25 April 2024, Thursday, 15:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+72 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:30, 17.02

Путинская роспропаганда и ее шестерки типа кмселева с соловьевым и скабеевой могут лгать все что угодно и петь хвалебные осаны своему кремлевскому хану-карлику типа суркова...

Адекватные люди во всем мире и так отлично знают кто оккупировал украинский Крым...кто развязал гибридную войну на украинском Донбассе и кто сбил малазийский Боинг над Донбассом....

Все преступления рассии и ее кремлевского пахана-чекиста хорошо всем известны!

Reply
+44 +
Иван, 11:31, 17.02

Нельзя ни под какими оправданиями способствовать работе российских генераторов ненависти, становиться источниками их энергии.

Reply
+45 +
azhbeta, 12:14, 17.02

Участвовать в этом сумасшествии - себя не уважать. Как это Янина Соколовская туда попала?

Reply
+4 +
Да, 12:28, 17.02

деньги не пахнут!

Reply
+22 +
ммммм, 15:04, 17.02

а с другой стороны. если запись этого видео распространять по всем странам. с хорошим переводом....
что увидят люди? бахнутых на голову ватанов. и спокойную журналистку.
такие записи можно использовать на будущем военном трибунале против руссофашисткой нечести. хотите доказательств---вот вам и видос)

Reply
+58 +
пенсионерка, 12:15, 17.02

Смотреть этот российский шабаш --- себя не уважать. Путин-террорист № 1 А все его шестёрки ----- пропагандисты, это современные гебельсы.
Правильно сказала Ада Роговцева , что Россию необходимо изолировать !

Reply
+25 +
ЕСЕНИН, 12:31, 17.02

Давно народ российский замечает, — У Власти этой чего—то не хватает… Зато полно в ней властных идиотов: Хотят — из нищих сделать патриотов!

Reply
+27 +
писатель, 12:38, 17.02

Вечера политических проституток-так называются эти ШОУ в народе.Чтобы оправдать свою человеко ненавистническую власть,после нападения на Украину,режим преступников Кремля и начал сверхподлую и наглую атаку на народ Украины,прикрываясь именами и понятиями никак не связанные с сегодняшним днём.Хотя, учитывая сверх наглость и методы зверя Сталина, приписывая Бандере гонения на Евреев в Волыни и Луганске,всё это провокации в стиле аля-Сталин.Как и партизанщина на земле Беларуси,которую разворачивали диверсанты Сталина,но не сам народ.Так как крестьяне Беларуси, которых Сталин полтора миллиона угнал на чужбину в Сибирские болота,были против режима Сталина,то и воевать за зверя,они никак не желали.В 41-и,когда войска Сталина удирали на восток они со зверинной жестокостью выжигали посевы на полях,угоняли скот и людей в вечное рабство на восток.Это у них патриотизм и любовь к Родине (Кремлю) и ник
Помереть за матку-боску,
За Кремлёвскую звезду,
За московских вертухаев,
Вот в чём смысл обрети.

Reply
+30 +
мышка, 12:55, 17.02

Россией уже сто лет управляют "соловьи, жирики" и вся такая дрянь. Соловьев является главным идеологическим террористом России.

Reply
+29 +
михась.с., 13:22, 17.02

Россзомбо ТВ - выгребная яма и сточная канава. Если долго смотреть можно лишиться мозга.

Reply
+15 +
Бефар., 14:10, 17.02

...что с успехом сделали 140 млн. россиян.

Reply
+30 +
МАРЫЛЯ, 13:22, 17.02

Вельмі правільную параду прапанавала Ада Рагоўцава! Нятрэба з імі спрачацца! А лепей не згаджацца на экзэкуцыі, якія атрымліваюць тыя ўкраінцы, якія трапляюць у расейскія тэлестудыі! Шавіністам і хлусам ніколі не дакажаш хто яны ёсць на самой справе! Яны будуць гарлапаніць адваротнае, што гэта вы хлусы і фашысты! Таму з імі спрачацца- гэта сябе не паважаць! А калі не будзе ў студыі ўкраінскіх апанентаў, то і не будзе аб чым гаварыць! Таму суседзі прыслухайцеся гэтых прапаноў і пастаўцеся да ўсіх запрашэнняў з гонарам да сябе і да вашай Айчыны! Слава Украіне!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published