28 March 2024, Thursday, 19:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+16 +
главный диетолог , 11:32, 23.03

не ешь на ночь картошку с мясом, ешь с сяледкай

Reply
+17 +
Алесь, 12:15, 23.03

Чтобы перейти на правильное питание в РБ,нужно угробить здоровье,чтобы заработать на это все деньги,после того,как вы угробите здоровье и получите деньги,вам уже будет не до питания и вы их отдадите на лекарства. И если вам повезет и вы сумеете подлечится,к вам придет понимание того,что такое замкнутый круг. Вывод,живите так,как можете и не слушайте никого,особенно тех,которые как им кажется,лучше всех знают как нада.А для этого,достаточно вспомнить,как многие из них,не так давно,бодро рекомендовали чистить зубы ураном,мазать чуть ли не на хлеб дуст и мнооого чего еще.)))))

Reply
+8 +
и таки да, 12:22, 23.03

Алесь, Вы абсолютно правы...добавить нечего

Reply
+6 +
Ecce Homo, 14:25, 23.03

Среди гнилых плодов наш выбор невелик...
Шекспир

Reply
+11 +
Анатолий, 12:19, 23.03

"За один прием пищи человек должен съедать ровно столько, сколько вмещается в его ладонь"

Это все равно, что скушать один небольшой кусочек хлеба. Это, если ничего не делать и не тратить калории,
все равно будет недостаточно для жизни.

Reply
+10 +
лариса, 13:14, 23.03

Анатолий,вы же не будете отрицать,что наши предки много и тяжело работали?Ведение сельского хозяйства,работа в кузнице,работа по дому были сплошь ручным трудом.При этом полгода в году людям предписывалась постная пища.У православных так, да и у католиков до середины прошлого века так было.В скоромные дни люди ели просто мясо,не промышленные полуфабрикаты.В году было буквально две недели сплошного обжорства:после Рождества и Пасхи,когда на столе могли быть гастрономические изыски.А так-щи да каша,пища наша.А сейчас,когда большинство передвигаются на колёсах,стирают за нас машины,копают экскаваторы,грузы поднимают краны,а сапоги собирают на конвейере,многие тратят мускульную энергию максимум на нажатие кнопок телепульта.И все кричат,что им не по карману здоровое питание.Глупости.Положить в тарелку творог,сделать яйцо всмятку или сварить постный суп уж конечно дешевле,чем лопать магазинные сосиски и пячэнне.Готовьте пищу!Это дешевле и здоровее.Это лучшее,ежедневное проявление любви.

Reply
+12 +
За один прием пищи ч, 13:18, 23.03


"За один прием пищи человек должен съедать ровно столько, сколько вмещается в его ладонь"
ладонь при этом должна быть детской - не более годовалого ребенка

Разработка НИИ Дрозды... утверждено...подписано невминяемым

Reply
+10 +
Петр, 12:38, 23.03

Еду надо готовить (каши, вареные овощи и т.д.), а работающие люди экономят время - едят пельмени, сосиски и прочую продукцию пищевой промышленности, в которой много химии. И еще очень спешат, быстро жуют, так что о правильном переваривании пищи говорить не приходится. Много сладкого и соленого - тоже типичная ошибка.
Мы есть то, что мы едим! Многие понимают это только в пожилом возрасте.

Reply
+11 +
диетосоветчик, 13:28, 23.03

Сахара нужно есть не более 9 чайных ложек в день для муж и 6 для женщин. Норма ВОЗ - не более 12 чайных ложек. Так что не надо себя насиловать отказываясь от сладкого. Просто смотрим на содержание сахара в продуктах. Очень его много в газировках и в выпечке. Есть то, что помещается в ладошке бред. Полная ладошка жирной свинины и полная ладошка гречневой каши, это разные вещи. Главное, страшны для фигуры простые углеводы, а не сало. А это сахар, сдобная выпечка, дешёвые макароны, картофель, особенно жареный на масле. Поэтому есть только макароны из твёрдых сортов пшеницы, чёрный цельнозерновой хлеб, каши, кроме манки, картофеля мало и желательно запечёного или отварного. Говядину, курицу, индюшатину, рыбу можно жрать особо не задумываясь. Свинину лучше ограничить, как и сало. Но можно.

Reply
+2 +
лжейцукен, 14:05, 23.03

Си жу 20 лет на вино-водночной диете. И ничего, бодрячком.

Reply
+6 +
папрашу, 15:07, 23.03

пАпАдробней... в какой прАпорции мешаете?

добавляете ацетон али обходитесь диклофором?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published