19 April 2024, Friday, 5:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+55 +
знаток, 22:33, 6.02

люди хоть знают что они УЖЕ без пенсии? Или абы нябыло вайны? ))))))

Reply
+36 +
Тарас, 22:36, 6.02

Коле на ссабойки все отдали.на тетрадки,лыжи командировочные.

Reply
+40 +
Валин, 23:06, 6.02

Лучше пусть расскажут господа из ФСЗН куда они растратили 200 миллиардов долларов за время правления гаранта нашей конституции. Думается мне что это совершенно не соизмеримые цифры.

Reply
+39 +
Дед, 23:13, 6.02

Это беда, а не вина людей.
Ответственность за это лежит на государстве.
Люди работали, работают. Зарплату им недоплачивали, недоплачивают. Предприятия в основном принадлежат государству. Государство и должно нести ответственность за людей, за своих наемных работников, которым постоянно не доплачивают, заставляют работать за копейки, почти бесплатно. Многим зарплат на еду не хватает после выплат за коммуналку. Пенсию государство платить обязано. Но скорее всего не будет. Деньги разворованы, кому-то на коттеджи, кому-то на безбедную жизнь потомков...
Честных выборов нет. Значит нет и новых, умных людей во власти, способных вывести страну из экономического и политического тупика. Сейчас люди бесправны.
Перемены к лучшей жизни могут быть только при смене этой "несменяемой" власти!

Reply
+32 +
вася, 23:30, 6.02

при задержке оплаты на день блокируют счета. как эти клоуны могут задолженность копить? то есть как обычно у фашистов получается: "друзьям - всё, врагам - закон".

Reply
+1 +
коза-ностра, 8:55, 7.02

Так они вероятнее всего и заблокированы. Только зачем этим организациям счета, если денег шиш. Сидят на картотеке. Зп скорее все натурпродуктами выдают.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published