29 March 2024, Friday, 2:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+30 +
злы віцяблянін, 20:21, 9.02

меньше народа - больше кислорода

Reply
+29 +
fj, 20:27, 9.02

90-е продолжаются и братва пока рулит

Reply
+42 +
К., 20:28, 9.02

Китайцы восполнят...

Reply
+18 +
рб, 21:13, 9.02

К., 20:28, 9.02
У нас уже восполнили с избытком.
Пора выпроваживать. Надоели.

Reply
+32 +
Вяче Слав, 20:42, 9.02

Изначально задача для этой демонической власти - зачистка территорий от "лишних" людей(а вовсе не забота о благосостоянии и духовной эволюции человека).

Reply
+57 +
Стары i нягеглы., 21:10, 9.02

зачистка территорий от "лишних" людей(а вовсе не забота о благосостоянии
***************************************************
Заботиться о благосостоянии рашанцев не только бессмысленно, но и преступно!
Как только у рашанца наступает время, когда не капает на голову, не урчит в голодном желудке, и не сверкает голая задница, то в нём просыпается "вЯличие" и он суёт свой лыч в авантюры, начиная от Цусимы, и кончая Сирией и Ливией. И сам при этом не живёт и соседям не даёт!
А уж про духовную эволюцию ТАМ - уже и упоминать как-то неловко!

Reply
+27 +
Интересно , 20:46, 9.02

А из этих цифр как-то можно вывести, сколько же в России на самом деле отсталось россиян? Когда были последние честные цифры статистики количества населения?

Reply
+35 +
user, 20:48, 9.02

россияне, вас с китайцами 1,5 миллиарда. чё вы волнуетесь? нет у вас никаких проблем.

Reply
+17 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:59, 9.02

На коленях в ватниках и в лаптях не слишком удобно поднимать демографию....да и лопаты без блинов мешают ))))))))))))))

Reply
+39 +
90 млн?, 21:11, 9.02

На момент распада СССР в России оставалось около 140 млн населения. Учитывая постоянную массовую эмиграцию и превышение смертности над рождаемостью, эксперты говорят, что россиян к 2005 году оставалось около 98 млн.Но ведь убыль с тех пор продолжалась. Перепись уже давно не проводится как раз для того, чтобы народ не увидел воочию эту бездну. За Уралом всего около 9 млн населения. Охранять и защищать когда-то "покорённую Ермаком" Сибирь и Дальний Восток давно уже некому. Кремль это знает и обогащается напоследок как может, пока всем не завладели китайцы и регионы Поволжья не стали самостоятельными государствами. От Московии ничего не останется, кроме пустошей и бурьяна! Потому кремлядям нужны была Украина и Беларусь.

Reply
+37 +
Алекс, 21:17, 9.02

На момент развала СССР в России проживало 142 млн человек (это официальные советские данные). С тех пор из страны безвозвратно убежали более 35 млн. (это официальные данные) и бегство продолжается. Оставшиеся быстро вымирали (ранее с 1992 года по 800 тыс. в год) и продолжают вымирать (в 2010-м году было уже 1,1 млн. в год, к 2016 году рост 1,6 млн. в год из-за смертности многочисленного послевоенного поколения).
По данным Центрального аналитического центра РФ в отделе ЗАГС на 1 июня 2010 г. по документам числились в живых 89 654 325 человек (российских граждан).
на сегодня все данные засекречены, но по потреблению хлеба на человека в год их около 65 млн - это не позволяет удержать всю территорию, и в Украину путя влез за 40 миллионами людей, по этой причине... рф не хватает пушечного мяса, хотят белорусского, увы...

Reply
+28 +
вроде так, 21:44, 9.02

Цифры довольно близкие. Учтите, что половина населения России - мусульмане, которые гораздо меньше пьют и имеют по несколько детей.
Кремль никогда не щадил свой народ, потому что был уверен в том, что покорит полмира и рабов ему хватит. Зачем лечить и учить своих, зачем стране образование, наука и медицина, если собственный плебс можно сделать дешёвым пушечным мясом и с его помощью завоевать более продвинутые страны и народы, не так ли?

Reply
+10 +
+++, 21:50, 9.02

Кроме хлеба, можно еще учесть потребление поваренной соли, около 1,3 млн т в год пищевой промышленностью и домашними хозяйствами.

Reply
+42 +
катастрофа, 22:01, 9.02

Демографическая катастрофа России видна в каждом шоу по ТВ ! Она явная и катастрофическая! Такие ведущие, как Малахов , Дмитриев , Шепелев каждый вечер развлекают своих зрителей ужасами жизни в РФ. А ведь в каждой передаче (если анализировать её серьёзно) эта тема вопит , кричит! В стране не хватает мужчин катастрофически, поэтому русские женщины выходят замуж или просто живут с арабами, неграми, китайцами...В семьях нет порядка , нормы..Русские мужчины стали очень полигамны! Потому что их просто не хватает. Войны, которые Россия ведёт по всему миру, забирают мужчин детородного возраста. Правительство Путина ведёт государство к полному краху. Не могу забыть реакцию маленького плешивого диктатора на вопрос журналиста: ЧТО С ВАШЕЙ ЛОДКОЙ "КУРСК"?. Омерзительная ухмылка-улыбка и циничный ответ: ОНА УТОНУЛА! А ведь там было 128 молодых здоровых МУЖЧИН РОССИИ, отцов, сыновей, мужей....Неужели люди не понимают всего кошмара жизни при агрессивном престарелом человечке из камарильи КГБ??

Reply