19 April 2024, Friday, 2:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
-1 +
ну я не знаю..., 15:46, 5.02

Вы издеваетесь? Какие советы? Какое похудение?
Мне детей кормить нечем!!!!

Reply
+34 +
Вали, 15:50, 5.02

Вы бы за человека порадовались, за его силу воли. Фотки какие красивые. Может и. вас бы вдохновила на изменения

Reply
+13 +
зачем?, 15:53, 5.02

Может сначала на Плошчу тогда надо было выйти, изменить мирно ситуацию в стране, а потом детишечки? Как вы думаете? Тогда и корм бы был

Reply
+20 +
Федя, 18:20, 5.02

Ну так если вы весите 40 кг, то не худейте! Кормите детей, сами не забывайте поесть!
А если вы весите больше 100 кг - то да, детей кормить (после того, как сами поедите) вам уже нечем...

Reply
+10 +
Александр, 16:03, 5.02

38 лет а выглядела как тетка шестидесятилетняя. Лицо ведь красивое, молодец, еще 10 скидывай и тогда красавицей станешь. Прическу смени.

Reply
+26 +
Сергей , 16:04, 5.02

Молодец

Reply
+11 +
андрей, 16:14, 5.02

С такими ценами,и диет не надо.Жрать купить денег нет,в Гродно люди в обмороки в общественном транспорте падают,это уже край

Reply
+24 +
правда:, 16:36, 5.02

С хаотичной вынужденной голодовкой не будет ни фигуры, ни здоровья. Бо как капнет какая-то копейка, люди покупают - что? правильно: бульбу, самые дешёвые макароны, крупы и сосиски. Куриные скелеты на бульон. Ливерку, кровянку и прочий гастромусор, ради необходимых жиров и животных белков. Детям - сиропной газировки бутылку или самое простое печенье, потому что малые без сладкого не могут, а на качественный шоколад денег нет. К празднику - шматок свинины, майонез. От нищеты люди вынуждены брать всё самое калорийное, чтобы чувство сытости подольше сохранить. Откуда взяться хорошей форме с таким питанием?

...вот как будто война до сих пор не закончилась, как будто озверелые фашисты лютуют над народом Беларуси!

Reply
-12 +
жахи жахи, 16:40, 5.02

)))))) Не смеши. зайди в любой магазин. ВСЕ ВСЁ прут телегами. жрать купить денег нет. на чернила есть каждый день))) А в обмороки падают от обжорства или
сильно напились.

Reply
+12 +
Циля, 16:24, 5.02

Нынче ЗОЖ многим , очень многим не по карману.Да ещё и за спортзал заплатить не мало денег надо ввалить.А так конечно,молодец.

Reply
+26 +
драник, 16:33, 5.02

У меня один совет: Надо меньше жрать))))))))))))))))

Reply
+18 +
_1_, 16:47, 5.02

Скинуть не фокус, а вот удержать на низком уровне не удается почти никому.
Раз порода сальная, то практически нереально держать низкий вес.
А так женщинка молодец!

Reply
+12 +
лжейцукен, 16:50, 5.02

От меня совет для похудения один. Не закусывать. Мне помог.

Reply
-5 +
прохожий, 20:18, 5.02

Я когда торговал герблайфом в начале 90-х, делал такие фотки на компьютере для лохов.Показывал альбомы с похудевшими и таблетки разлетались как горячие пирожки, неплохо заработал на лохушках, пока те поняли что к чему.

Reply
+7 +
Серж, 21:50, 5.02

В слове " похудеть" корень " худо". и от быстрого сброса веса, а так же от изменения рациона питания наступают
не всегда положительные изменения здоровья. У каждого из нас вес составляет последние две цифры роста, а остальное -это шарм. привлекательность и сексуальность.Всем успеха, счастья и здоровья.

Reply