20 April 2024, Saturday, 6:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+48 +
Engine-r, 9:36, 11.04

У завываний нашей затычки в каждой дырке по поводу рождаемости есть лишь одна сторона - корыстная. Больше людей - больше занятых на копеечном производстве, больше прибыли в его бездонный карман. Остальное - лирика.
Невдомёк неграмотному, что весь мир живёт по интенсивным, а не экстенсивным методам. Что на Западе десяток людей сделают больше, принесут больше прибыли,чем у нас сто. У него в колхозах некому коров мыть,- весь сказ.

Reply
+37 +
AN_ANATOLIY, 10:34, 11.04

У моей семьи, как и в большинстве семей Европы, один ребенок. И для нас с женой - вполне достаточно. Есть семьи, где детей больше. Это ЛИЧНОЕ дело каждой семьи. Родители не должны смотреть на эту проблему с точки зрения наличия пушечного мяса для генералов или рабочего скота для министерства трудовых ресурсов. Самое отвратительное и негодное занятие, залезать в пастель к семьям. Если же бюрократия озабочена рождаемостью в стране, пусть займется производством детей в собственных семьях.

Reply
+24 +
Вег, 10:40, 11.04

Что будет? Пенсии совсем перестанут платить,возможно,ментов - бездельников станет меньше, ведь надо кому-то коров мыть. А в остальном что есть, то и будет при таком управлении государством.

Reply
+22 +
Вег, 11:18, 11.04

И да, мигранты сюда не поедут, незачем.

Reply
+23 +
отрождались, 11:55, 11.04

Государству такие идеи не близки. Сколько бы людей ни жило на планете, правительство каждой страны всегда будут заинтересовано в том, чтобы именно у них население уж точно продолжало расти.
-----------------------------------
Ну ей богу, зачем этот самообман. Да глубоко плевать абстрактному "государству" на всё это, а отдельным конкретным его представителям тем более. Посмотрите на любого местного или ордынского госчиновника: кроме полного наплевательства на всё и притворного подобострастия к более высокому начальству больше ничего на их мордах лица.

Reply
+8 +
Бармалей, 13:06, 11.04

Как сейчас рожать?на что жить?зарплаты мизерные,а чены космические...главный обещало только байки травит...а по факту грабит народ и дворцы себе строит...на жить молодым семьям?

Reply
+8 +
уйди буржуй, 14:38, 11.04

Экономика эта никуда не денется. Другое дело что экономика наша не прибыльная и не современная. Разбазариваются на ветер средства. Нынешние ошибки надо исправлять дедовским методом-уменьшением поголовья прикорытных дармоедов и уменьшением оплаты силовикам, прекращением выплачивать пенсии многим льготникам в 45 лет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published