16 April 2024, Tuesday, 7:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+59 +
Ник, 9:42, 23.03

ДА, в стране создана система в МВД, называемая "ГЕСТАПО" и методы взяты оттуда. Бойтесь фашисты, ибо и для вас будет свой Нюр... процесс, за все злодеяния

Reply
+31 +
..., 9:46, 23.03

Действительно мальчишу молодого человека надо поддержать.После 1996 г их осталось единицы., одиночные всплески, которые просто власть додавливает. пока непонятно как использовать ти хштеги.Эти хештеги к примеруможно использовать Лукашенко свою кандидатуру не высавляй на выборы... пусть это будет паралельные хашеги

Reply
+51 +
Бойкот, 9:50, 23.03

Стоит поддержать с малого. Поддержать материально. Дайте ссылку на его карт счет. Здесь или через фейсбук. Не безразличные помогут.

Reply
+44 +
иди к чавесу, 10:17, 23.03

Живите по закону,а колхозник со своей шоблой будет делать то,что ему хочется. Здесь уже нет государства,только его имитация. За 25 лет только ухудшение и развал во всём,хотите подождать ещё в надежде на изменения к лучшему? Если отсюда уедут те,кто никогда не шёл на поводу у этой недовласти,то она вас пассивных,просто уничтожит и очень легко и быстро.

Reply
+15 +
go, 11:41, 23.03

#FreeDima

Reply
+5 +
Максим Довбуш, 12:27, 23.03

Юра Клейнос в Україні. Мій друг. Зараз перебуває в Рівному СІЗО. 2 роки людина перебуває під слідством ні за що.

Reply
+16 +
писатель, 13:40, 23.03

Спасти его может НАРОДНЫЙ парламент РБ,Правительство Национального Единства и ВОЗРОЖДЕНИЯ,ВЕРХОВНЫЙ НАРОДНЫЙ СУД.Только сам народ поможет всем узникам кремлёвского режима Лу.
Страна позор.Страна ХИМЕРА
Страна вражды и беспредела.
Вечен страх в глазах детей
В упор убитых матерей.

Reply
+18 +
Бефар., 14:31, 23.03

Спасти его может наша самоотверженность, массовость протестов.

Reply
+18 +
Ваця, 13:50, 23.03

Такіх людзей трэба берагчы, у нас іх адзінкі. Дзіму неабходна салідарнасць і дапамога. Чым можна яму дапамагчы і як выручыць? Прапаноўвайце адкрыта, толькі не цягніце, думаю, мы дапаможым!

Reply