23 April 2024, Tuesday, 12:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

40

Comments 40
+75 +
Оршанский барбос, 12:55, 26.03

Список 'народа', я так понимаю, прилагается?

Reply
+37 +
тунеядец, 15:17, 26.03

Что стоит за предложением Лукашенко возродить народный контроль

Надо же куда то пристраивать детей и родственников чиновников и депутатов
Вот и создают так рабочие места для них

Reply
+12 +
Конюху, 17:47, 26.03

Создай, конюх и пусть он контролирует тебя и твоих холуев.

Reply
+32 +
lдля, 16:41, 26.03

Только кто будет контролировать тех,кто постоянно выг-
ребает деньги из моего кошелька ч/з космические цены
на ВСЁ ? А если нет,то нах. все эти бредовые идеи !!!
Нужна Народная Власть! А не ублюдочно совково лич-
ная,одного недоумка неудачника.

Reply
+80 +
крутнём ?, 13:01, 26.03

Ничего там не стоит (за предложением) , кроме мозаики .

Reply
+84 +
андрусь, 13:02, 26.03

... там в пустых головах тока клопы с тараканами ... брыдота

Reply
+38 +
банда старперов., 13:09, 26.03

Нам с ними точно не по пути.

Reply
+38 +
виталий, 14:33, 26.03

Народный контроль нужен над деятельностью пересидента , ибо нынешнее луковый горемыка делает всё по вред народу ! Отчёт нужен пересидента перед народом в прямом эфире и телеканале со звонками онлайн без цензуры . Что же делает лука , кроме посадки чиновников , что жизнь людей значительно ухудшилась и цены стали выше польских, а зарплаты на уровне африканских ?

Reply
+80 +
хило-образованный..., 13:06, 26.03

Лучший контролёр - это частник. Всех уже достал своими контролёрами, проверяльщиками, только мутят воду, создают нервную обстановку, а значит мешают народу работать. Валил бы лучше, пока не поздно.

Reply
+4 +
Ivan, 15:52, 26.03

Согдасен частник лучший конторолер. Я за народный контроль, но только за не зависимый народный контроль! И хотябы одного не зависимого судью и этого будет достаточно!!!

Reply
+72 +
белорусы, 13:06, 26.03

Если кто-то очень хочет в сэсэсэр - скатертью дорога. Мы тут каким концом? Мы хотим цивилизованного образа жизни, а не средневековья, куда нас тянет мерзота, сама пользующаяся всеми мировыми достижениями.

Reply
+51 +
Гном, 13:06, 26.03

Оно людей боится,какое общение с народом?С теми 87% ,которые за него "гАлАсАвАли ? Тьфу,демон на тебя.

Reply
+36 +
qwert, 13:12, 26.03

Ну и для плеши очевидна потеря обществом созидательных целей, не понимает только, что причиной является он сам. Поэтому и лепит всякие эрзац - общественные структуры, желательно подконтрольные только ему. Ну а запросы на контроль всего и вся, у любого общества безграничны.

Reply
+38 +
Саша Л., 13:17, 26.03

А исчо хачу марожена за 20 капеэк, пламбыр. Трэбую ввэсти такую цэну!!!

Reply
+21 +
совок, 13:29, 26.03

А ишчо хачу вино "Лучистое" за 1р.17к. И штоп тока такая цана !

Reply
+18 +
литвин, 13:37, 26.03

А, "Эрети" , сухарик, по 1р. 02 коп. слабо?

Reply
+15 +
Гном, 13:50, 26.03

Яблочное, яблочное за 92 коп тоже,и папироски по 70 коп "космос"

Reply
+14 +
литвин, 13:59, 26.03

"...яблочное за 92 коп" не помню, а, вот не папироски, а сигареты " Космос", это - да, были! И, цена сразу у них была 60 коп.

Reply
+7 +
Гном, 14:34, 26.03

Было такое винцо,было "Яблочное"(плодово-ягодное) 92 коп.Сигареты "космос" в те времена ,это шик был,как и "золотое руно"...

Reply
+5 +
Гу,гу, 14:46, 26.03

А "Далляр" за 1 руб.10коп.

Reply
+32 +
СМС, 13:21, 26.03

А освещать это дело в "Прожекторе перестройки". (для тех, кто помнит)

Reply
+11 +
русский, 13:31, 26.03

Перестройка? Опять? )))) Ну Вы и оппозиционер!

Reply
+17 +
Александр , 13:23, 26.03

Маразм крепчает.

Reply
+29 +
я, 13:25, 26.03

То есть с перевода на народный, народный контроль- Стукачей. Уважаемый уже контролировать нечего,,,

Reply
+11 +
Павел, 15:26, 26.03

Н.Контроль- Это ему идиолухи подсказали или сам придумал!?
Готов стравить народ между собой лиж бы отвести от себя ответственность!!! Позор АГЛы!!! Три раза.

Reply
+44 +
Ему соврать......., 13:26, 26.03

Пробыть у власти подольше-вот его цель. И поэтому народу и ездит по ушам.

Reply
+17 +
русский, 13:30, 26.03

Ну и где тот СССР?
Быстрее введут - быстрее развалится и нынешняя модель управления. В их "авто" поршни сгнили, а они иконки другие перевешивают....

Reply
+6 +
литвин, 14:06, 26.03

При многих недостатках СССР были и достоинства! К коим я бы отнёс систему госпланирования ( о качестве, конечно, промолчу) и права рабочего человека, которые, де-факто, сегодня похерены плешивым. Незаслуженно обидеть рабочего человека на производстве было - ЧП.

Reply
+8 +
user, 13:31, 26.03

а как же перестройка, гласность, госприёмка.... прожектор перестройки - светил, но не грел...

Reply
+25 +
ъ, 13:40, 26.03

Это говорит о том, что конец режима все ближе.

Reply
+18 +
аа, 13:49, 26.03

госприёмка была полный бред: проходит комиссия и опять гонят фуфло, а не продукцию

Reply
+16 +
sabre, 14:08, 26.03

Ни народный, ни антинародный контроль ничего не дадут до тех пор, пока общество не перестанет быть придатком государства.

Reply
+7 +
Дед Михед, 14:56, 26.03

А почему бы нам не организовать РабКрИн???

Reply
+24 +
сергей , 15:02, 26.03

очередная бредятина от плешивого неадеквата

Reply
+19 +
общее мнение, 15:31, 26.03

шел бы он нах вместе со всеми своими предложениями

Reply
+12 +
Вал, 16:01, 26.03

Что стоит,что стоит? НЕДАЛЕКОСТЬ застявшего в совке колхозана.

Reply
+1 +
Ед, 20:10, 26.03

Как и Путин в России хочет вернуть страну в СССР, так и местный диктатор достает из мусорки истории любые идеи и проекты, не прошедшие экзамен временем. Оба диктатора делают это лишь с одной целью - сохранить свою личную власть. Ведь новые идеи развивают страну, делают ее свободней и богаче и там нет места диктатуре. Это их не устраивает. Старый хлам все равно не спасет, лишь оттянет время краха.

Reply