29 March 2024, Friday, 3:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:01, 26.03

То что Смоленск это беларуский город и беларуская земля я знал ... то что Казань это Золотая орда то же знал, а вот что саратовцы мещеряки это истинные немцы и Саратов это истинно немецкая земля - этого нп знал ....Огермания однозначно должна помогать жителям Саратова как своим немецким землякам.

Reply
+17 +
dim, 10:39, 26.03

Ну не. Еще при СССР была Немецкая автономная область с центром в Саратове. Это известно.

Reply
+9 +
Женя Б., 12:27, 26.03

ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:01, 26.03: "мещеряки это истинные немцы"
___
Окститесь любезный ZB-BY-BULBASH-BREST. Мещера и Мокша - угры чистой воды, основа этноса московитов.
Просто они упоминались в "Готских Хрониках", как туземное племя жившее у северных границ территории контролтруемой Готами. И не более того.

Reply
+24 +
Дед Михед, 10:35, 26.03

Была такая Тувинская Народная Республика до 1944 года. Благодаря махинациям сталинских выкормышей, республику втянули в СССР...Что теперь стало с буддийской страной? По числу убийств Кызыл(столица) стоит на первом месте среди региональных центров в России, и соответствует по этому показателю Гондурасу (который по этому же показателю с большим отрывом лидирует среди всех стран мира).
Как вам "русский мир"?

Reply
+26 +
стефан, 10:57, 26.03

Это еще русофилы ничего не знают про историю ливонских войн и как оказалось о лучших своих братьях из ВКЛ литвинах - беларусах с которыми воевали почти 300 лет. Прозрение еще впереди.

Reply
+12 +
Engine-r, 10:57, 26.03

Мелко это всё. Если уж начинать, то от Рюрика, Рориха то бишь. Поставить ему памятник на Красной площади, снеся всякие ордынские мавзолеи. И передать Красную площадь под юрисдикцию Норвегии, как правопреемницы викингов. По типу Ватикана.

Reply
+2 +
Xenos WIGHT, 12:41, 26.03

А рядом Юрика? :)

Reply
+4 +
Engine-r, 12:47, 26.03

Много чести. Кужугетович застолбил.

Reply
+18 +
Интычмент, 11:44, 26.03

Московская империя мельчает
-------------
Слишком громко сказано. Московия так и не была империей, только самоназванной. Начинала вроде как и принято тогда было с роста (захвата) земель, но дальше дело не пошло. Экономический и культурный рост пытались заимствовать с переменным успехом, но это так и стало основным. Совдепия и вообще криминальная тень царской россии, которой по ошибке (веря в человеческое будущее) помогали в разные периоды всем миром и эта помощь отрицается кремилем. Но самое главное НИКОГДА не было у московии морального начала, так как даже её цэркофф стоит изначально на службе царофф, про моральность населения вообще молчу. Так что мельчать здесь нечему, как в песне они огромные, но не великие.

Reply
+4 +
Интычмент, 11:47, 26.03

но это так и стало основным.
-----------
Извиняюсь за опечатку: надо - это так и НЕ стало основным.

Reply
+11 +
Хан БАТЫЙ, 11:58, 26.03

"Русскому миру" пришёл конец надуманной ему "славы".Многие "русские" осознают,что они ни какие не русские,и ищут свои генетические корни в других
корнях.Дают задний ход.

Reply
+10 +
qwert, 12:48, 26.03

И ответственно за это - одно ботексное лицо, или только для меня это очевидно?

Reply