19 April 2024, Friday, 12:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+12 +
Ну Володя погоди. , 9:03, 15.03

Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
Салтыков Щедрин

Reply
+7 +
Неебеса , 9:04, 15.03

Если вы зовете людей на площадь петь гимн страны и песни, то откликнуться одни люди. Если вы зовете людей драться, штурмовать госучреждения, останавливать и проверять машины, ходить с оружием – придут другие. И вы точно знаете, кто откликнется на ваш призыв, а кто его проигнорирует.

Reply
+9 +
Лола , 9:07, 15.03

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 10:06, 15.03

Беда Навального в том, что он обращается к людям, какими он хотел бы их видеть. В то время как обращаться надо к таким, какие есть. Кстати, на этом же в своё время погорели и коммунисты.

Reply
+5 +
Ваш Николай, 9:16, 15.03

Ничего не изменится пока россияне не будут готовы умирать за перемены в стране.

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 9:17, 15.03

"В России есть общество, и общество не считает это обыденным" - наивно. Каждый раз, когда всплывает очередная история про номенклатурного пенсионера, как-то "заработавшего" десятки миллиардов, это уже не вызывает никакой реакции. Потому что это происходит настолько часто, что уже стало привычным. Он надеется, что его антикоррупционные расследования как-то всколыхнут болото? Так это он зря надеется, большинству важнее не миллиарды на чьих-то счетах, а макароны и банка кильки у себя в холодильнике.

Reply
0 +
Бефар., 13:37, 15.03

Хорошая стратегия у Навального...Только вот беда - где взять народ на России ? Вата не годится...

Reply
0 +
омега, 3:03, 18.03

вся хваленая схема пресловутого профсоюза Навального заключается в следующем: послали жалобу, получили в ответ отписку. профсоюз, входящий в ФНПР отслеживал "выполнение" майских указов с самого начала, с 2012 года . И большая часть этого выполнения сводилась к манипуляциям с формулами средней зарплаты по региону, росту нагрузки и да, переводом нянечек в уборщицы и тд. Расхождение официальных цифр с реальными зарплатами ни для кого не новость. Оттого, что еще и Навальный пошлет бумажку с обозначением давно зафиксированной проблемы, она внезапно не рассосется. А вот отчасти решить эту проблему может введение базовых окладов, на которых ФНПР давно настаивает

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published