19 April 2024, Friday, 22:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

54

Comments 54
+298 +
ю., 8:55, 17.02

Я за!!!!

Reply
+81 +
Егор, 12:55, 17.02

Единственный мед осмотр который следует провести этим личностям это анализ днк с последующей публикацией результата на спец сайте в открытом доступе

Reply
+134 +
Тема, 13:38, 17.02

По такому руководству давно дурдом 😭 плачет.

Reply
+43 +
иди к чавесу, 14:16, 17.02

Двери надо было нормально закрывать. А теперь,когда они разбежались нужно много времени,чтобы их обратно позагонять.

Reply
+13 +
Akexander, 21:19, 17.02

Зачем тратить лишние деньги. В дурдоме в Новинках достаточно свободных палат.

Reply
+67 +
nerguss, 15:53, 17.02

Какое им тестирование, там усыплять 9/10 пора

Reply
+141 +
Стары i нягеглы., 9:01, 17.02

Почему наша власть не ищет простых решений сложных проблем?
***********************************************************
Вот тут-то и кроется странный парадокс : наша власть именно ищет простые решения сложных проблем!
Отнять, запретить, перекрёстно субсидировать, уволить и тому подобные рубки с плеча вместо анализа проблем и синтеза необходимых мер.

Reply
+183 +
Михась, 9:05, 17.02

Поэтому предлагаю провести всеобщее медицинское тестирование руководства нашей страны.
_____________________________________________
Не надо. По выдвигаемым этим "руководством" идеям и полученным результатам, подтверждающих известный диагноз, сразу в Новинки. Хотя, по-справедливости, нужна Гаага.

Reply
+31 +
Ион, 15:19, 17.02

Верно, Гаага, трибунал.
После игры "замулить мулю" сыграть в "запулить пулю".

Reply
+131 +
pawka, 9:21, 17.02

Ну получите вы результаты положительные от этого тестирования! Дальше - что? Всем и так понятно, что больные люди получили власть и по своему усмотрению бестолково распоряжаются ресурсами, им не принадлежащими. Действовать как, Леонид? Где инструкции, как Вы говорите, простые для сложных проблем.

Reply
+238 +
Водолей, 9:22, 17.02

Вот я бы задал вопрос луке поднять Оршу с руин а у нас что война была как ты стал управленцем?

Reply
+242 +
доктор, 9:27, 17.02

Давно пора провести такое тестирование сверху донизу и во всех учреждениях. Картина будет ужасающая.
Куда ни кинь, рулят либо недоучки, либо казнокрады, либо приспособленцы. Но все вместе они лихо растаскивают казну.

Reply
+133 +
Ирина, 11:15, 17.02

ДОКТОР, 9:27, 17.02
Куда ни кинь, рулят либо недоучки, либо казнокрады, либо приспособленцы.
------------
Что можно ожидать от выходцев из деревень, подобранных по образу и подобию главного колхозного конюха?

Reply
+5 +
важно!, 19:36, 17.02

советских деревень.

Reply
+134 +
Лучший студент, 9:41, 17.02

Я ещё возьму пару преподавателей из Азии!!! Покажем какие бездари в медицинском управлении. А ещё лучше сделаем чиновникам лечение и профилактику нашими лекарствами Москва-Китай!!! Посмотрю как глаза из орбит вылезут!!!
Привозил настоящие препараты для лечения в больницы и поликлиники, показывал и раскапывал- выгнали и послали подальше!!!! Идиоты!!!

Reply
+106 +
Конрад Карлович Михе, 9:42, 17.02

Если уж проводить тестирование , то поголовно всех . Каждому выдать сертификат в зависимости от степени вменяемости и интеллекта ,выставив оценку по 10 бальной шкале . Те , у кого ниже 3 , кроме метлы и лопаты ничего больше не доверять.

Reply
+113 +
1234567, 9:44, 17.02

Они все,как один, пациенты Кащенко.

Reply
+102 +
депутат, 9:45, 17.02

я это еще предлагал в 2006г.провести во время "выборов" Пересидента.Мне приятно,что ,Вы,тоже такого же мнения .

