28 March 2024, Thursday, 19:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+26 +
Антикрот, 13:22, 23.02

Уж не разыгрывает сей хитрый и коварный тип заготовленный спектакль? Типа, перевыбрали без фальсификаций, так как я за этим делом ой как следил.

Reply
-2 +
щac, 13:28, 23.02

Мог бы дать такое интервью министр рб?

Reply
-22 +
stop - solovki, 13:35, 23.02

Не нужно мутить воду, ведь видно что за зарплату это делаешь антикрот,

Reply
-4 +
Анти-Троль, 16:21, 23.02

Этот "крот" тоже из "тракторной бригады" , давно не объявлялся ... хорошо платят им , судя по всему, раз "работают" по выходным.

Reply
+2 +
Влад, 13:31, 23.02

Порошенко на второй срок! Он выполнил то что обещал - безвиз, томос. Порошенко - это европейский путь Украины в ЕЭС и НАТО!

Reply
+2 +
Георг, 14:02, 23.02

Это в тоталитарных государствах кукушка хвалит петуха ,за то , что хвалит он кукушку, поскольку пафосная пропаганда иного не допускает, здесь другая ситуация, Аваков не ангел, но имеет право иметь свой взгляд на вещи ,а также не стелиться перед Порошенко ,даже если Порошенко многое сделал для Украины на пути к европейскому пути развития.В европе все друг друга критикуют и в прессе и в парламентах, это нормально где есть право выбора.Извините за длинную речь.

Reply
-7 +
совч, 13:43, 23.02

Вот вам и "плохой Аваковая " на сколько гражданская позиция открыта и честная.Завление Авакова достойно уважения государственного демократичного мужа.Украины. Я не хочу даже сравнивать ни правительство ни силовые структуры, это просто корытное грязное лживое хрюкающее, ничего не имеющее с честным гражданином, для которых честь и правда это пустой звук.Разве могут стоять эти люди на страже закона.Они могут только искажать фальсифицировать выборы---- все

Reply
+18 +
Anton, 14:04, 23.02

представил интервью Шуневича...думаю всем всё и так понятно.

Reply
+10 +
ой-ли, 14:26, 23.02

Диктаторские режимы всегда подают весь мир без оттенков , для своих народов, или черное или белое - ТАК ПРОЩЕ ВРАЖДОВАТЬ С ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ !!!

Reply
+14 +
Тетя Роза , 14:22, 23.02

Знаю, что будете меня минусовать, но у Авакова рыльце в пушку (украинские сайты писали про скандал с его сыном - продавал рюкзаки или вещмешки для украинской армии по завышенным ценам...). Можете погуглить.

Reply
+10 +
о , 14:59, 23.02

Помним такое , что то о 2х ящиках гвоздей.

Reply
+7 +
Однако, 16:27, 23.02

А тролли сегодня активны !
Минусуют здравые мысли , неугодные кремлям, повыходили на работу...
Как только тема касается Украины , - всё ! сбегаются тролли и начинают пачками минусовать.
У троллей сегодня субботник ???

Reply
+5 +
mmz62, 17:00, 23.02

У них сёння ПРАЗДНИК!Они ж "зашчытники ацечества"!

Reply
+7 +
444, 19:45, 23.02

За 5 лет Авакову хвастаться нечем! Кроме создания патрульной полиции и то руками грузинской представительницы, реформа МВД так и осталась на месте. Все чаще скандалы на взятках, все чаще прикрытие "своих". Аваков прекрасно понимает, что оценка его работы отрицательная и после выборов и победы Порошенко места в правительстве ему нет! Отсюда и выбрыки.

Reply
+2 +
лешч, 23:08, 23.02

Да, минусовать в такой день-это святое, все что связано с Украиной , у всей этой братии начинается эпилепсия .

Reply