28 March 2024, Thursday, 13:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

34

Comments 34
+81 +
первый определяющий, 15:10, 19.02

Интересно и где теперь Марина Салье?

Reply
+56 +
Xenos WIGHT, 15:13, 19.02

В гробу, в белых тапках. Уже семь лет как.

Reply
+11 +
azhbeta, 19:21, 19.02

Внезапно умерла от сердечной болезни.

Reply
+145 +
Гав, 15:10, 19.02

Гэбэшная воровская с*ка...У этой крысы всё с тех давних пор поставлено на рельсы...

Reply
+121 +
вотвам "патриатизьм", 15:30, 19.02

Так и Бориса Николаича склонили к передаче власти этому мелкому крысенышу скорее всего не просто так.

Reply
+23 +
Бефар., 21:09, 19.02

Ельцын ради спасения своей шкуры предложил этого мерзавца, получив гарантии неприкосновенности..., плюя на будущее России.

Reply
+68 +
Xenos WIGHT, 15:10, 19.02

Как же к серьёзному делу да без разминки :)

Reply
+127 +
Ип, 15:18, 19.02

Вове, всеравно, опустил Питер, опустит и Россию. Также как и Саше.

Reply
+73 +
разве, 15:23, 19.02

это новость для кого-нибудь?

Reply
+113 +
1234, 15:23, 19.02

ПЕРВЫЙ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ, 15:10, 19.02 К сожалению,правозащитник и принципиальная,честная женщина покинула этот мир 21 марта 2012 года.Она стала очередной жертвой путинского режима и гнилой,коррупционной власти россиянских федерастов.Ее убили псы путлера!

Reply
+64 +
Аргументы и Факты, 15:45, 19.02

"И пошли с тех пор "силовики" поганые по землям нашим."

Reply
+60 +
фатих, 15:57, 19.02

"...Путину, возможно, придется держать ответ..."

Надеюсь, путин ответит, и не только за 122млн, а за гораздо большее...

Reply
+3 +
Бефар., 21:10, 19.02

...возможно...

Reply
+42 +
а, вот интересно, 15:54, 19.02

кто конкретно? фамилии в студию
кто принимал решение раздавать госказну ссср в частные руки?
списочек кому и сколько перепало
народонаселению бывшего ссср очень хотелось бы увидеть фио этих персонажей
лично мне, как и 99% остального населения, никто ничего не предложил
унижали людей ссср, высказывались в уничижительной форме о достижениях советского союза,
блин, а сами, уже как 30 лет, только на этом и живут
пропили, проели, прогуляли с силиконовыми шалавами в своих новоделанных палатях все то, что работяги и инженера своими руками и горбом с 1917 года создавали
а, сами же кроме, как парторгами и комсоргами нигде никогда не работали
--------------------------------------------------------------------------------------
тогда все в ленинграде распродал, а теперь людей даже за гнилой хворост штрафует
верни людям всё, что у них спёр!!!

Reply
+11 +
azhbeta, 19:26, 19.02

А кто вам что предложить должен: у власти все те же - коммунисты с партбилетами Единой России на этот раз.
Да, и кто-нибудь видел путина в форме полковника? Лично я - нет, только в форме майора.

Reply
+17 +
qwert, 15:55, 19.02

Силовики появились раньше, при путче, отчетливо видно как "восствшие" профессионально отбирают у своих коллег дубинки и щиты.

Reply
+50 +
Михась, 15:57, 19.02

"Таможня, однако, товары за границу не пустила..."
Я мзду не беру - мне за державу обидно. В то время ещё были Верещагины.

Reply
+3 +
azhbeta, 19:29, 19.02

"Таможня, однако, товары за границу не пустила..."
----------
За что, похоже и поплатился Гродненский губернатор.

Reply
+38 +
ПАРАМОН, 16:39, 19.02

Калі пачнецца расслед дзейнасці Пуціна, то пачыная з Піцера на ім нябудзе дзе штампа паставіць. Ёсць такі народны выраз.

Reply
+21 +
Унит, 16:42, 19.02

В архиве Хартии от 9.2.19.в 19.11 поподробнее.Многих знакомых эту статью попросил прочитать или распечатал и раздал.

Reply
+4 +
Для УНИТ 16-42, 20:16, 19.02

Спасибо.

Reply
+11 +
Kиiwmensk, 17:02, 19.02

Просьба к Униту или к другим читателя Хартии.Может кто знает дату ещё более подробной статьи на эту тему в 2018 или 2017 году.Там ещё упоминался бывший прокурор Скуратов и как его задвинули из за кремлядей.Ищу давно ту статью.Может кто поможет или модератор..Заранее благодарю

Reply
+5 +
Бабця, 21:08, 19.02

Пачытайце кнiжку Кристины Курчаб-Редлих "Вова, Володя, Владимир. Тайны России Путина". Krystina Kurczab-Redlich "Wowa, Wolodia, Wladimir-Tajemnice Rosji Putina". Прауда на польскай мове. У Польшчы у кнiжных лауках у свабодным доступе. Цiкавая рэч, я вам скажу. Многа чаго даведаецеся пра гэту асобу... Ды i не толькi.

Reply
+23 +
парадокс, 17:04, 19.02

А народ создает этому .... высокий рейтинг. Чем пакостнее во главе страны субъект, тем почему-то, в России, к нему больше уважения от большинства. Умом Россию не понять, но не настолько же надо быть непонятыми для всего мира.

Reply
+33 +
Циля, 17:18, 19.02

Рейтинг у него никакой!Иэто из пальца высасывают ему пустобрехи зондеркоманда создаёт:соловьевы-киселевы-скабеевы и прочая шушара рюцкая..

Reply
+10 +
azhbeta, 19:31, 19.02

ЦИЛЯ, 17:18, 19.02 Точно также как и рейтинг клоуну Зеленскому.

Reply
+21 +
шелкопряд, 17:59, 19.02

Пустил по миру Питер, пустит и Расасеюшку-матушку!

Reply
+7 +
Бефар., 21:15, 19.02

а что...россиюшка ещё не на коленях... не пошла по миру ? Уже пустил ...

Reply
+15 +
главбух, 18:00, 19.02

парадокс, 17:04, 19.02
А народ создает этому .... высокий рейтинг.
-------
Какой рейтинг? Все рейтинги берутся с потолка.

Reply
+3 +
Унит, 18:00, 19.02

KИIWMENSK17.02.на Ваш запрос,у меня ответа нет.

Reply
+25 +
дед, 18:14, 19.02

При диктатуре не может быть рейтинга в нормальном его понятии. Рейтинг в 86% - это туфта, лживые надутые пропагандой проценты.

Reply