20 April 2024, Saturday, 7:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+34 +
Андрей, 8:54, 21.02

Чиновников мордой в этот асфальт натыкать и хорошенько повозить, совсем обнаглели.

Reply
+15 +
Машка, 10:26, 21.02

Они обнаглели до такой степени, что в упор не видят глубоких ям на улицах города, а только думают как набить свои карманы зелёными бабосами, построить побыстрее нахаляву коттеджи себе и своим любовницам

Reply
+28 +
пока гром не грянет, 9:02, 21.02

Заселить в дом на месяц министра или управленца , главу района с детьми или внуками ...Только на собственном опыте ...

Reply
+25 +
Свет, 9:12, 21.02

Таких мест много по РБ. Езжайте в Раков, например. Там тротуаров нет во всем городе, дороги в ямах, а налоги все одинаково платят.

Reply
+23 +
водитель, 9:27, 21.02

Вы думаете тротуары спасут от летящих бровен ?!Лучше подумайте,как сделать так,что-бы не было "летящих бровен" !!

Reply
+29 +
подонок , 9:32, 21.02

За то у плешивой семейки новый вертолёт есть.

Reply
+32 +
Влад_Влад, 9:40, 21.02

Но когда начальство погонит их на "праздник Евроигр-2019" - побегут как миленькие. И школьники, и бюджетники. И будут аплодировать многомиллионным затратам из бюджета города на эту показуху.
Как жители Ружан, которые долгие годы ходили и ходят по дорогам без тротуаров, а по этим дорогам - брёвна возят. И всё равно аплодировали и голосовали на выборах за тех, кто на них плевать хотел.

Reply
+3 +
Дзядзька Антось, 11:01, 21.02

В то время, как все крупные города Европы движутся к деавтомобилизации (сужают проезжую часть, ставят запрещающие знаки, поднимают налоги на авто, цены на бензин и парковку, как и штрафы за стоянку где попало, развивают общественный транспорт, велодорожки и пешеходные связи), власти Беларуси идут на поводу у автобыдла.
Почему - да понятно почему: "Чарка, шкварка, иномарка". По-иному быть не может у жителей "малых уродин", понаехавших в Минск: менталитет-то остался колхозный. Да, в деревнях и райцентрах без своего авто никак - в некоторые агрогородки автобус два раза в неделю заезжает. Но в областном центре и тем более в Минске личный автомобиль совершенно не нужен - достаточно общественного транспорта. Лично меня советские родители возили в советский детский сад на советском автобусе в советский час пик - и я же не сдох, как видите.
И поймите одно: строительство дорог и парковок ведёт лишь к тому, что автомобилей станет ещё больше. А их надо наоборот сокращать.

Reply
+5 +
DP, 12:43, 21.02

Все оживленные трассы должны идти в обход маленьких населенных пунктов, деревень и хуторов. Логистика этих мест не пострадает, зато станет безопастней и экологичней.
Так проектируют дороги в Германии, Голландии и в других цивилизованных странах.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published