28 March 2024, Thursday, 13:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

44

Comments 44
+423 +
......., 17:45, 17.02

пусть едут на смоленщину там есть поистине поле чудес где еду тракторами в землю закапывают .

Reply
+195 +
СВАТ, 18:12, 17.02

Халява...Прочь напыщенная порядочность - хватай пока даюЦь!........
Девушку можно вывезти из Рязани, Рязань из девушки - НИКОГДА.........................................

Reply
+147 +
ор, 18:36, 17.02

орки - блины на лопате

Reply
+58 +
бари, 19:09, 17.02

а вы думаете там на полигоне,только россияне лакомятся? там и наши штудируют. путин всё давит а людям не даёт а там товар классный!

Reply
+18 +
белорус, 21:01, 17.02

Правильно что угощаются! Не пропадать же подаркам? Пусть лакомятся. Игроки привезли гостинцев издалека от всей души не выбрасывать же? А детям в радость))))))))

Reply
+33 +
врешь, 17:20, 18.02

Что значит не выбрасывать? Как давить тракторами, то можно выбрасывать? Двойная логика орка выдает.

Reply
+26 +
Вика, 21:55, 17.02

там скорее и естьнастоящее поле чудес...

Reply
+311 +
сноб, 17:46, 17.02

Какое шоу- такие и зрители.

Reply
-5 +
соседка, 17:24, 21.02

можно подумать, что на подобном шоу у вас было бы не так))

Reply
+170 +
Ваван, 17:49, 17.02

В рай попали.

Reply
+166 +
gf, 17:54, 17.02

блины на лапаце

Reply
+263 +
Кто виноват?, 18:03, 17.02

Меня глядя на это , ужас охватывает , вот она, настоящая реальность , постсоветских пространств .

Reply
+98 +
Фокс, 20:43, 17.02

Меня просто гордость распирает от увиденного. Где колорадские ленты и возгласы "можем повторить"?

Reply
+310 +
Макс, 18:05, 17.02

Гопота,нищета, Крым наш а жрать охота

Reply
+208 +
Direktor, 18:21, 17.02

Встали с колен, чтобы до еды халявной дотянуться.

Reply
+88 +
Лесной, 18:36, 17.02

Встали с колен опираясь на локти.

Reply
+206 +
Гниль так и прёт!, 18:27, 17.02

Вот сейчас по НТВ про Виталину и Прохора тошниловка идёт. Что-то мне кажется, что клептократы из Кремля специально переделывают людей в подонков! Причём любыми доступными им способами. Зачем этим травить народ в Беларуси?! А потом удивляемся, что наши дети начинают в школах убивать учителей и своих сверстников. Надо собирать подписи против распространения на нашей земле подобного паскудства. Чтобы мозги ватными не стали!

Reply
+45 +
007, 20:54, 17.02

Скрепно!!подписи не помогут,только вилы.

Reply
+124 +
Александр, 18:32, 17.02

Что тут говорить? Дикари.

Reply
+103 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:33, 17.02

Кому то повезло! Хоть что-то покушают!

Вся рассей - это путинское поле чудес "русскага мира"! )))))))))))))))

Reply
+115 +
свидригайло, 18:40, 17.02

Реальная россия, сытость и достаток на шоу по зомбоящику и реальные будни жизни без пропаганды вяличия.

Reply
+101 +
Бефар., 18:40, 17.02

оккупанты оккупантами..., а жрать хочется...на халяву.

Reply
+101 +
Сергей , 19:08, 17.02

Русски мир во всей своей красе.

Reply
+145 +
полная деградация85%, 19:23, 17.02

И учтите, что это в основном москвичи, которые получают двойные зарплаты (УЧИТЕЛЯ, ВРАЧИ, БАНКИРЫ, пенсионеры)...Вот ДО ЧЕГО КРЕМЛЁВСКИЙ ГЭБЭШНИК ДОВЁЛ НАСЕЛЕНИЕ РАСЕИ!

Reply
+30 +
Хватит, 21:51, 17.02

Хватит кормить Москву!

Reply
-88 +
Артур, 19:50, 17.02

а что здесь плохого?... не все русские дикари и не все европейцы и американцы - просветители...

Reply
+65 +
Бефар., 20:38, 17.02

Артур, ты много успел распихать по корманам ?

Reply
-76 +
Дядя Саша, 21:19, 17.02

Берут угоститься и домашним гостинца принести. А кто-то из критиканов не угостился бы? Сомневаюсь.