Reply
+65 +
Страшная тайна, 14:07, 17.02

Все время удивляюсь, что есть еще на свете люди, которые думают, что в РБ существует настоящая врачебная тайна. Особенно среди врачей, друзей, однокурсников и т.п. И поэтому странно видеть, что не все еще знают о «пропаже» истории болезни ненаклоняемого из могилевского психоневрологического диспансера в 1994 году, после чего главврач сего учреждения пошел на повышение прямиком в минздрав, в заместители министра.

Reply
+93 +
и так очевидно, 9:53, 17.02

Тест для власти проведен падающей экономикой с заключением бездари.

Reply
+131 +
дрозд, 9:56, 17.02

Необходимо ввести положение в конституцию о проверке перед выборами у психиатров кандидатов на должность президента страны

Reply
+119 +
Гав, 11:01, 17.02

Никаких больше президентов, только парламент! Хватит,сыты по горло пэзидентами.

Reply
+72 +
М12, 11:22, 17.02

Одно "но"...комиссия должна быть международной.

Reply
+75 +
Баба Гапа, 13:54, 17.02

Стесняюсь спросить: а знаете ли вы, в каком интересном положении находится Конституция РБ и за что получают свою зряплату судьи конституционного суда? Спасибо, больше вопросов нет.

Reply
+100 +
Николай, 9:58, 17.02

Мозгов нет и не было. Зато голова не болит.

Reply
+107 +
совч, 9:59, 17.02

Перестать финансировать нелигитимную ,неспособную власть. Все деньги с общеевропейских фондов пойдёт на 80 процентов на зарплату силовым органам.

Reply
+77 +
Вяче Слав, 10:04, 17.02

"Лжепророк ведет ко лжи...и нет никакой правды в деяниях его..."

Судите по делам.

Reply
+125 +
Семен, 10:33, 17.02

Почему Ирландия, Гонконг, Сингапур, Тайвань, тот же Китай смогли найти простые решения для роста своих экономик, став странами экономических чудес - без кредитов МВФ и ооновских матриц развития бюрократии?-----------------------------------
Потому что придурок всю жизнь жил по принципу: паехаць у испалком и выбиць дзенюх.

Reply
+138 +
N-CH-V, 10:47, 17.02

Почему было тяжело ходить на работу на гос. предприятие, просто с ненавистью думалось всякий раз, особенно перед понедельником, приходить туда на работу? Из-за тупорылого начальства. Это не передать и очень вредно было для здоровья. Это все от главной башки, за 25 лет идиотизма. Все отупело, скотилось, деградировало.

Reply
+73 +
Ольга, 11:28, 17.02

И мне довелось поработать - в т.н. учебном заведении. Серпентарий ещё тот. Тупые обезумевшие тётки да недоучки-коллеги, которым больше походит слово "калеки", готовят из школьников якобы специалистов, по своему разумению. Несколько лет прошло, а помню, как студентка бубнит по бумаге доклад, списанный из советской энциклопедии, в котором присутствуют "БССР", "КПСС" и прочее, а т.н. преподша ничего ей не говорит и в журнале ставит "+", мол, сдала доклад. Не подумайте чего нехорошего - одно из ведущих учебных заведений в нашем недогосударстве.

Reply
+136 +
М12 , 11:19, 17.02

Давно об этом писал....чтобы работать слесарем нужно комиссию проходить, справки от нарколога и психа приносить, а во власть идут отморозки, у которых в башке явные проблемы и никаких комиссий не проходят. Да если из протестировать - половину в новинки надо! Лука - во главе списка, первый входит в палату номер 6.

Reply
+49 +
пенсионерка, 15:04, 17.02

Не только половина в Новинки. Так у них там половина без высшего образования.
А медсправка действительно нужна везде , кроме вхождения во власть. На мой взгляд, там она нужна главнее.

