19 April 2024, Friday, 0:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+52 +
Юрий, 14:26, 15.03

Вот где взятка! Это примерно 45 млн зеленых. А то наших бьют за гроши в 10 тыс. По сравнению с российскими чиновниками, наши выглядят ангелами. (шутка)

Reply
+38 +
Юрию!!!, 14:40, 15.03

Ну здрассьте! А нафига оно тогда мандат покупало? Знало бы, что к мандату не прилагается неприкосновенность - не брал бы. И вообще, если каждого думского прохиндея будут сажать, то и торговля мандатами сойдет на нет.

Reply
+31 +
Xenos WIGHT, 14:27, 15.03

И что? Просто ещё один.

Reply
+36 +
сноб, 14:57, 15.03

"Ещё один "сгорел" на работе!"
О. Бендер.

Reply
+44 +
николай, 14:31, 15.03

Боже мой ! Что за страна россия ,когда там бандит на бандите сидит у власти ,которая принимает законы,как они будут воевать с Нато ,они с такой коррупцией ,а я желаю ей проиграть эту войну.

Reply
+40 +
Бывший русский, 14:40, 15.03

«Справедливая Россия» - символично !

Что-то давненько не слышно про "шабаши" ЕДИНОРОССОВ - самоликвидировались ?

Reply
+35 +
Юрий Алексеевич, 14:40, 15.03

На грузовике везли "взятку" ? Сложно даже представить, что к распилу предназначалось, если взятка такого размера. Ничего, теперь другому "думцу" достанется.

Reply
+22 +
qwert, 14:41, 15.03

Хе, запретить вообще слова "государственная дума", как многократно дискредитирующую саму себя организацию,
на протяжении всей истории своего существования. Относить их употребление к неформальной лексике.
Может всплывет такое объединение как "народное вече"...

Reply
+22 +
Xenos WIGHT, 15:01, 15.03

На народном вече собирается народ, а в думе заседали бояре. Всё правильно названо.

Reply
+7 +
qwert, 15:57, 15.03

Потому и запретить, что понятно кто есть "ху"

Reply
+15 +
сирога, 15:05, 15.03

Еще один пример что надо делиться. Впруют все .но сажают тех кто крысятничает))))

Reply
+15 +
иии, 15:21, 15.03

)))и єто поди мелкий депутат))

скормили народу мол ловим когот))

Reply
+29 +
рпека, 15:21, 15.03

В новостях такое не покажут, всё прогнившее в россии и провонявшее. Не страна а смердящее болото

Reply
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:31, 15.03

Мда .... у нас в Беларуси все таки мелковато по сравнению с ордой
Задержан руководитель Пружанского райагросервис за взятку 190$.... 😎

Reply
+24 +
Мужик, 16:19, 15.03

Зато какая филигранная работа: поймать за руку взяточника, берущего аж 190$ Заметьте: не 100, не200, не 250,а 190! Тариф такой, или десятку кто-то заныкал при задержании - там же народу была куча: и чекисты, и менты, и следователи, и понятые, и адвакаты взяткодателя, и пресса...?
В России проще: увидели что на КамАЗЕ с прицепом деньги едут- все ясно, взятку повезли.

Reply
+19 +
Аргументы и Факты, 16:32, 15.03

Это ж надо ! Не суммами, а полутоннамми долларов взятки берут. Нашим есть куда расти.

Reply
+8 +
Дмитрий Одесса , 17:14, 15.03

Приняли бы закон что взятки можно давать, одна сумма чиновнику в корман а другая в кассу. Если коррупцию не победить то тогда легше узаконить и всем будет хорошо 😄😄😄

Reply
+3 +
Мужик, 18:40, 15.03

Так ещё 25 лет тому назад первый мэр Москвы Гавриил Попов предлагал- не считать взятку преступлением, что это- всего лишь одна из форм общения, и пояснил: если один берет, то почему бы ему не дать? И если второй даёт, то почему бы у него не взять? На примере Китая Попов доказывал, что наказывать взяточников- дело пустое: вон, берут, не боясь ни пули, ни виселицы. Более того, предложил взятки декларировать и облагать налогом в установленном законом размере, профицит бюджета будет потрясающим. Не послушались умного грека.....

Reply
+9 +
Vladimir, 19:07, 15.03

Вот-вот в России запретят хождение доллара и останется им вусмерть обесцененный рубль, ну как в Венесуэле или Зимбабве! И шо тогда? Взятки самогонкой брать будут или трудоднями...?

Reply
+5 +
Сергей*, 20:19, 15.03

Вадим Белоусов — депутат Государственной Думы от партии «Справедливая Россия»...!!! :)
---------------------------------
Конечно! Таким только и место в такой чудесной партии .Я просто охреневаю от сумм,это около $ 46 млн.баксов. Улюкаев просил у Сечина всего 2,так он пожадничал,старика на нары отправил.А вообще это у них не Госдума,а какой то постоянно действующий мафиозный сходняк. Собрались одни мультимиллионеры-ворье.Одного в наручниках из Сов.феда выводят,за то что двух человек замочил,или попросил замочить,другой полонием травил,пока не вывели,наоборот ввели в ЛДПР по квоте Кремля-пока " работает",под прикрытием. Еще один иудейский мафиоза-оригинальный куплетист, все лечился у тех кого поносил,так того даже на родину в Украину и Израиль (не понятно где их родина,у них много паспортов) не пускали.Ну такое надо было конешне заслужить.И это только то,что на поверхности.

Reply
+1 +
уикэнд, 22:04, 15.03

Так разваливаются империи. Снаружи санкции, внутри коррупция во власти. Скоро свое слово скажет народ. В России будет жарко.

Reply