20 April 2024, Saturday, 9:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+62 +
Дмитрий, 9:49, 11.03

как известно два д..ла это сила!!! ладно тракторист-там по определению базовое образование. но лейтенант-это как минимум высшее образование. мозгов не хватило найти владельца машины и выписать ему штраф за неправильную парковку.....

Reply
+1 +
ек, 7:38, 12.03

Идиоты колхозные при исполнении. Идиотизм просто
зашкаливает. А сколько гонору
у них за форму и безнаказан-
ность.

Reply
+70 +
Сергей Викторович, 9:50, 11.03

Халуи лукашистские, им еще свастику нашить на форму и наколку на лоб -- Я ХАЛУЙ

Reply
-65 +
Александр, 9:53, 11.03

Водителя Opel совсем не жаль. Живя в социуме нужно понимать и исполнять разумные законы, действующие в нем. ПДД довольно разумны в большинстве. Паркуешься как олень - оценивай риски и будь к ним готов. В этом случае я за ГАИ. Поделом!

Reply
+61 +
Валерон, 10:27, 11.03

В одной фразе у вас куча противоречий. Вы за гАи, но они тоже живут социуме, и они яркие представители этого социума, только им начхать на инструкции и правила, которые четко регулируют их работу.

Reply
+19 +
свидригайло, 11:29, 11.03

Не кажется вам, Александр, какой то кривой социум?Бесправный социум можно принудить даже минуя закон, а другим начиная с председателя социума можно как хошь иметь этот закон начиная от Конституции и кончая ПДД.

Reply
+11 +
десантура СССР, 13:11, 11.03

...действующие в нём ПДД довольно разумны, В БОЛЬШИНСТВЕ..... ключевое слово в этой фразе - В БОЛЬШИНСТВЕ. Конкретный пример - Гродно. В центре, в старом городе, где улочки сами понимаете... кругом стоят знаки "эвакуатор". На деле я там эвакуатора ни разу не видел. А на ул.Горького, где три полосы, и никому припаркованные авто не мешают, эвакуатор работает с завидной постоянностью. Вы спросите : "Где логика?" Ответ прост - рядышком штрафстоянка. Отсюда машину эвакуировать гораздо проще и дешевле, чем из центра города

Reply
+8 +
Гомель, 13:43, 11.03

Вот именно законы а не разгильдяйство состороны ГАИ Если один нарушил это не повод другим нарушать и колечить чужое имущество

Reply
+71 +
Лукаскот, 10:09, 11.03

А кого им здесь бояться? Забитого и бесправного народца,который сидит как мышь под веником и даже пискнуть боиться,они могли в дребезги размолотить эту машину и никто бы не отвечал,и что эти ваши инструкции? Они для глупого народца,дабы штрафами задушить за малейший шаг в сторону,а эти особи уже никого не бояться и для них законов нет в нашем болоте......

Reply
+26 +
Да уж, 10:54, 11.03

Мракобесие! Ну не дикари?

Reply
+10 +
postman, 11:41, 11.03

Его в Гатово потащили сразу - поэтому как именно потащили, этому автомобилю уже все равно

Reply
+7 +
Олег, 12:19, 11.03

Блин ну нельзя как в Европе делают? Ставят блокировку на колеса и все, хочешь уехать вызывай полицию, чтобы сняла блокировку, а если ты ее сам снимешь, то и так тебе штраф спишут с твоих налогов, только уже со значительной пеней, так что лучше заплатить штраф сразу же.

Reply
+20 +
postman, 13:22, 11.03

Если как в Эуропе делают, то денег не заработаешь. А так эвакуаторщику заплатили, ДПСнику заплатили, сторожу стоянки заплатили, штрафы в бюджет собрали. Столько людей и все при деле - и всё с одной машины.

Reply
+1 +
серж, 11:23, 12.03

в европе такой "шляпы", как ГАИ просто НЕТ.

Reply