28 March 2024, Thursday, 12:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

64

Comments 64
+192 +
Vrahluki, 14:26, 3.03

Ну что,"космические гегемоны"?

Reply
+165 +
Глеб, 15:26, 3.03

Рагозин прыгает на батуте и рвет на себе волосы.

Reply
-161 +
Николай, 16:10, 3.03

ГЛЕБ, 15:26, 3.03
Рагозин прыгает на батуте и рвет на себе волосы от радости, что не пришлось в этот раз помогать, если бы произошло ЧП и американский сегмент станции не справился, то пришлось бы эвакуировали россиянам. Хорошо идти по проторенной россиянами дорожке, но наблюдать надо, а вдруг не смогут?

Reply
-88 +
$$$$$$$$$$$$, 16:45, 3.03

Западные космонавты очень довольны его батутом и платят огромные бабки, чтобы оторваться на нем и полетать))

Reply
+88 +
Михалыч, 17:15, 3.03

Crew Dragon это тот же грузовой Dragon, переделанный для пассажиров. А грузовых уже налетало не мало. Так что там все отработано до мелочей, и нечего Рагозину прыгать от радости, пусть слюну проглатывает и сопли подтирает.

Reply
+22 +
!, 19:01, 3.03

Даже страшно представить, рвет на каком месте? Нога видать уже зажила. Скоро батут самим понадобится - через керченский пролив скакать.

Reply
+187 +
l, 14:31, 3.03

Уррраааа!!
Рашки с совковым "союзем" идут в на
И дело вовсе не в деньгах, а в рашка-хамском высокомерии и присвоении себе ВСЕХ наработок СССР.

Reply
+198 +
BelyRus, 14:32, 3.03

Жирный гвоздь в крышку гроба Роскосмоса. И крутая пружина в рогозинский батут.

Reply
+86 +
амер. корр., 14:34, 3.03

Мистер Врагозин, объясните, пожалуйста, аудитории, что такое "батут"? Сорри, я хотел сказать - Рогозин.

Reply
+36 +
!, 15:04, 3.03

У скрепного еще вторая нога есть шмальнуть.

Reply
+95 +
Чудесно, 14:34, 3.03

Вот это ДА !
Как здорово !
И "без батута" ???
Если бы скрепанутые орки не напали на Украину , можно было бы , запасаясь поп
-корном , смотреть сериал - "величие Мордора" бесконечно и с радостью !

Reply
-161 +
Юрий, 14:43, 3.03

Если все пойдет так успешно и дальше то первый пилотируемый полет увидим года через три. Быстро только кролики плодятся, а в космонавтике процесс идет не так быстро, как многим здесь кажется. На кон поставлена жизнь людей, поэтому абсолютно все должно быть много раз и тщательно испытано.

Reply
+99 +
Любопытно, 14:59, 3.03

Юрий , а что в Мордоре говорят по этому поводу ?

Reply
+123 +
Игорь, 15:38, 3.03

Ничего не говорят, мультик рисуют как они на Марс полетят.

Reply
-71 +
Юрий, 17:09, 3.03

ЛЮБОПЫТНО, В Мордоре не знаю, а в Бобруйске говорят через года три. В космонавтике от идеи до полета с людьми проходит лет 8- 10 (если все нормально идет). Вот уже пять прошло, значит осталось три. Чудес не бывает. Причем те пять были самые простые, а самые сложные начинаются сейчас. Еще будет штуки 3- 4 испытательных полетов без людей, а если не дай бог при их исполнении будет малейший сбой, то сразу сроки отодвигаются. Это космонавтика, дружок, дилетанство она не приемлет.

Reply
+27 +
гагарин, 17:47, 3.03

Советская - приемлет!

Reply
+31 +
!, 18:53, 3.03

Расскажи нам про дырку в Союзе

Reply
+119 +
русский, 16:05, 3.03

5 лет назад про такое и речи не могло идти. Теперь реальность, Юрый! У меня на памяти много трепа из великой России начиная про сбитый Боинг (чыста украина истребителем сбила же )))), и про убыточность технологии Маска во всем, и про сланцевую нефть....
Коллекцию можно собирать, как дневник врача-психиатра из психбольницы.... Ничего личного...

Reply
-32 +
врач-психиатр, 16:48, 3.03

Так вот где ты окопался и дневник с собой прихватил?
Возвращайся! Ты не прошел курс лечения, рюзьський!

Reply
-60 +
Юрий, 16:59, 3.03

РУССКИЙ, Все правильно. Пять лет назад начинали, уже ушло 5!!!!, Поэтому для завершения всех испытательных работ нужно еще года три. Чудес не бывает. В космонавтике от идеи до полета с космонавтами проходит лет 8- 10 и по другому никак. Можно ставить 1000 минусов, но запишите себе в блокнот 2022 год полет с людьми. И потом увидите, как я был прав, возьмете потом бутылку приедете в Бобруйск и мы отметим первый пилотируемый полет.