Reply
+55 +
miron, 11:39, 17.02

Зачем медицинское тестирование? сразу экспертизу и в международный суд, на все общее обозрение, выставит этот позор, нашей синеокой,толерантной страны. Ведь и в правду что толкуют люди " без сердца печени и легких не может жить человек а без мозгов живут" сегодня подходит вышей власти и чиновникам нашей много страдальнай Р.БЕЛАРУСЬ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+69 +
ЕСЕНИН, 12:34, 17.02

И диагноз был неверный,  И рецепт неточный.  Терапевт кончал вечерний,  Фармацевт — заочный.

Reply
+57 +
жертва режима, 13:01, 17.02

Только вилы .

Reply
+75 +
reserved, 13:58, 17.02

Всех врачей,причастных к еГо лечению и знавших диагноз,поставленный еще др.Щигельским -обязательной люстрации!Это не просто пациент-а виновник геноцида Беларусов,причем с отягчающими!Без этого не быть новой Беларуси!..

Reply
+63 +
ррррр, 14:13, 17.02

Должны ответить кто скрыл диагноз больного шизика,как можно было допустить с таким диагнозом этого нелюдя к власти.Первым должен ответить этот человек,а затем разбираться с этими нелюдя , которые не знают дважды два и издают законы против народа, тупее закона не найдешь в мире.И вот такой придурок правит

Reply
+42 +
Михаил, сын Davida ., 14:32, 17.02

Господин Заико, несомненно, выдающийся экономист, обладающий к тому же гроссмейстерским чувством юмора в сложных позициях .

Reply
+18 +
Виктор, 14:42, 17.02

Все пошло не правильно со времен СССР. все должны получать высшее образование это плохо на всю страну вполне бы хватило два три института и тысячи проф.тех.училищ. нужен заводу инженер технолог подали заявку выбрали из тысячи одного отучили получился классный спецеолист. сейчас этих грамотеев институты выплевывают каждый год по нескольку сот тысяч это значит управляющие контролирующие чужие деньги считающие дурацкие законы придумывающие но ничего не производящие то есть сидящие на шее простого народа. что бы все это кормить нужно с предприятий с сельского хозяйства с нефтянки брать непомерные налоги увеличивать пенсионный возраст. от того все дорожает каждый день. чтобы не было ни каких переворотов все прошло без болезненно урезать жалование чинушам всех рангов. силовикам. тогда они сами сократятся. перейти к упрощенным законам СССР придумали закон для простых людей и рассосались по рабочим местам. значит не нужно такое количество трутней что бы не запутаться в этих законах.

Reply
+11 +
casuistique, 20:28, 17.02

на всю страну вполне бы хватило два три института ...??
Два три и одного профиля что ли? Без права на выбор? На всю страну и может еще в одном городе? А остальных загонять в тысячи проф.тех.училищ? Казуистика какая-то.

Reply
+18 +
Чыстацел, 15:13, 17.02

Для прафесіанальнага правядзення медыцынскіх тэстаў сярод псіхічна хворых кіраўнікоў краіны,трэба
вярнуць ў Беларусь доктара Шчагельскага.

Reply
+9 +
Mихаил, сын Davida ., 15:30, 17.02

ЧЫСТАЦЕЛ, 15:13, 17.02

Господин, ЧЫСТАЦЕЛ, Народ просит Вас подсказать алгоритм решения вопроса .

Желаем Успеха ! ?

Reply
+28 +
Студент, 17:11, 17.02

Зачем Щигельского? Любой студент-пятикурсник, изучивший курс психиатрии, вполне способен установить правильный диагноз на основании стенограмм выступлений какеиста, доступных из открытой печати. И 25 лет не надо – хватило бы его высказываний даже за двухлетний период!

Reply
+26 +
Валин, 15:51, 17.02

Какое еще тестирование? Тут и так все очевидно без всякого тестирования.

