28 March 2024, Thursday, 17:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+19 +
Маша, 18:16, 6.02

Не Гондурас, а мадуризация.

Reply
+21 +
Водолей, 18:56, 6.02

Все ровно ему не удержатся у власти поезд его уже ушел а нам с ним непопути

Reply
+8 +
алек, 20:18, 6.02

Все написано правильно .только у автора проблема с понятием время.все уже давно случилось и Беларусь уже давно обогнала Гондурас,все держалось только зассчёт кредитов.теперь инсультшенко уже никто не даёт поэтому скоро будем ходить в лаптях

Reply
+8 +
Сойка-Пересмешница, 21:05, 6.02

А они вообще знают, что Гондурас давно не "Гондурас" и намного опередил даже Беларусь по уровню жизни населения?

Reply
+12 +
N-CH-V, 21:12, 6.02

Реформы кодле не нужны, не того она типа проводить реформы. Они не знают, что это такое и как. Реформы нужны населению для выживания его и вылоза из нищеты. Но сколько людей из населения понимает, что стране нужны реформы? Для этого понимания нужен продвинутый уровень сознания. Пока движемся к Гондурасу.

Reply
+10 +
AN_ANATOLIY, 23:10, 6.02

Какие реформы можно провести с Лукой, бюрократией и постсоветкой лукашенковской элитой ? Взгляните на этих "реформаторов" трезвым взглядом, добавьте к ним, для полноты чувств, еще Колю, Витю, Диму и " академика " Мясниковича. И не забудье о двух третях населения, грезящих о халяве и мечтающих вернутся в дни своей молодости - брежневский СССР. Кстати, и в 1994 шанс на успех был не очень большой. Но он был. Сейчас нет ни одного из ста. Лет через 40, может быть, новые поколения наберутся мужества на крайне тяжелые, но жизненно необходимые реформы. А для начала выучат белорусский язык, ибо с родного языка начинаются успешные реформы в Европе.

Reply
0 +
Игар, 8:26, 7.02

Срмневаюсь в тезисе что ,,политика это конц.выражение экономике,, . Это к нашему случаю не подходит. У нас скорее наоборот. В реалии экономика развивается по своим законам а политека как нахлебница сидящая на ней. Сегодня в кризисе и запад.страны и раша с китаем . Полития.режимы процветают при благопр.развитии экономики и глохнут при ее спаде и отличаются только тем как защищают население в период спада.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published