25 April 2024, Thursday, 7:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+27 +
Уга Чэ, 22:13, 13.03

Пэўна афіцыйныя прадстаўнікі Ізраілю неафіцыйнымі каналамі па бошкам настукалі. Ляжалі б там мясцовыя беларусы, ці яшчэ якія суседнія этнасы, крамлёўскія шасьцёркі без роду, без племяні нават не варухнуліся б, наадварот яшчэ больш паверхаў у шматпавярховікі дамалявалі і рэстаранаў паболей уціснулі.

Reply
+45 +
Михась, 22:22, 13.03

Брестчанина Виталия Казака оштрафовали на 20 базовых величин (510 рублей) после акции, которую он провел вечером 11 марта возле стройплощадки элитного квартала. Возложил цветы и прикрепил таблички он около 7 вечера, а через несколько часов там же его задержала милиция – он остался «дежурить» и заснял, когда цветы и фотографии начали убирать.
ЗА ЧТО?????

Reply
+42 +
Федя, 22:26, 13.03

По законам Иудаизма, перезахоронение останков позволительно только в очень исключительных случаях - если, например, есть серьезные опасения, что останки будут наверняка извлечены и обесчесчены. "Мэр" об этом мог бы и в интернете почитать.
Но в сасуте плешивого будет так, как того и следует ожидать: дом построят, на стену повесят памятную табличку и на этом "аувидерзеен", жертвы Холокоста
Люди приняли ужасную, мученическую смерть. От одной мысли что они пережили - волосы дыбом встают. Уж кто-кто, а они достойны Вечного покоя и ожидания прихода Мессии. Так нет же! Даже после смерти их настиг любитель и почитатель Гитлера и его прикорытники!
Долго мы будем просить прощения и у живых, и у умерших...

Reply
+12 +
yulja, 1:28, 14.03

я бы не смогла там жить, даже с памятными досками и камнями, и прочим. ужасные события, ужасные фотографии эпохи и книги с воспоминаниями. неужели кто-то может из окон квартиры любоваться на памятные камни? не могу судить других, у них другие, вероятно, взгляды, но это очень странно

Reply
+13 +
Водолей, 7:05, 14.03

Небудит счастья кто будет там жить в этих домах проверено временем

Reply
+19 +
Не равнодушный., 9:08, 14.03

А Казаку Виталию штраф вернете?Плюс моральный ущерб,публичные извинения и позорных шестерок гнать с должностей.

Reply
+9 +
Й, 9:55, 14.03

Очень правильно, что в статье слово «мэр» в кавычках. Нет у нас никаких «мэров». Это обыкновенный вертикальный назначенец, приближенный к корыту.

Мэр - это уважаемый человек, избранный жителями города, чтобы решать дела города и отражать волю большинства горожан.

Reply
+9 +
Будьте разумны. , 10:01, 14.03

Справа от крепости Брестской. Построен жилой пяти этажный дом. Уже лет 5, как там заселилось всего то, 20% квартир. Остальные опасаются. Так как, вся земля вокруг крепости пролита кровью защитников. И еще один факт, дом весь пошел плесенью.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published