28 March 2024, Thursday, 14:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+69 +
Рамамба Хару Мамбуру, 23:18, 14.03

Уж бы эти дятлы строили дома сразу в Польше.
Там и работа есть, и товары дешевле.
А то живи в таком городе, где на весь город ОДИН общественный туалет и тот на вокзале.

Reply
+57 +
AN_ANATOLIY, 23:37, 14.03

Настолько понятен любому здравомыслящему человеку провальный итог подобных планов, что ограничусь только одним словом - идиотизм.

Reply
+12 +
есть предложение )), 7:51, 15.03

Было бы проще отселить дроздоввцев в "спутники"... и подальше от Минска , как можно дальше . В Наровлянский район например.
И посмотреть , выживут ли они , такие у нас "вумные и трудолюбивые", без халявы и обслуживающего их дешОвого персонала )))))))))))))))

Reply
+33 +
иди к чавесу, 23:37, 14.03

Лучше сразу в Шарковщине.

Reply
+33 +
Долой Луку, 0:17, 15.03

Уже строились президентские дома. Они оказались никому не нужны. Так и с этими домами будет тоже самое.

Reply
+9 +
Wasss, 7:12, 15.03

А в чём экспериментальность: предпочтение отдадут тем, кто раньше записался в очередь? А если запишутся меньше, чем квартир — в чём эксперимент будет?

Reply
+2 +
Андрей, 8:00, 15.03

Работу стройте, люди сами разъедутся по стране.
Дом построят и переманят людей, смех в зале.
Вот что происходит когда маразматик у власти.

Reply
+1 +
xxx, 8:44, 15.03

Так уже есть один. Давно постоили. Как результаты экспериментов? Много переманили?

Reply
+3 +
Минчанин, 9:08, 15.03

100% мой коммент не опубликуют.. И тем не менее.. Интересная политика.. Коренной минчанин не мог, да и сейчас не может, улучшить стесненные жилищные условия, приобрести квартиру : " Люди у абшчажитях живуть. .. А тапер.. Давай, коренной, в деревню! Мы ж оттуда сбежали у горад, развалили сельское хозяйство. Тапер ты паработай на зямли, няумеха.. " Если присмотреться, то что ни начальник, то колхозан . Даже понятия о том, что есть "город-спутник" не имеют, а решения принимают. Я не к тому, что все деревенские - быдло. Вовсе нет. Быдло не имеет определённого места рождения. Но засилье " деревни" просто выводит из себя.
.

Reply
+4 +
ыа, 9:10, 15.03

постройте сразу ветку метро прямую смолевичи-минск без остановок...тогда и поговорим!)))лукашисты вы ещ в сахаре дом постройте

Reply
+1 +
Кастусь Галушка, 9:14, 15.03

У гарадах-спадарожніках трэба будаваць для мінчан індывідуальныя дамы, у крайнівм выпадку, малакватэрныя, не вышэй трох паверхаў. Само сабой, раней трэба пабудаваць усю інфрастуктуру: школы, дзіцячыя садкі, паліклінікі, бальніцу. Зрабіць у непасрэднай блізасці ад дамоў прыпынак хуткаснай электрычкі. Тады мінчане бягом пабягуць, каб там жыць.

Reply
+1 +
Алекс, 9:37, 15.03

Лучше этот дом постройте в Минске для семей нуждающихся в жилье, у которых после первого ребенка второй родилась двойня.Они точно на хату третьего не собирались рожать.

Reply
+2 +
пк, 11:35, 15.03

в некоторых городах, когда колхозник занимался газофикацией, строили эксперементальные дома с газовыми котлами на каждую квартиру. сейчас хотят делать уже дома с электрокотлами. а тут в чём прикол
а, ну да, ещё строили современные холупы для сельских жителей по программе. много чего там воровали и они теперь в некоторых местах не выдерживают сильных порывов ветра

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published