29 March 2024, Friday, 7:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+33 +
Долой Луку, 9:24, 7.03

Вот и все... 😞

Reply
+82 +
Дед, 9:25, 7.03

Сколько денег получил пересидент Беларуси по кредитам якобы для страны, в том числе для модернизаций производства ?
Какой экономический эффект от этих денег?
Почему люди стали жить хуже?
Где деньги Шурик?
Содержание пересидента и его охраны, а также ОМОНа и других личных спец структур превышает все средства направленные на народ.а также оплата пенсий этим прикорытникам с 45 лет.
Пора ставить новое правительство! Без президента!
Только парламентская республика! С возможностью населения не только выбирать "правителей и депутатов", но и с возможность отзывать (изгонять) их!

Reply
+62 +
удивлены ?))), 9:50, 7.03

Совхозному "Цыгану", внезапно в жадные лапы попал "народный кошелек". Итог - 25 лет Страна "скользит по наклонной")))) Сейчас , когда казалось бы дно , снизу постучали...

Reply
+89 +
Андрей, 9:26, 7.03

Народ промолчал тогда? Ну теперь не обижайтесь, что шкловский тунеядец доправился до налога на безработных и зарплат в 150$

Reply
+59 +
Мысль, 10:11, 7.03

"Абынебыловойны" - беларусский национальный девиз завел как-раз таки к ней самой. Войне за выживание.

Reply
+82 +
Беда, 9:34, 7.03

Вообще-то это был захват власти.

Reply
+49 +
ИНЕЙ, 9:49, 7.03

Те кто рядом с президентом и посмелее передайте что в стране на которую он недавно ссылался за захват и насильственное удержание власти сажают на электрический стул.

Reply
+49 +
Валин, 10:38, 7.03

Да Иван Иванович Титенков действительно сорвал флаг с дома правительства и расписался на клочках разорванной святыни. Вот только вопрос где он сейчас, этот не знаю даже как его назвать, помогавший узурпатору прийти к власти в нашей стране. Вложивший не только в это силы но и деньги как бизнеспроект. Да просто сбежал. из страны, чтоб не угодить за решетку при дележе дивидендов с хозяином. Где остальные участники этого акта вандализма?

Reply
+17 +
Пенсионерсоюзногоз, 10:50, 7.03

На заслуженной пенсии... В твёрдой валюте ;)

Reply
+39 +
Валер Барташ, 11:37, 7.03

Моральные уроды ! Всех причастных к проведению незаконного референдума привлечь к ответственности. Забвению это не подлежит. Морды Титенкова и дураков с ним на крыше - символизируют самосознание, уровень общей культуры этих людей и самого Лукашенко." Референдум Лукашенко"- стыдоба, позор! Пагонi не разбiць, не спынiць, не стрымаць ! Стяг наш вольный, стяг наш смелый, стяг наш бел - червоно - белый ! Жыве Беларусь ! Честь и Слава белорусам отстаивающим независимость родного Края и демонстрирующих верность национальным белорусским символам сегодня непосредственно в самой Беларуси !

Reply
+28 +
ЯЗЭП, 11:54, 7.03

Няхай бы Навумчык назваў прозвішчы тых яшчэ пецярых дэпутатаў, акрамя Ціценкова, якія залезлі на дах, каб паўдзельнічаць у знішчэнні сімвала беларускасці! Бо акрамя герояў беларусам трэба ведаць і сваіх ворагаў!

Reply
+19 +
ІЛЛЯ, 13:01, 7.03

Хоць беларусы народ мірны і ў сваёй большасці прыстойны, але за свае здзекі над імі трэба адпомсціць! Каб не захацелася ізноў камусьці з нашчадкаў тых недачалавекаў паўтарыць пройдзенае іхнімі бацькамі.

Reply
+28 +
Следопыт, 13:21, 7.03

до сих пор помню этот день. Ду на участок а на входе перед участком уже висит эта краснозеленая тряпка. То есть реерендум еще неипрошел а ее уже вывесили. Более того вывесили старый бссроыский флаг. Так как нового ж флага с другим орнаментом же не привезли же. На следующее утро в понедельник прохожу мимо горисполкома и вижу эту же зеленую тряпку на крыше вместо белокраснобелого. Эти уроды взяли старый бсссровский флаг заплатк налепили на серп и молот и повесили ее на флагштоке даже не дождавшись подведения итогов референдума и решения верховного совета по итогам! И вот тогда я понял. К власти вернулись старые советские п.....ны вместе с наглым и трындливым дрыщом. Их время вернулось. И с той поры прошло 25 лет

Reply
+28 +
ЯСЬ, 13:48, 7.03

Нішто не забыта! Ніхто не забыты: Ціцянкоў, Сініцын, Замяталін, Шэйман, Паўлічэнка, Навумаў, Ярмошына і добра ўсім знаёмы- Лукашэнка!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published