Reply
+59 +
русский, 17:39, 3.03

к 2025 году Маск отправит корабль к Марсу уже. Россиян там не будет! И это главное.

Reply
+49 +
qwer, 17:05, 3.03

Вобще-то на июль запланирован запуск с астронавтами без стыковки к МКС, а на сентябрь уже со стыковкой.

Reply
+39 +
Алекса, 17:52, 3.03

Ты еще больше удивишься,когда узнаешь,что Украина в Херсонской области строит собственный плавучий космодром и новую ракету под этот проект.Их самодостаточность позволяет украинцам создавать космодромы и ракеты,которые действительно летают,а не как у Батутных.

Reply
+126 +
Стары i нягеглы., 14:44, 3.03

Crew Dragon Илона Маска успешно пристыковался к МКС
****************************************************
Ента фейк!
Не могёт ракета без рогозинского батута лятать!
Без батута тока ЦИРКоны лятать могут!

Reply
+39 +
fil85, 15:52, 3.03

циркона точно нет,а вот ЦИРОЗ есть точно!!!!

Reply
+132 +
дихлофосс , 14:51, 3.03

ЭХ ЗРЯ ВИДАТЬ ВЕРБЛЮДОВ ПОЖГЛИ !!!
НЕ ПОМОГЛО !!!

Reply
+99 +
русский, 15:17, 3.03

У Гитлера был личный враг - инженер Кошкин. У Путлера теперь есть личный враг - инженер Маск.
Беречь американцам надо своего инженера! Ибо все знают, на что способны Герои рассеи...

Reply
+42 +
андр, 15:48, 3.03

Не это в расеи штучные путины рагозины и прочие вывихи а инженер Маск это команда президент Обама Трамп и иные-команда посему одного убрав ничего не решишь кроме как проблем на свою голову.Системы разные орда с деградирующим ханом и сообщество свободных стремящихся к развитию людей

Reply
+106 +
Ира, 15:23, 3.03

Маск- гений нынешнего столетия!

Reply
-77 +
)))))))), 16:12, 3.03

Через столько десятков лет после Гагарина пора чему то научится)))))))))

Reply
+64 +
Законопослушный, 17:41, 3.03

А Гагарин был гений???? Гений был Королёв, которого прокатили по ГУЛАГ ам...

Reply
+71 +
русский, 17:52, 3.03

Гагарин - это советский Рипли был. Случись иначе - никто не знал бы Гагарина. Королев - молодец (после изучения немецкой документации).

Reply
+46 +
Ёж, 18:17, 3.03

Гагарин был таким же подопытным, как Белка и Стрелка. Он просто сидел и ничего не делал, а аппарат летел на автомате. После с него взяли "показания" (анализы, ощущения, впечатления).

Reply
+34 +
911, 15:25, 3.03

манекен по прозвищу Рипли
---------
Не по прозвищу а по имени, не надо обижать.

Reply
+119 +
Олег, 15:27, 3.03

И заметьте, без всяких икон, святых мощей и скреп на борту. И попы запуск не освящали.

Reply
+19 +
123, 15:34, 3.03

Начали открывать, что то не получается, и российский космонавт постоянно в кадре маячит, ничего не делает.

Reply
+38 +
Артем, 15:44, 3.03

Посмотрите, как ведет себя русский. Американка с канадцем работают а этот руки скрестил и лежит наблюдая.

Reply
+75 +
Санта Клаус, 15:58, 3.03

Весь мир ждёт не дождётся когда Илон Маск запустит свой спутниковый интернет.

Reply
+38 +
Андрей, 17:20, 3.03

Терпение мой друг, не всё сразу. У Маска планов море, идей куча, и работы дофига. Успешно сделав одно, он берется за другое, что так же успешно делает. И нам нужно ему помогать, хотя бы моральной поддержкой.

Reply
+18 +
лжейцукен, 16:03, 3.03

Пойду на батуте попрыгаю.

Reply
-93 +
Юрий, 16:08, 3.03

Еще никто из американских астронавтов не полетел на корабле Маска. Вот когда полетит не манекен, а живые люди и все пройдет успешно, тогда и будем бить в фанфары. А то вдруг еще россиянам придется выручать их, что тогда будете говорить, заткнетесь сразу. Поживем, увидим, что будет в перспективе.
Хватит язвить. На "Союзах" реально летают, а тут еще под вопросом.

Reply
+47 +
Законопослушный, 17:42, 3.03

На Ладах тоже ездят...

