными миллионами валюты.

Reply
+70 +
Да уж, 10:05, 12.02

Похоже,Лукавый решил в случае революции в Беларуси делать драпака в Зимбабве вместе с кодлой.Но это не спасет Антихриста усатого.Лука мы тебя из-под земли достанем.Ответишь за все тиран.

Reply
+30 +
строитель, 10:17, 12.02

Все мужики строители живем !Строительная отрасль снова на подъеме!это-же сколько нужно построить резиденций в африке!Будем теперь ездить в зимбабве как в москву!А уж бананов отъядимся!!

Reply
+40 +
Водолей, 10:25, 12.02

И что мы смотрим надо аборигенов на свою сторону привлечь чтобы они съели его порсюк откормленый

Reply
+24 +
pilka, 10:50, 12.02

"Пляски с бубном"! Два слова всё объясняют-золото и литий.

Reply
+15 +
Вова, 11:14, 12.02

Не для обсуждения, за что не возмнтся все завалит все-равно

Reply
+26 +
Там, 11:18, 12.02

Там в Зимбабве аборигены и сьедят Лукашенку и будет:почему аборигены сьели Лука-хотели кушать и сьели Лука.Но могут Лукашенку сьесть и из большого уваженья.Кто уплетет его без соли и без лука,тот хитрым,наглым станет вроде Луки такие там обычаи.Так,что Лукавый гляди либо аборигены,либо крокодилы,но сьдят тебя точно.

Reply
+21 +
интерес, 11:25, 12.02

И там колхозана чклофского кинут.

Reply
+20 +
совч, 11:37, 12.02

Если обьективно ,без истерики и трезвым взглядом. Климатические условия приемлемы, для выращивания скота,и кукурузы.Но допустим вырастили ,кому можно продать?Население бедное.Зарплата средняя 21 доллар.Вбухаешь неимоверно денег, на выходе пшик. Мда тяжёлый случай. Всё это напоминает тыканье слепого котёнка до сиськи

Reply
+19 +
Пани, 11:50, 12.02

Также Беларусь интересует добыча в Зимбабве полезных ископаемых — золота и лития.
---------------------
так вот оно что! вот где собака зарыта. А-то: кукуруза, кукуруза. Сдалась ему та кукуруза.....

Reply
-2 +
лжейцукен, 11:55, 12.02

О, я бы съездил в Зимбабве на дачу.

Reply
+14 +
андрюха, 12:13, 12.02

надеюсь это участок два на полтора?

Reply
+9 +
сибиряк, 13:20, 12.02

А как же "дальневосточный гектар", или не заслужил за столько лет ?

Reply
+8 +
будем мечтать, 13:24, 12.02

Тут есть одна радостная перспектива, а вдруг там все там в Зимбабве пойдет как в сказке, и он возьмет и переедет !!!

Reply
+7 +
cfy cfy, 14:26, 12.02

А какой участок Беларуси опять у народца оттяпал взамен на Зимбабве? Мы теперь в свои лема и озера из-за этого пересидента не сможем попасть, как возле Плещениц. Своего ничего не имел незаконнорожденный, а вот раздавать горазд.

Reply
+2 +
Разведка, 14:42, 12.02

Будет строить запасные "дрозды" для своего клана, только за деньги налогоплательщиков и поборов с граждан.

Reply
+6 +
45, 15:13, 12.02

Веселая ферма 3???

Reply
+3 +
Елена, 15:23, 12.02

А ещё можно там построить жильё для нуждающихся.:))))))Звучит,как фарс-Зимбабве выделило Беларуси землю....Надо с Египтом побрататься-там 97% территории-пустыня.Может тоже выделят ему...Под последнюю резиденцию...

Reply
+5 +
***, 16:18, 12.02

Что такое "управ.делами президента"? Президент нанят народом управлять ГОСУДАРСТВОМ, грамотно и эффективно!!! - это его дело и прямая обязанность.
Какие. нафиг, коровы и кукуруза в Зимбабве? Это дела Минсельхозпрода вроде бы ( или как там его нарывают после реорганизаций-оптимизаций - инноваций -структуризаций?) А все остальное очень похоже на личный бизнес, что уже в сфере интересов ГК,КГБ и Конституционного Суда.

Reply