25 April 2024, Thursday, 20:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
-45 +
xxx, 19:55, 7.02

Ну наконец-то. Поставьте еще на М1. А то летуны (особенно на российских номерах) уже порядком достали.

Да и по Минску пора расставить. Заодно начать фиксировать проезд на красный. А то уже норма ездить везде +20-30 и еще 2 секунды "заканчивать маневр" на откровенно красный. Особенно грузовики зажигают

Reply
+78 +
автолюбитель, 20:13, 7.02

Лукашенко нужны деньги на зарплату милиции и ОМОН вот так и собирает.Думаю план по штрафам который заложен в бюджет будет перевыполнен досрочно

Reply
-4 +
любитель авто, 21:14, 7.02

А вы не нарушайте и план завалим.

Reply
+25 +
вася, 0:25, 8.02

не нарушайте? вы в беларуси вообще были? такое мог написать только совершенно далёкий от реальности человек. когда у них план по штрафам горит, их меньше всего волнует что вы ничег оне нарушали. тем более что со специальными белорусскими прости господи "законами" не нарушать просто невозможно (именно для этого так и сделано). смешные люди. то ли дураки, то ли просто убогие.

Reply
+3 +
любитель авто, 19:39, 8.02

Вася, я всю жизнь живу в Беларуси. Водительский стаж - более 35 лет. Последний штраф платил более 2х лет назад. Так что я не считаю себя спонсором режима, хотя езжу круглый год. А вы можете спонсировать режим, если вас это устраивает.

Reply
+6 +
123, 21:49, 7.02

Я не понимаю тех, кто заминусовал комент. Или вы и есть те летуны, из-за которых страдают (и даже гибнут) дисциплинированные водители?

Reply
+2 +
Беларус, 7:51, 8.02

А что не понятного? положено 120 - едь 120, а средняя скорость это как коммунальные платежи - штраф пришел и обосновывать не надо почему столько насчитали. Держись кодла - конец близок!

Reply
+100 +
veter, 19:57, 7.02

еще один хитро бандитский способ отъема денег у населения

Reply
+105 +
Barista, 19:57, 7.02

Учитывая, как у нас будут готовить математиков, можно только строить невеселые предположения о результатах данных вычислений.

Reply
+140 +
Игорь, 20:00, 7.02

Разве в ПДД ввели термин "средняя скорость"?

Reply
+45 +
водилкин, 20:11, 7.02

Ааа. Пока только "СРЕДНЯЯ" зарплата !)))

Reply
+34 +
Barista, 20:29, 7.02

Им еще нужно будет объяснять разницу между средней и моментальной скоростью. Боюсь, даже Лобачевский не справился бы.

Reply
+80 +
водитель, 20:17, 7.02

Лучше установите камеры фиксирующие выбоины и плохую дорогу.

Reply
+38 +
Скарына, 20:38, 7.02

Мало пакетов из евроопта? Надел и порядок. Пусть в пакете фотографрует.

Reply
+48 +
Александр, 20:39, 7.02

Когда вы уже нажретесь? На ровном месте бабло рубите пора ГАИ расформировывать и набирать новых! И барина симптомов гнать !

Reply
+20 +
omni, 20:46, 7.02

Это чудо называется "Автодория" и пришло к нам из РФ. Учите мат часть....Обнаружение только через GPS!!!

Reply
+31 +
Rysik, 21:26, 7.02

а не думаете, что камеры эти будут выворачивать с корнем, уже есть примеры

Reply
+7 +
xxx, 22:10, 7.02

Там есть директивная и указивная скорость. Ну и скорость, обеспечивающая возмещение затрат государства на крутящий момент.

Reply
+10 +
Бэд, 21:31, 7.02

Надо уж сразу. Прежде, чем сел за руль сходи оплати штраф. Ведь все равно но где нибудь нарушишь, а тебя не зметили. Непарадак!!!

Reply
+17 +
ИЗ РБ, 21:36, 7.02

Видимо, пришло время партизанского народного сопротивления .....
Этот гостеррор уже реально достает!

Reply
+25 +
петруха, 21:58, 7.02

Уроды ненасытные, а почему бы вам не установить камеры на каждом избирательном участке и не записать момент подсчёта голосов?

Reply
+14 +
петруха, 22:05, 7.02

О.Бендер с его знанием 400 -т относительно честных способов отъема денег у населения, нервно курит в стороне.

Reply
+3 +
Барбос, 22:07, 7.02

Очередная утка, просто хотят запугать водителей, чтобы по правилам ездили с техосмотром

Reply
+7 +
лысый, 22:28, 7.02

Электромагнит на номер скоро будет хитом продаж.

Reply
+13 +
Васька, 22:32, 7.02

Мелко, очень мелко и непродуманно...
Надо так:
Родился- штраф!
В детсад пошёл - штраф!
В школу пошёл - штраф!
Из гаража выехал - штраф!
Жена забеременела - штраф!
Сын родился - штраф!
Дочь - в двойном размере штраф!
На пенсию вышел - штраф!
Умер - в пятикратном размере с возмещением убытков на выезд к телу!
Мелко как то, мелко!

Reply