29 March 2024, Friday, 17:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

36

Comments 36
+28 +
пенсионер, 10:14, 16.03

если бы облил живой водой, не оштрафовали

Reply
+32 +
Vladimir, 11:08, 16.03

ПЕНСИОНЕР, 10:14, 16.03 А если бы бензинчиком, то бы даже не успели подумать о штрафе..!

Reply
+24 +
Согласен..., 10:21, 16.03

"Ильич! вставай..! И второго Ильича прихвати!"

Reply
+63 +
)), 10:21, 16.03

башню снесло после просмотра "битвы экстрасенсов".. или может фразу не закончил "вставай, посмотри что ты наделал"

Reply
+15 +
Никс, 10:36, 16.03

Спайс 100%. Сейчас многие нарки в странах бывшего СССР на спайсе сидят.

Reply
+38 +
иди к чавесу, 10:25, 16.03

Вовочку уже не поднять не пальмовым и даже моторным маслом.

Reply
+13 +
тт, 10:46, 16.03

ахаа. ошибаетесь. так утверждать можно только после введение вождю клизмы из отработки. литра на 3 и 100С’ если не поднимется то значит точно дело труба

Reply
+8 +
Мужик, 10:50, 16.03

Только купоросным ( что это такое- специалисты знают).

Reply
+19 +
Бефар., 13:56, 16.03

Это же столько денег вбухать в это чучело...Было бы кому... Расея...

Reply
+88 +
сатанистам, 10:25, 16.03

за что сорвали деньги с больного человека?! Похороните вы уже своего московского вождя и не смешите мир

Reply
+64 +
Свершилось! , 10:31, 16.03

Российская модель развития общества достигла своего апогея! Бюсты Соловьёва - Киселёва в каждый магазин женского белья! А фигуры рабочего и колхозницы скульптора Мухиной, заменить образами Попова и Скабеевой. Голосом пропагандиста Михеева обязать сипеть всех звёзд российского шоу-бизнеса! Ленина (когда поднимется) отправить в Шушенское готовить революцию на оккупированных Китаем территориях.
Хороший результат уже достигается без аргентинского снадобья и русской боярки!
Английские учёные массово пошли вешаться.

Reply
+28 +
Стары i нягеглы., 10:34, 16.03

Таки, масла жалко на г......!
Оливковое жэж!
Санкционное!

Reply
+28 +
11111111111111111111, 10:35, 16.03

У россиянцев крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Иди дядя на дворцы на Рублевке лучше помолись)

Reply
+47 +
Анна, 10:35, 16.03

Если,человек болен и нуждается в лечении,то его лечить надо,а не штраф давать.Или в России тоже план по штрафам?

Reply
+22 +
кулинар, 10:38, 16.03

психи у власти.вот они годы - бездарного правления.дебилизм прёт наружу...толи ещё будет.

Reply
+34 +
змагар, 10:43, 16.03

Я кстати особо рьяным ватникам писал что по определённым ночам зомби-ульянов поднимается со своего ложа, выходит из мавзолея и бродит по красной площади. Наступала пауза в полемике .. видимо противоположная сторона погружалась в размышления.....

Reply
+41 +
Долой Луку, 10:51, 16.03

Похороните уже этого Ленина. Сам Ленин хотел чтобы его похоронили рядом с его мамкой, а они все издеваются. Как эти недоумки не могут понять, что он умер, он прожил свою жизнь в своем времени. Нужно самим бороться с беспределом со стороны властей. Ленин бы все ровно сам ничего не сделал бы. Надо всем приложить силы, чтобы прекратить весь этот ад.

Reply
+16 +
прока, 15:15, 16.03

Хоронить нельзя, эта мумия на столько пропитана формальдегидом с ног до головы, что будет отравлять землю не один десяток лет. Это чучело только жечь.

Reply
+24 +
Андрусь, 10:53, 16.03

Кокса нету, боярышник со стекломоем заканчиваются - вот она ломка по ордынских ....... и это ещё только начало

Reply
+30 +
свидригайло, 10:57, 16.03

А почему московские попы его ещё не пречислели к лику святых?, он им так близок по духу.Была бы возможность крещёному-гэбисту на празники, в том числе и совковым прикладываться к мощам не только близкому по идеологическим но и духовным скрепам.

Reply
+13 +
Николай, 10:59, 16.03

Дешево Ленина оценили.

Reply
+29 +
Гриша, 11:02, 16.03

Закопать картавого давно пора.

Reply
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:07, 16.03

Это все что нужно знать о дебилах "русского мира" на россии....

Reply
+28 +
иван, 11:36, 16.03

В таком случае ярых почитателей пролетарских вождей товарисчей Зюганова и Проханова тоже надо обследовать у психиатров.

Reply
+27 +
этнический белорус, 11:48, 16.03

Все правильно сделал - сколько лет нам твердили "Ленин жил, Ленин жив, Лекнин будет жить". Полежал - и хватит. Пора вставать! А на его место - следующего ярого марксиста.

Reply
+9 +
Аврора, 12:07, 16.03

Так есть же его заменитель - оратор Владимир Рудольфович. Осталось только броневик ему подкатить на красную площадь и пусть орёт. Хай раветь сколько сможет, ему можно всё.

Reply
+13 +
Białorusinka , 12:25, 16.03

Да захоронить уже давно пора вождя. Сколько можно издеваться над давно умершим! Недаром сказал один тибетский монах - все беды в России из-за того что до сих пор Ленина не захоронили.

Reply
+11 +
Lexx, 12:26, 16.03

Готов поспорить - росийского рен-тв насмотрелся!

Reply
+5 +
***, 12:35, 16.03

Уже не встанет.....

Reply
+11 +
,, 12:46, 16.03

Ну вот и все. Как там в романе то, аннушка пролила маслице.

Reply
+12 +
Анатолий, 12:46, 16.03

В России у людей, все чаще начали проявляться признаки белой горячки.

Reply
+9 +
Идущий мимо, 13:02, 16.03

Ха-ха-ха!
Поливай, не поливай - в Мавзолее никого нет.
Тело до середины апреля на техобслуживании.

Reply
+17 +
н@блюдатель, 13:29, 16.03

Мне тут пришла мысля, что мужик таким способом призывал к революции. Мол вставай, пора уже делать революцию. Типа такой флешмоб.

Reply
+8 +
Шел 2019 год...., 13:33, 16.03

Последняя надежда России это оживить труп и начать массово поклонятся мертвечине!!!

Reply
+10 +
беларус, 14:25, 16.03

Это только один из электората Владимира Ильича.А сколько их по всей России?!! Миллионы!

Reply
+25 +
sl, 14:41, 16.03

ленин- это проклятие. Где он есть ,в виде памятников или мавзолеев, нет развития. Страны ,которые избавились от него, сразу расцветают на глазах.

Reply