18 April 2024, Thursday, 23:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

34

Comments 34
+12 +
Xenos WIGHT, 13:07, 26.03

"Психологи собрали группы добровольцев из разных частей Америки и провели личностные тесты" - хорошие согласились пройти тесты, а плохие послали психологов подальше :) "По результатам опроса на нашем сайте 100% опрошенных пользуются интернетом" © :)

Reply
+22 +
бг, 13:23, 26.03

Хороших людей в Мире больше чем плохих... но они слабо вооружены )))

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 14:45, 26.03

Давно пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих :)

Reply
+2 +
qwert, 15:44, 26.03

"Битва с дураками" от Макаревича. Под конец очень грустная песня....

Reply
+4 +
Vlad Canada , 16:49, 26.03

Ну это смотря в какой стране смотреть. Как правильно поется в песенке "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"

Reply
+8 +
Дом 18, 13:24, 26.03

Теперь осталось определить у кого из них больше денег.

Reply
+6 +
от народа, 13:26, 26.03

Надпись нацарапанная на стене: "все казлы я один хароший".

Reply
+3 +
лжейцукен, 14:25, 26.03

Вообще то у меня такая надпись на майке.

Reply
+2 +
казлы, 14:52, 26.03

Бедняга, как же табе тяжело среди нас.

Reply
-11 +
Biathlete , 15:04, 26.03

А я такие вульгарные майки не ношу. На моей майке портрет Героя Беларуси Даши Домрачевой. Кстати, она выпускает целую линию одежды под своим именем. Качество отменное. Рекомендую!

Reply
-9 +
Engine-r, 13:28, 26.03

Хорошо быть в США хорошим и счастливым. И почему-то не очень быть таким в других, не таких богатых и сильных странах.
Почему, скажем, протестуют жёлтые жилеты в счастливой Франции? Они что, не такие хорошие? Или это условия их жизни делают из хорошистов плохишей?
Почему весь третий мир живёт, стиснув зубы? Не такие хорошие? Или скудное выживание делает их злыми и агрессивными?
А та же в целом очень богатая Россия? Добрая, умная прежде. Почему она так зла к бедным соседям?

Reply
+8 +
миф об орде, 13:37, 26.03

Когда конкретно "прежде" орда была "добрая, умная", да и "в целом очень богатая"?

Reply
-4 +
Engine-r, 13:48, 26.03

После Крымской войны. Когда её ткнули мордой в грязь.
Тогда постепенно и возник серебряный век русской литературы. А богатой она становилась при Столыпине, после 1910-го. Да только профукала своё богатство, убив Столыпина и влезши в первую мировую.

Reply
+2 +
мифология кремля, 14:59, 26.03

Литература не отражает реальной жизни населения, тем более "русская", да и к примеру книги Салтыкова-Щедрина как бы приходятся на этот "серебряный век". "Богатой становилась" это вроде того, что вставала с колен, но так и не встала, а ещё и опять же "мордой в грязь" в очередной раз.

Reply
+1 +
sabre, 14:41, 26.03

Если жёлтые жилеты недовльны жизнью во Франции, пусть их депортируют в страну для жизни.
И всем станет хорошо.

Reply
+2 +
Xenos WIGHT, 14:46, 26.03

Потому что многовековая отрицательная селекция расы рабов плюс пропагандоз.

Reply
+13 +
парадокс, 13:32, 26.03

Хороших людей в мире больше, чем плохих, а власть почему-то оказывается в большинстве у плохих!

Reply
+5 +
власть портит людей, 13:42, 26.03

Может хорошие люди прощемившись во власть становятся плохими?

Reply
+6 +
Engine-r, 13:38, 26.03

Дело - не в людях. Они в разных условиях могут быть как хорошими, так и плохими. Дуализм, если вдаваться в философию. Бог и сатана, если вдаваться в религию.
Примитивное исследование.

Reply
+1 +
qwert, 13:56, 26.03

Ну исходя из дотошности американских тестов, все таки
стоит признать, что условия не причем. Ну или что большинство - плохие но достаточно умны, что бы обойти тесты. Этакие умные негодяи..Вот большинство коментов именно за последнюю версию. Жить не страшно с таким жизненным опытом?

Reply
+5 +
приспособленцы, 14:16, 26.03

Дело, даже очень, в людях. Некоторых и близко нельзя подпускать к высоким должностям или повышениям по службе. Из личного опыта знаю, как бывшие некоторые друзья, получив солидные должности, как-то странно при случайной встрече поворачивают голову в другую сторону, делают вид, что не замечают, не здороваются!

Reply
+3 +
лжейцукен, 13:59, 26.03

Даймонд, ну скажи же им, что нас с тобой все-таки больше.

Reply
+1 +
Engine-r, 14:18, 26.03

Вам просто за посты платят.

Reply
+2 +
лжейцукен, 14:30, 26.03

Даймонду может и платят, а я, как хороший человек, бесплатно тружусь. Ну ладно, пару копеек подкидывают за то что я пишу под ником Биатлета.

Reply
0 +
qwert, 14:54, 26.03

Когда трезвый, и собираешься сгонять на лыжах в магазин? А потом снова "не цукен"?

Reply
0 +
Engine-r, 14:55, 26.03

Хорошие люди не отираются в Ольгино.

Reply
+1 +
лжейцукен, 15:13, 26.03

А может меня внедрили хорошие люди, чтобы выведать секреты, развалить изнутри?

Reply
+3 +
василь, 14:09, 26.03

Это смотря в какой отдельно взятой стране.
Кроме того, один и тот же человек может иметь два лица: в одном случае он хороший, а в других хуже некуда.

Reply
+3 +
l, 14:11, 26.03

В мире - да, но не в рашке.

Reply
+3 +
Долой Луку, 14:18, 26.03

А может все наоборот? Да и вообще этот мир с дермецом, потому что его делают таким нехорошие люди.

Reply
+7 +
sabre, 14:44, 26.03

Есть и в Беларуси, как минимум, один человек, который олицетворяет собой одновременно и нарциссизм, и макиавеллизм, и психопатию.

Reply
+3 +
имя им легион, 15:02, 26.03

Ой не один, такой человек в Беларуси, совсем не один.

Reply
+2 +
Engine-r, 15:11, 26.03

Один. Остальные - прикорытники. Которые тут же, как только фюрер откинет копыта.

Reply
+4 +
дед, 15:21, 26.03

Люди не различаются резко на хороших и плохих. К тому же человек меняется в разные периоды жизни и многие не проходят истинной проверки, чтобы определить кто он.

Reply