Reply
+54 +
Имя, 15:51, 17.02

Проверка нужна для всех, кто занимает руководящие посты. Большая часть из них -- малограмотные хамоватые люди без тени интеллекта на лице. Их к управлению на пушечный выстрел подпускать нельзя. Потому что вся их работа заключается в том, чтобы истребить профессионалов, тех, в ком они видят конкурентов. Такие "управленцы" не за общее дело болеют, а за свою ж.....
Показателен в этом отношении пример с Домом прессы. Там Якубович убрал всех достойных журналистов, расчистив поле своим стукачам. Результат? Посмотрите во что превратились государственные газеты-- просто стыдно, что они выносят на первые полосы, как комментируют важные события ( иногда вообще об этом ни слова!), их колумнисты со своими убогими рассуждениями, состряпанными после юзинга интернета, показывают, что мозгов у тех, кто пытается влиять на мировоззрение читателей и " воспитывать" их, просто нет, фоторяд-- это отдельная печальная песня. Чтобы так опустить прессу всего-то надо было избавиться от умных людей!!!

Reply
+23 +
вахтер мавзолея, 16:55, 17.02

Ребята, руководство страной не играет никакой роли. Вообще. Это клоуны, кривлялы и говорящие головы. Государством и экономикой рулит местная гэбня, а над ними стоит российская.

Reply
+14 +
пенсионерка, 20:01, 17.02

вахтёру мовзолея

Возмущает то, что у этих клоунов непомерно большая зряплата и огромные полномочия.
Гнать этих неучей с нашей страны!
Пора сделать ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ в стране.

Reply
+2 +
Паша Брабус , 23:55, 17.02

Они управляют всей крупной недвижимостью в РБ . Всё сделки быстро пресекают!!!

Reply
+24 +
неин, 16:56, 17.02

никакого тестирования,всех причастных на площадь и суд народа в один день и ЖЭСТАЧАЙША. 25 лет урод-сусанин, уродливое правительство водят страну по кругу. бел парламент ничего по существу не решает, тепло устроились, они-безмолвные скоты, не решают проблемы общества, гнать их в три шеи без право на
высокую гос. пенсию.

Reply
+19 +
збан, 17:34, 17.02

"бел парламент ничего по существу не решает, "
--------------------
Дык вырадак "сусанин" і пастаўлены Мордарам для тога "чтобы белорусы ходили по-кругу"
Для тога ж Мордар і " давал 25 лет деньги сусанину, чтобы сделать из Белоруссии - страну дураков"!

Reply
+15 +
сож, 18:35, 17.02

У 1994-ым - "Беларусь" была эканамічна - самай пасьпяховай краінай "на постсоветском прасранстве", бо ліц'віны, па сутнасьці, традыцыйна - даволі чэсны, працавіты народ, які і "при СССР" не згубіў людцкасьці!..

Але О'рдзе Маскоўскай - не патрэбна была побач - пасьпяховая краіна, якая б ўводзіла ў спакусу ("вводила в искушение") суседзяў - "руский.. народ - русский мир"!
Таму ардынцы знайшлі для "белорусов МугабЕнко" каб няспынна й няўмольна, ўсе 25 рокаў, ператвараць... ліц'вінаў ("белорусов") у рабоў, а "Белоруссию - в ЗимбабвЕ" - фактычна - "в крепостных рабов",дзеля чога "МугабЕнко... и переделал"... Канстытуцыю РБ - "в Московское Крепостное Право"!..
"Дроздунов, депутатов -палатников, милицию", якія, ўсе 25 рокаў, не адказваюць... ні за сябе... ні за свае дзеі, што азначае - "депутаты палатники" жывуць у бясьсьвядомай няпрытомнасьці,
"Мугабенко" зрабіў сваемі "соучастниками" па-ператварэньні "Белоруссии в ЗимбабвЕ"!

Reply
+10 +
aceofspades, 20:27, 17.02

В Ирландии ни один хрен не сидел в земле дольше 4 лет! А у нас хренилло заякорился на стабилисцэ четверть века: что бы не происходило - Я хачу вами рукавадзыц! А там гэныеф нэт, вот экономика и уровень жизни прастэх людзоф и прот, там самолёты презу не покупают с золотыми унитазами...

Reply
+12 +
Медицина бессильна, 21:36, 17.02

Заутра сочинский отпускник опять соберёт чинуш на пустомельное тестирование с блокнотами и авторучками.

Reply