29 March 2024, Friday, 17:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+17 +
Й, 10:41, 26.03

Даже без этого «парка» из Беларуси бежали бизнесмены, и продолжают бежать. По всей россии тысячи бизнесов созданы беларусами. В Европе, Америке и Канаде - тоже.

Надо быть редкостным мазохистом, чтобы в «стране строгого режима» пытаться делать и развивать любой бизнес. В любой момент можно оказаться за решеткой, или просто остаться ни с чем.

Reply
+10 +
Водолей, 10:44, 26.03

Точно скоро будут одни шунявки и кивалы вместе с агл типа работать

Reply
+14 +
Ник, 10:46, 26.03

Лукашенко, уйди на пенсию, и, мы построим новое , счастливое государство..... Или потеряем из-за тебя очень много лучших людей страны

Reply
+20 +
Й, 10:52, 26.03

После луки людские потери Беларуси будут хуже, чем за время второй мировой войны. Минимум два миллиона человек. Причем самых активных и трудоспособных.

Reply
+11 +
Коха, 10:47, 26.03

Зато у на по статистике все хорошо и ВВП растет и инвестиции, любые цифры напечатаем.

Reply
-2 +
Простите,, 11:04, 26.03

никаких проблем нет открыть фирму в США, Канаде, ЕС и т.п. Это ведь не трудоустройство! И технопарков на Западе полно. А белорусы едут на восток и укрепляют экономику страны-агрессора! Нужно Украине и ЕС внести фамилии таких "бизнесменов" в санкционные списки.

Reply
+4 +
Тот самый, 11:19, 26.03

Простите..... А Вы наверно за жизнь, от кресла попу не оторвали?

Reply
+2 +
вася, 11:04, 26.03

каким местом янченко. шарит в it???!!!
он вообще. кто !!! он на калькуляторе 2+2= решит...
или спросит ..2+2 = мы покупаем или продаем ..

Reply
-3 +
qwert, 11:12, 26.03

Да какие "бизнесмены" - прикорытные хапуги. Сорвать куш на халявных условиях.

Reply
+8 +
Андрей, 12:03, 26.03

шкловский тунеядец оставит после себя спитое, одебиленое население.

Reply
0 +
Дмитрий, 12:34, 26.03

Только совсем недалёкий айтишник (дебилом назвать не получается - работает в IT на технической или менеджерской позиции, значит, уже черепок не совсем пустой) пойдет работать на русских. Нет, если вы хотите в кредит и за советские рубли - пожалуйста. Но за людей вас там не считают.

Reply