18 April 2024, Thursday, 12:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+79 +
тир, 10:04, 12.02

ждем строительства лыжных дворцов,
дворцов фортепиано для Коли,
дворцов для хранения Зимбабвийской кукурузы

Reply
+42 +
Пани, 10:43, 12.02

У нас что? стадионов мало? Денег вагон и их некуда деть? Что очередное нас ждет, какая *лядоўня?

Reply
+27 +
бг, 11:38, 12.02

СТАДИОН пилить проще ))) Это же не высоко технологичный завод , или даже метро )))

Что такое "стадион" видно на примере распиленного минского стадиона "Динамо" ( точнее проДинамленного).
Лужайка для фут бола , раздевалки , пластиковые седалища ,крыши... флагшток за !!!! 500 000 Бакасов !)))))

Reply
+21 +
алек, 10:47, 12.02

Тут как раз то к бабке не ходи,стадион не приспособлен к белоркуским стандартам значит быстрее развалится .деньги попилят,а потом будут строить по ещё какой-то технологии?!

Reply
+36 +
z, 10:48, 12.02

В стране спортивный дурдом.
Когда уже надоест разворовывать бюджет?
Хотят быть самыми богатыми на кладбище.

Reply
+9 +
22456, 12:18, 12.02

Насмешили... Кому и когда бабки мешали... одни нахапаются - другие придут пилить госбюджет и хапать. Закончится это тогда, когда народ наконец перестанет жить по принципу "моя хата с краю", а потребует отчета у такой власти. И попересажает воров

Reply
+18 +
Аргументы и Факты , 10:52, 12.02

Так китайцы и строят его для себя.

Reply
+8 +
Саша, 11:07, 12.02

Там главное вип комната и только она нужна. Построили бы ее с кучей телевизоров и готово. Ну а деньги, субподряды конечно украсть

Reply
+6 +
Влад_Влад, 11:09, 12.02

Стандарты безопасности, которые проверяет и согласовывает при сдаче объекта МЧС РБ (противопожарные нормы и т.п.), обойти китайцам не дадут. Никто не подпишет себе будущую путёвку в тюрьму.

Reply
+11 +
Следопыт, 11:49, 12.02

Они своих не сдают. Так что никакой тюрьмы не будет

Reply
+1 +
HH, 12:54, 12.02

Хто яго ведае,калі што здарыцца.

Reply
+26 +
radical, 11:18, 12.02

откровенный распил бабла вместо того чтобы создавать спортклубы с развитыми спорт сооружениями при школах
в районных центрах тратятся деньги из казны на неокупаемые проекты...а в это время школьники режут друг друга и учителей
от избытка агрессии... вместо того чтобы тратить адреналин в тренажёрных залах и игровых площадках

Reply
+32 +
ян, 11:43, 12.02

Будут вырубать огромный парк на этом месте, уже огородили территорию.Зачем два стадиона на одном в месте?

Reply
+6 +
буквоед, 13:14, 12.02

Вопрос простой, кто из ответственных специалистов рискнет поставить свои подписи под проектом и документацией не соответствующих нормативам если практически это должностное преступление. Ну разве только сам председатель , или издадут отдельное распоряжение освобождающее всех подписантов от ответственности. А если ЧП , кто будет отвечать, председатель точно не будет ?

Reply
+8 +
крокодил, 14:49, 12.02

Вместо того, чтобы довести до ума парк, в котором много деревьев старше 50-ти лет, на его месте строят сооружение, которое приведет к транспортному коллапсу в районе. И потом, зачем в центре города это строить, если клубов уровня УЕФА в стране нет. БАТЭ имеет собственный стадион. Разве это первоочереднвя задача на данный момент? Второй вопрос, но не по значимости, сколько стОит и куда распишут деньги? Опять в госдолг на шею народа? На фоне кризиса я думал идея заглохнет, ан нет, стремление заработать отдельными лицами кризису не подвержено. Кстати забор строят отнюдь не китайцы.

Reply