28 March 2024, Thursday, 23:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+47 +
hi, 11:23, 15.02

страна для "жизни", где чиновники побираются у народа, а "главный" с протянутой рукой нагнувшись вымаливает кредиты

Reply
+64 +
end, 12:10, 15.02

От работы BelToll убытков стране больше чем прибыли. Для иностранного транзита взяли бы плату на въезде и едь какой нужно дорогой, те же фуры больше бы ходили по той же м1 не убивая другие "бесплатные" дороги и не увеличивая аварийность. А белоруские авто и так платят дорожный побор и BelToll для них это налог на налог. Те же гос предприятия, которые дотируются государством платят дорожный налог и BelToll - абсурд полнейший.
BelToll это очердной способ набить чьи-то личные карманы и доказательство преступности и наглости власти.
Вот пусть себе построят с нуля трассы и дороги и тогда берут деньги, а не ставят шлагбаумы на наши дороги которые строили еще наши деды и прадеды.
С предателями - преступниками во власти не может быть никакого диалога, они сами не оставят своих кресел и не пойдут в суд писать признание...

Reply
+10 +
Коля, 11:25, 15.02

Ну-ну!

Reply
+35 +
Нн, 11:43, 15.02

Наши платные дороги - это первый индикатор антиинвестиционной привлекательности страны. Как только въезжаешь за красный флаг, так и плати.
____________________
Сколько вложено денег в оборудование и содержание чиновников, и сколько получили. Расходы превышают доходы, по-видимому,в десятки раз..

Reply
+28 +
Водолей, 11:51, 15.02

А дороги ямка на ямке почему только европейцы на них в суд неподают я плочу а где дороги

Reply
+17 +
Орммт, 12:19, 15.02

Отменить плату за проезд беларусам ведь мы же платим за допуск УДД налоги, топливо.

Reply
+13 +
Докладчик, 13:49, 15.02

Белорусские грузовые автомобили платят за проезд по дорогам три раза. Налог,как его не обзывай, при техосмотре, доп сбор, тоже налог, на дороги, и белтолл. Не считая акцизов и налогов в топливе. По этому по цене на продукцию мы впереди всех.

Reply
+21 +
APOCALYPSE PLEASE, 12:23, 15.02

В ай-ти стране, штраф может взиматься заранее автоматически до нарушения в виде залога, а по проезде, если нет нарушений, по подаче заявки в штрафовальную комиссию (из двадцати рыл с золотыми цепями на шеях), и рассмотрению прошения, возвращаться назад на расчетный счёт, в течение двух недель после дождика в четверг.
Я думаю, что они хотели бы именно от так!!!

Reply
+9 +
Интычмент, 12:33, 15.02

Так может агл клятву приносил не на Конституции? А под обложкой был сборник штрафов.

Reply
+24 +
Крук, 13:08, 15.02

Страна для жизни....
Вот только жизнь ушла далеко вперёд, а страна в бронзовом веке, вместе с каменным фюрером, застряла.
Австрийцы, которые надоумили аборигенов закупить технологию и приборчики, сами 2 года, как ввели электронные виньеты. (для легковых) Кому нужны ваши пищалки и почему нельзя оплатить за пользование дорогами другим, более современным способом. Да и где дороги? Где вы в Европе на автостраде трактор с прицепом навоза встретите?

Reply
+12 +
reis, 18:20, 15.02

уберите залог за авто для иностранцев физ. лиц и оплату дорог по технологии белтул. нигде такого идиотизма нет. туризм они еще хотят развивать

Reply
+5 +
Неприспособляемый, 0:02, 16.02

Этот белтул на добрый толковый закрыть надо вообще. А чинуш, внедрявщих его - на посадку с конфискацией. Жулье и ворье, по другому не назовешь

Reply
0 +
Екатерина, 3:19, 18.02

Коллега-бухгалтер как-то решила прикинуть хватит ли денег на проезд нашему водителю. Позвонила в белтол и спросила по какой системе они списывают деньги. Вдруг у нас каких-нибудь копеек не хватит. Ей прямым текстом сказали "как мы начисляем платежи не Ваше дело. Главное, что бы на счёту лежали деньги." И вот как теперь подсчитать сколько нужно положить на счёт денег понятия не имея как рассчитывается сумму ?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published