Reply
+58 +
Не все понимают., 21:56, 17.02

Дядя Саша, я бы не угостился. Я слишком ценю то, что мне дали в своё время законы, пусть и не писанные, которые царили среди моих сверстников. Эти правила дают мне основания прямо смотреть людям в глаза и не ощущать себя животным. И, поверьте, таких людей гораздо больше. Просто Вам, не повезло в общении, похоже. Недавно видел по TV материал о певце, которого зовут - Лепс. Его приятели поведали, что начале его карьеры, во время выступлений в ресторанах, он не поднимал никогда денег, которые метали ему на сцену поклонники. Вот примерно так. Но "дядю" уже поздно воспитывать "по - пацански". Халява - это диагноз.

Reply
+26 +
Rit, 1:03, 18.02

Только не надо тут про всех этих московских певцов петь тут дифирамбы. Все они там мазаны одинаково

Reply
+15 +
петруха, 21:31, 17.02

Противно читать некоторые комментарии, августа,Торы которых уничижительно высказываются в адрес россиян. Я не в восторге ни от вовы путина, ни от его политики, но стараюсь помнить о том, что среди россиян было немало великих людей.
А некоторым комментаторам, не мешало бы в зеркало взглянуть, а ещё подумайте, чем белорусы лучше россиян, и лучше ли вообще. 25 лет живут при антинародной режиме, сопли жуют, своих пороков не видят, но соседей осуждать берутся.

Reply
+8 +
Валерий, 20:23, 20.02

Кто бы говорил,ваш режим пуйла очень народный

Reply
+3 +
Чел, 0:47, 23.02

Тут я соглашусь. Аттракцион "Блины с лопаты" проходит одинаково, что России, что в Беларуси. Основной ляхторат примерно одинаковый. Я бы на месте снимающего больше заинтересовался теми, кто в это время в сторонке стоит. Вот кого надо действительно снимать.

Reply
+42 +
Рим, 21:48, 17.02

Хлеба и зрелищ! Все в одном на "Поле чудес" в стране дураков.

Reply
+20 +
Вика, 21:56, 17.02

может голодные люди...

Reply
+34 +
Грамацей, 22:49, 17.02

Всё как в сказке: Поле чудес в стране дураков

Reply
+28 +
Vovan, 1:11, 18.02

Орда она и есть орда....

Reply
+24 +
Андрэйка, 7:57, 18.02

Это ж "вата". Что тут удивительного?

Reply
+12 +
збан, 13:17, 18.02

Гэта бяспраў'е і як сьлед - голад"
У голад і загнаў народы рф "голубой воришка Пуй", як і тут, ў РБ АГЛобля разам "с вертикалью" рабуюць народ РБ ўсе 25 гадоў!

Reply
+4 +
Артем, 13:32, 18.02

А мне вот например хотелось бы разобрать этот барабан для изучения. Что-то мне подсказывает, что не так уж и прост этот барабан. Я уверен, что он умеет рассчитывать значение, на котором остановится, и в случае ели это значение неверное - корректировать скорость его вращения на протяжении времени, пока он крутиться. И этого нельзя заметить невооруженным глазом...

Reply
+16 +
России НЕТ!, 11:05, 19.02

Петруха, в России действительно было очень много талантливых людей во всех сферах деятельности, но картавый безродный лЭнин со своей кровавой бандой уничтожили Российскую империю, отбросили её на сотни лет назад! Шаляпин, Сикорский и сотни тысячи других вынуждены были покинуть Родину и там на "загнивающем западе" двигали цивилизацию вперёд. А Раша с 1917 года загнивала и разлагалась: войны, голодоморы, Гулаги, унесли десятки миллионов здоровых людей, сделали население быдлом. Вот сейчас за ВОРА , кровавого гэбэшника голосуют 85 % населения. Это показатель деградации общества.
ПЕТРУХА, читай больше исторической литературы! Туп, как сибирский валенок!

Reply
+6 +
Spadar, 12:04, 19.02

Вось ен сапраўдны твар "вялікай" краіны (якой дарэчы ніколі не было , калі па-шчырасці і гістарычна). Некаторым можа і падаецца , што народец парашы "калісьці" быў вялікім.Калі? Падчас кіравання під.. ці прасцітуткі?А можа сучаснага педафіла? Ці крывавага баязліўца джугаўвілі?
А вось тое што мы бачым гэта сапраўдная ра$$ея без грыма.

Reply