19 April 2024, Friday, 8:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+30 +
user, 10:15, 18.02

типа если "жили" покупаешь в автосалоне, то тебя не обманывают? ржавеющее ведро с болтами по цене приличной машины. на одометре 10 тыс (5 тыс. из которых -домотаны), а ржавчина как у 20-ти летнего ниссана.

Reply
+39 +
водилкин, 10:28, 18.02

Людям не опытным ( молодым) внедряют "главную мысль" - "НОВОЕ-значит хорошее!!!" и не важно , кто это "новое " произвел. Не зря же появился даже ароматизатор "Нью каар"))))
Но извините меня , я сам разбирал и ремонтировал свои авто , и могу сказать - "Китайское" мне точно не надо, даже "новое". Дайте мне не упиленную в РБ машину из конца 90Х , за небольшие деньги , и я буду счастлив!))))А на кетайском "новом" пусть Рыгоравич ездит , ну и юные оптимисты )))

Reply
+4 +
stas, 10:33, 18.02

Людей способных купить подобное черметье и содержать его становится стреметильно меньше. ИЗходя из этого краткий анализ бу авто рынка на ближаешее время --- пока это продается - продавайте, или сдавайте на металл пока он в цене, когда все побегут сдавать - подеешевеет.

Reply
+2 +
во дилкин, 10:58, 18.02

"Подобное черметье" это вы что имеете ввиду ? "Ладу Весту , Калину , Джыли , Лохан , Каллугенваген "?
Или может БМВ 1999 года 7 серии ? Или "Рэндж Ровер" в хороших руках 1998 года ? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+4 +
APOCALYPSE PLEASE, 12:40, 18.02

А зачем человек должен продавать свою машину, если он может пользоваться ею, и выкатать ее ресурс на 100%?
Чтобы год выпуска был поновее?
Год выпуска не является каким-то техническим параметром автомобиля и сугубо с технической стороны ни на что не влияет. Это больше брендовый и маркетинговый показатель. Хитрый ход, в целях повышения продаж.

Reply
-1 +
оптимист, 13:45, 18.02

ресурс, планы на будущее - слезы от смеха...
Фильм Тюрага посмотрите (старый со Сталонни), где зека отремонтировали красивую машину начальнику и сидя в ней мечтали о красивом будущем.

Reply
+18 +
Обман, 10:29, 18.02

Продавали как-то на Жданах свой авто 2016 году. Во-первых поставили в самый забитый угол, там где и покупали практически не ходили. Во - вторых несколько раз подошли местные " продавщики" намекнули что валите отсюда. Свою ласточку не продали, а лишь заплатили за место и порвали нервы при эмоциональных беседах с тамошними. На нашим глазах загорелся Пежо под капотом, мы были у жасе. Но вы знаете ждановщики её быстро реанимировали и продолжили продавать через пару часов.

Reply
+13 +
alexx, 11:05, 18.02

Какой смысл в авторынках, когда есть интернет-площадки???
Предварительно осмотрел, если устраивает - договорился на диагностику у ОД и если машина вменяемая - покупай.

Reply
+15 +
автослесарь, 10:54, 18.02

Всё рекламируют вёдра с болтами российской сборки.

Reply
+6 +
Wlad, 12:14, 18.02

Машины убиты в хлам! Цены завышены! Недавно рискнул приобрёл ведро типа небита и будешь ездить от замены масла до замены. Итог месяц мучений проехал 300 км нервы здали продал вчера в минус, а радости наоборот как клад нашёл! И это я выбирал год искал нормальную, через сто проверял, а проехал 150км и пошло всё сыпаться!

Reply
+11 +
APOCALYPSE PLEASE, 12:20, 18.02

А как продажи в комиссионках? А в валютных магазинах "Берёзка"?
Все, это вчерашний день. Рынки умерли, когда есть интернет. В чем проблема купить бу машину у ее непосредственного владельца? Перекупы шерстят те же площадки, в надежде поднять сотку-другую, а когда и выхватить пятихатку.
Что перекуп, ничего не имея, и ничего не умея, может сделать с машиной в её предпродажной подготовке? Маленькие дырки маленькими кусками пластилина залепить, большие - большими, а дырень в треть днища рубероидом закатать?

Reply
+3 +
Менск, 17:22, 18.02

«Если на рынке машину покупаешь, то тебя 100% обманут - такой стереотип» - ну может быть не на все 100% , а на 98% это точно что обманывают... В подавляющем продают то не от бедности, а либо перепродажа(это бизнес где все приемы хороши), либо свою поношенную сбыть и купить себе лучше... От сюда и надо плясать. Да, бывает (2%), когда кому-то приспичило продать (срочно деньги нужны, иммиграция, смерть и т.д.), но такие авто как правило расходятся по знакомым.

Reply