29 March 2024, Friday, 3:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+53 +
беларус, 11:04, 15.03

Какой кандидат такие и его советники. Как может президентом быть кроморох? Может хватит белорусского примера, когда президентом стал полевод-политрук?

Reply
+15 +
Мысль, 12:37, 15.03

А следующим его шагом будет сокращение военного бюджета )))

Reply
-2 +
Ina, 1:33, 16.03

Ой, а кто такой кроморох, простите за не скромный вопрос?

Reply
+36 +
Акелла, 11:05, 15.03

"Надо взять всё, и поделить..."
Где-то я это уже слышал.

Reply
+41 +
дльот, 11:16, 15.03

Клоун он и остается клоуном

Reply
+28 +
Вадим UK, 11:19, 15.03

Все только обещают рост всего, но никто и никогда не говорит план достижений целей. Все грозятся "раскулачить" олигархов, но уходят старые, а приходят новые, а некоторые не только остаются на плаву, но еще и богатеют! Зеленский отличный комик, но это не кандидат в президенты. Увы.

Reply
+31 +
чучело век, 11:24, 15.03

Проголосовав за клоуна Зе,
поцелуешь под хвост российской козе!

Reply
+21 +
я777, 11:39, 15.03

Правильно! Голосуйте за Порошенко!

Reply
+26 +
Костя Р, 11:40, 15.03

Правильно! Если уж обещать, то ни в чем не отказывая!!! Клоун он и в Африке клоун...

Reply
+31 +
сноб, 11:43, 15.03

Ошиблись? Цель достигнута. Информация попала в массы. А опровержения, пояснения и т.п. мало кто читает. Некрасивая предвыборная кампания. Вся. У нас, правда, и такой нет.

Reply
+16 +
цырк, 12:01, 15.03

Одев на голову шутовской колпак, не стоит его менять на шапку Мономаха, эта ноша Зеленскому не по плечу.

Reply
+5 +
тттт, 12:11, 15.03

пообещав поднять зарплату учителей до $4 тыс в месяц
--

либо 4к в год либо 400 у.е в месяц)

400у.е єт тед 10-11к грн)

Reply
+10 +
Ваащенко, 12:37, 15.03

Клоуны и разводилы кодлы Зе из секты Хабад под крышей Каломойского.
Они ведут себя перед выборами как Путин, по рожденному в России крылатому выражению: Обещаю обещать обещанное и буду только обещать.

Reply
+14 +
Зелень в политике 0, 13:03, 15.03

Выберут клоуна -шута Бени Коломойского,--- умоется кровью Украина!!
Я думал там нация-народ, а там тоже население???
Зе-- в политике НИЧТОЖЕСТВО и НЕВЕЖЕСТВО!! Уже мечтает, как он поедет в Москву на поклон к кровавому гэбэшнику. Это приспособленец страшный!
Главное запустить " утку" в население, а потом хоть трава не расти! Он обещал в своих рекламных роликах, что на работу (будучи презиком) будет ездить на ВЕЛОСИПЕДЕ! Хитро..пый клоун!

Reply
+16 +
Бефар., 13:21, 15.03

... дешёвый популизм... когда-то плешивый тоже так обещал - "заводы запущу", "коррупцию победю"...
Украинцы, учитесь на наших ошибках - просто делайте вывод...при том безплатно.

Reply