28 March 2024, Thursday, 19:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+66 +
Водолей, 8:55, 31.03

Скоро будут ездить только те кто сворует топливо в свою машину с токим повышением цен на топливо я имею в виду районы где зарплату некоторым еще за декабрь неотдали а колбасу в бак незасунеш которую вместо денег всучивают

Reply
+107 +
Аркадий , 8:57, 31.03

Умиляет фраза "...люди пренебрегают своей безопасностью". Помню один раз на Бровки доколупались до трещины на заднем бампере, которую видно только через лупу, нормативные документы тыкали, утверждали про опасность передвижентя с поврежденными элементами кузова. Прошел полностью по новой ТО на другой станции, даже не заметили эту трещину. За 7 лет мой треснутый бампер так и не повлиял на безопасность, а на СТО на Броаки, 28 не поеду, даже если отменят пошлину, и никому не рекомендую этих гусей с растопыренными от важности пальцами

Reply
+39 +
водилкин, 9:36, 31.03

ТОТ , КТО придумал объединить ТО с "дорожным налохом" - просто вредитель и извините д-бил !))) Который сработал даже против гос-ва , так как именно из за этой глупости тысячи водителей просто не стали проходить ТО и платить за него. И за "налох " этот наглый то же.
Лично наша семья именно иза этой глупости и не платила все эти годы .
А что скажите МЕШАЛО . разрешить проходить физ лицам ТО в этом году , допустим с 1 МАРТА , без привязки к налогу ?))) ЧТО мешало и КТО ?

Reply
+36 +
А, 9:45, 31.03

Итог -отменить!
А то вынужденно оправдывают в длинной статье безответственные и непродуманные приказы правительства.

Reply
+68 +
Народ, 9:52, 31.03

Не платил и не буду платить гэты пабор!!!

Reply
0 +
вася, 1:31, 1.04

аналогично, что характерно, БЕЛОРУССКИЕ ГАИШНИКИ ни разу не доколебались, а ЕУРАПЭЙСКИЯ!!!! - аж два раза!!!!

Reply
+120 +
просто гражданин, 9:54, 31.03

Репортаж не о чём. За эти годы все эти т.н. ..рабочие станций.. говоря по народному оборзели в конец. Думают что они боги. Корчат из себя неизвестно кого. Последний раз когда я к ним ездил был 14 год. Поконфликтовали. Послал их куда надо и уехал. Вот пошёл 5 год как я забил и на них. И на этот грёбанный их налог. За 4 года заплотил 1 раз штраф. Посчитаем? Я так решил пока не отвяжут этот побор не поеду. Убей меня не поеду. Пускай хоть спутник на меня нацелят. Просто надоело быть холопом. Посмотрите на наши дороги....Это туда идет этот побор???? Я вас умоляю!! Это просто издевательство над народом. Люди! Не ездите к ним. Переборите в себе труса. С этого начинается уважение себя как человека. Как гражданина.

Reply
+74 +
во дятел., 10:19, 31.03

Согласен полностью. Пусть лысый сначала покажет сметы ДЕбет-Кредет по БЕЛТУЛУ и прочим отнятым у нас деньгам. Куда и как уходит МАРЖА за дешевый (пока ) ГАЗ и НЕФТЬ , и сколько что РЕАЛЬНО стоит в ЖКХ.

Reply
+67 +
Выкиси, 10:16, 31.03

Два раза в год подвеску ремонтирую. Мартеров на год хвотает. До 2014 то проходил и дороги были лучше. Ввели дорожный сбор дороги стали хуже. То не прохожу. Нехочу кормить лукасброд!!!

Reply
+55 +
gumanoid, 10:50, 31.03

техосмотр абсолютно ненужная надуманная вещ--- непрохожу с введения сбора---и кусаю локти што до етого 10-то лет как дурак ездил каждый год на тех осмотр --- сейчас меня уже никогда незагонят на т.о. --- надо отменять сам техосмотр и по закрывать ети никому ненужные станцыи техосмотра

Reply
+34 +
бг, 11:21, 31.03

И я , и я !!!! За эти деньги совершенно спокойно заезжаю в СТО по соседству и ребята говорят , что НЕ МЕШАЛО БЫ заменить или отрегулировать. Или обратить на это внимание.
Сами и делают если необходимо. И я не думаю , что один такой "хитрый" в РБ !)))

Reply
+2 +
вася, 1:34, 1.04

как сделано во всех НОРМАЛЬНЫХ странах. езди ты хоть на чём хочешь, но тотвечать чуть что будешь по полной, а это в тысячи раз дешевле чем пройти ТО, да и жизнь там люди свою ценят чтобы ездить на ломье. а у нас преступники ни за что не отвечают, а ТО - это просто грабёж населения и ничего иного.

Reply
+23 +
старый водитель, 11:40, 31.03

Вот когда меня убедят, как вздувшаяся на крыле краска влияет на безопасность движения----вот тогда буду проходить ТО !

Reply
+31 +
APOCALYPSE PLEASE, 12:27, 31.03

За посмотреть - денег не берут!!!
Засучите рукава, испачкайте руки маслом, и работайте.
Надоело заменять совершенно исправные элементы, потому что им палку сшибить надо! И по любасу отправить тебя на второй круг.
Преобразуйте ТО в СТО - и вперёд на вольные хлеба, в свободную конкуренцию с дядями Васями гаражей.
Раздеваться и работать!
А не людей разувать, сидя ещё и на бюджете!

Reply
0 +
вася, 1:35, 1.04

на то станциях "работают" гаёвые на пенсии. этим всё и объясняется

Reply
+20 +
mkv, 12:45, 31.03

Включите ещё раз в цену на топливо этот налоХ. Будет справедливо на 1000 процентов. Я накатываю в день километров 10-15....... а кто то 100-150...... Это не жаба, просто обидно....

Reply
+24 +
дядя, 12:56, 31.03

Да не платил и не буду платить я этот побор,тем более сумма там какая то космическая видно в мозаичную голову в полнолуние что то вдарило вот она и появилась,а вот только дорог как не было так и нет,а дырявые ментяры на пенсии по 500рэ отгребают,а у меня з/п такая,ничего не получится Луй из такой арифметики.

Reply
0 +
вася, 1:28, 1.04

едьте через польшу там то не проверяют. в литве вроде бы тоже не проверяют, но там легко может стоять ублюдок после границы - доколупываться до то. отвечайте - не обязан иметь этот документ с собой (по международным нормам есть перечень того что нужно иметь водителю в международной поездке и то там естествтенно нет). ну вежливо и культурно конечно, если вас не стошнит. но ублюдок стоит. вот такая вам европа.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published