20 April 2024, Saturday, 6:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+140 +
Стары i нягеглы., 23:21, 8.02

ЫгЫ!
Пусти касперского на компуцер - не расхлебаешь горя потом!
Придёцца ОСь переустанавливать!

Reply
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:42, 9.02

Российский антивирус-шпион....ничего удивительного....как и их рекламорезка Адгуард - резко не советую, надо опасатся!!!!

Благо есть другие варианты - Нортон, ESET, Аваст, AVG, ТрендМикро.... ))))))))))))

Reply
+144 +
Futuro, 23:37, 8.02

Здесь как всегда все просто и на дурачка.Типично по многим вопросам в Беларуси.Здесь хуже другое.Только представьте если Белтелеком пропихнет рашевский шпионский касперский каждому абоненту в дом, а у многих уже и смарт ты есть.Это какой хороший дополнительный колпак есть для российских информационных тисков.О ВАС БУДУТ ЗНАТЬ ВСЁ-АБОНЕНТЫ БЕЛТЕЛЕКОМ

Reply
+7 +
Mike, 1:47, 9.02

проблем со шлюза или просто изменив ответ от DNS попасть на машину нету , зачем , что то куда то пихать ?

Reply
-107 +
Ит , 23:54, 8.02

А может и правльно, может они на хартии в коментах спамили.

Reply
+9 +
Mike, 1:45, 9.02

IPv6 когда клиентам раздавать будут ?

Reply
+45 +
Дед, 9:09, 9.02

Ни в коем случае не подключайте! Этот антивирус по сумашедшему тормозит и шпионит.

Reply
+27 +
Nemo, 9:10, 9.02

А юристы Белтелекома хоть знают статью 19 о защите прав потребителя? Или что бы получить прибыль им чхать на все и всех. Работников сокращают десятками с каждого узла связи. Деньги решают все.

Reply
+27 +
уанш, 9:20, 9.02

Не спрашивайте -по закону ли это,немедленно удаляйте росейскую пакость со своего компа.Так вы избавитесь от фсбэшной цедилки и ваш комп не будет безобразно тупить. То ,что отцедят, скорей всего будет в нужный момент использовано против вас же. В сети много хороших антивирусников и браузеров-поисковиков ,которых никто нахально не навязывает,так как навязывают Касперского или Яндекс.Пользуйтесь ими.А так же VPN или программой кодирования информации INTRA от Майкрософт.

Reply
+11 +
alexd, 9:23, 9.02

Неправильные какие-то юристы в статье давали комментарии. У продавцов фильтров и оконщиков и то лучше юристы. На прошлой неделе была статья, где разводилы просили заплатить по договору хоть 2 рубля. Для чего? Для того, что по закону, частичная оплата является согласием с оказанной услугой.

Reply
+32 +
S., 10:30, 9.02

Это так по-советски - торговля с нагрузкой.

Reply
+19 +
Анатолий, 11:54, 9.02

Если подключают насильно и еще платно, то можно ожидать сбора этим антивирусом всей информации из компьютеров. Иначе не было бы принуждения к подключению.

Reply
+36 +
как-то мерзко, 12:12, 9.02

Монополист все борзеет. Страна-лохотрон.

Reply
+7 +
Вася, 13:25, 9.02

"Например, запрещается обусловливать приобретение услуги обязательным приобретением иных товаров или услуг." - ВОТ ВРОДЕ БЫ ПО РУССКИ, А НИФИГА НЕ ПОНЯТНО!

Reply
+14 +
////, 14:19, 9.02

Распространяют ФСБешное программное обеспечение, которое всю инфу кому надо сливает.
Ещё и деньги за это решили срубить.

Reply
+13 +
По рукам им!, 14:20, 9.02

Думаю, вот где нашему КГБ надо рвение проявить: какая-то пятая колонна в верхушке Белтелекома пропихивает таким образом в каждый дом рашистского троянского коня. Зачем? Не для того ли, чтобы иметь возможность влияния на белорусов, когда в нашей стране вдруг объявится много зеленых вежливых орков?

Reply
+15 +
край, 15:43, 9.02

"...Думаю, вот где нашему КГБ надо рвение проявить..."
------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый "наше" КГБ довно уже не наше а всего лишь
филиал рашкинской ФСБ И уж совсем нет сомнений в том
что данная акция проводится с их подачи !!!

Reply