Reply
+41 +
Да, 17:54, 3.03

На "союзах" уже не летают , отлетались ... слишком литально...

Reply
-43 +
)))))))))))), 16:08, 3.03

Роскосмос поздравляет @NASA с успешной стыковкой нового корабля и подчеркивает, что безопасность полетов должна быть безукоризненной.
Госкорпорация приветствует развитие взаимоотношений в области освоения космоса и выражает уверенность, что сотрудничество будет развиваться

Reply
+20 +
Канешна, 18:58, 3.03

Ведь корабль без дырка - это вовсе и не корабль по древней масквабадской традиции.

Reply
-28 +
Вася, 16:14, 3.03

Ну что они там роются, бутылку ищут?

Reply
-30 +
Юрий, 16:37, 3.03

)))))))))))), 16:08, 3.03
Для вас же Роскосмос не авторитет.
Так что будем считать,что все что заявляет Роскосмос-это пустой звон.

Reply
+16 +
Да, уж, 18:04, 3.03

Так оно и есть " пустой звук" и "не авторитет" !
А для вас что , "авторитет" ? вы до сих пор верите в то , что на Расии говорят ?

Reply
+21 +
русский, 19:15, 3.03

Как там космодром "Восточный" поживает? Очереди эшелонов со спутниками уменьшается? )))) Руанда свой "сундук" уже запустила, евреи луноход отправили (опять же, Маск!). Чё там Глонас колбасит опять?

Reply
+44 +
Браво, Маск!, 16:59, 3.03

А русня так надеялась, что их ракеты незаменимые. Прошло каких-то 5 лет, и теперь роскосмос со своими ракетами и двигателями к ним будет сосать лапу.

Reply
-27 +
Влад, 17:28, 3.03

Меня смущает скафандр. Уж очень он какой то футуристический. Неужели он готов для полетов, или астронавты пока в обычных будут летать?

Reply
+54 +
011011, 17:37, 3.03

С утра смотрю онлайн, не могу насладиться. Впервые такая трансляция. Браво, Америка великая страна, и американцы великие люди. А ватники пусть воют что их не было на Луне, их самих там никогда не будет.

Reply
-37 +
Галина, 17:43, 3.03

БРАВО, МАСК!, 16:59, 3.03
Поживем, увидим, не говори ГОП, пока не ПЕРЕПРЫГНУЛ.

Reply
+1 +
Chel, 9:01, 4.03

Прыгать будет Рагозин, на батуте.

Reply
+42 +
Космонавт, 17:46, 3.03

Кремлевским уродам не полетами в космос нужно заниматься, а спасением себя вместе с населением от бытового мусора и техногенных загрязнений окружающей среды.
У них главный прорыв должен быть в мусорную тему и в борьбу с беспределом мусоров, иначе всем в Расеюшке хана и даже ближний космос никому не потребуется.

Reply
+14 +
Космонавт, 17:48, 3.03

Кремлевским уродам не полетами в космос нужно заниматься, а спасением себя вместе с населением от бытового мусора и техногенных загрязнений окружающей среды.
У них главный прорыв должен быть в мусорную тему и в борьбу с беспределом мусоров, иначе всем в Расеюшке хана и даже ближний космос никому не потребуется.

Reply
+16 +
иосиф, 17:57, 3.03

ЮРИЙ, 17:09, 3.03----первый пилотируемый полет будет в июле

Reply
+27 +
Серж, 18:02, 3.03

Смотрю кадры внутри корабля, и такое ощущение что фантастический фильм смотришь. Как будто Маск живет уже в 22 веке. Здорово.

Reply
+25 +
ihar, 18:11, 3.03

цивилизация против орды ! Рассия вперде ! Крышнам !

Reply
+8 +
Роман, 18:20, 3.03

Самое опасное это будет спуск на землю. Скрещю пальцы.

Reply
+9 +
Аргументы и Факты, 18:48, 3.03

Рогозин и К тоже завтра зачисление на свой счет в Цюрихе (Женеве, Кипре и т.п.) ждет приличное от подрядчиков по небоскребу-офису в форме ракеты.

Reply
+19 +
111111111111111, 19:40, 3.03

Я уже жду КисилевоСоловьевый крик "ЧТО ЭТО ФЕЙК"))))) Правда МКС это не Луна и там рашен космонавтен работают и т д
Но орать будут как хряки на бойне

Reply
+11 +
bax, 20:53, 3.03

Молодцы американцы.
И на Луну американские астронавты семь раз слетали и сейчас даже манекен на орбите земли сумели пристыковать к МКС.
Учитесь ватники.

Reply
+1 +
Игар, 2:52, 4.03

С ума можно сойти,часная фирма затыкает за пояс целую державу и она ничем кроме аварий и дырок ответить НЕ МОЖЕТ.

Reply